Выбор фона:
29.12.2019

Длительные перерывы между приемами пищи могут быть полезны для здоровья

На протяжении многих десятилетий диетологи давали самые разные советы о правильном питании и о том, сколько раз в сутки нужно есть. Но что науке известно о прерывистом голодании — длительном промежутке времени между приемами пищи?

29.12.2019

Крем для лица привел к масштабным повреждениям нервной системы

В США зафиксирован первый за 50 лет случай отравления метилртутью — веществом, еще более токсичным, чем ртуть. 47-летняя пациентка обратилась за медицинской помощью по поводу непроизвольных мышечных движений и слабости в плечах и руках.

28.12.2019

Опубликовано доказательства того, что сладости могут усугубить депрессию

Недавно на сайте государственного университета американского штата Канзас была опубликована статья о том, что около 10% населения нашей планеты в зимнее время страдает от тяжелой депрессии.

28.12.2019

Просто и доступно о псориазе

Современные достижения в науке позволили исследовать болезнь, понять по какой причине псориаз возникает и как его можно эффективно лечить.

28.12.2019

Профессиональное лечение наркомании

По официальным данным примерно 1,6% населения нашей страны употребляют наркотики. Но эти показатели не могут отразить реальность, так как наркоманов гораздо больше.

27.12.2019

Что делать, если женщине больно заниматься сексом?

Чего точно нельзя делать – терпеть! Природой задумано, что сексуальный контакт вызывает наслаждение у обоих полов – иначе как заставить живых существ размножаться?

27.12.2019

Как выбрать зубную пасту

О важности правильного выбора зубных щеток говорится достаточно часто. А вот о пасте нередко умалчивают. Иногда даже может создаться впечатление, что все зависит только от щетки, а паста может быть любой. Это большое заблуждение. Паста тоже способна как улучшить, так и ухудшить состояние зубов.

27.12.2019

Как устранить неприятный запах изо рта

Неприятный запах изо рта имеет медицинское название — галитоз. Человек с несвежим дыханием может не догадываться об этой проблеме, зато люди, которые вынуждены находиться рядом с ним находиться, испытывают значительный дискомфорт.

27.12.2019

Две недели пониженной активности негативно повлияют на ваше здоровье

Согласно новому исследованию, опубликованному в журнале Diabetologia, короткие периоды малоподвижного поведения могут негативно повлиять на здоровье. 

« 1 2 ... 266 267 268 269 270 ... 530 531 »

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)