Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / 1729 год, мыс Финис-Террае, Галисия, Испания: Незнакомцы с небес
17.03.2025

1729 год, мыс Финис-Террае, Галисия, Испания: Незнакомцы с небес

Оценка: 0.0    688 0 Тайны истории
09:00

Поразительное сообщение о странном происшествии: "Люди наблюдали за огромным облаком, которое опустилось на землю. Из него вышли трое мужчин, которые пообедали на местном рынке, а затем снова вернулись в облако, стоявшее на улице, после чего оно поднялось в воздух и направилось на юг."

Эти строки принадлежат перу Бенито Херонимо Фейхоо и опубликованы в его работе "Teatro crico universal", датированной 1729 годом.

Это действительно удивительно. Выходит, что представители высокоразвитой цивилизации с современными летательными аппаратами совершенно бесстрашно приземлились на городской площади, купили продукты на рынке, пообедали и продолжили свой путь.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Марс управляет климатом Земли
конечно, мы же все в атмосфере солнца, обязательно взаимодействуем (от dloca)
Комета-НЛО 3I/ATLAS подала аномальный сигнал землянам
А геолог мамой клянется, что ему в голову, прям от этой кометы сререзонировало? (от icq-dead)
Звук как лекарство: звуковые частоты могут уменьшить повреждение клеток
Чтоб другим не повадно? По-моему цель объяснения именно в том чтобы снять завесу тумана для большинс (от Везунчик)
Звук как лекарство: звуковые частоты могут уменьшить повреждение клеток
И это правда. Нет не ультра, не инфра - есть сфера. Там всё. Нам остаётся на всё натянуть терминолог (от renmilk11)