Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Загадочные свидетельства о встречах с инопланетными цивилизациями на Земле
17.05.2023

Загадочные свидетельства о встречах с инопланетными цивилизациями на Земле

Оценка: 0.0    1484 0 НЛО
06:30

Древние сказания и мифы, оставленные в археологии, свидетельствуют о том, что Землю посещали представители иных миров. Недвусмысленность многих из них не раз приводилась уфологами как аргумент. Например, раннехристианская апокрифическая литература, известная "Книга Еноха", рассказывает о классификации звезд и космических кораблях, об одеяниях космических пришельцев и приборах, которыми пользовались "ангелы". 

Енох впервые в истории поведал о контактах с представителями иных миров. Он дал описание тех, с кем он вступил в контакт, и побывал на космической станции. Он писал:

"И случилось после этого: там опять я увидел отряд колесниц, на которых ехали люди, и они шли на крыльях ветра от восхода и захода к полудню. И был слышен шум их колесниц... и это было слышно от пределов земли до пределов неба, в один день". 

Судя по указанному направлению, в котором двигались "колесницы", они выполняли виражи. Похоже, что Енох был объектом эксперимента неких инопланетных исследований, став посредником между "богами" и людьми. 

Немецкий уфолог Ульрих Допатка считает, что за миллионы лет своего развития Земля была открыта и не раз посещалась. Однако, если Землю посещали, должны же были остаться хоть какие-то следы. И они остались! Некоторые косвенные доказательства настолько однозначны, что их, без сомнения, можно причислить к фактам. 

"Книга Еноха" является одним из таких доказательств. Она содержит описание контактов с представителями иных миров и подробное описание космических кораблей. Это подтверждается и мифами разных народов о посещении Земли инопланетянами. 

"Истина где-то рядом". 

В свою очередь, профессор Университета штата Аризона Крис Карролл говорит: "Мы не можем отрицать существование инопланетной жизни. Мы не можем сказать, что она не существует, потому что мы не знаем, что находится за пределами нашей планеты". 

В заключении можно сказать, что доказательства контактов с представителями иных миров на Земле остаются загадкой. Однако, мифы и легенды о посещении Земли инопланетянами продолжают увлекать ученых и любопытных людей по всему миру. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Невыразимая
Вот тут к месту помянуть опять Черниговскую и её " непонимание между людьми разных культур" (от Везунчик)
Невыразимая
Я рос когда ещё процветал детский уличный фольклор про гробы на колесиках и кукол убийц. С наступлен (от Везунчик)
Невыразимая
Возможно, но вики отнюдь не может являться достоверным источником, скорее наоборот.
Но, смуща (от Проводник)

Обнаружены древнейшие следы магнитного поля Земли
Без электрического поля планета вообще не смогла бы находиться на орбите Солнца!
Это поле был (от topzz)

Невыразимая
Седарс-Синайский медицинский центр находится в Лос-Анжелесе.
Персонаж и сама история по-англи (от Rosto)