Выбор фона:
23.09.2022

В Парагвае полицейский преследовал и открыл огонь по "Гоблину"

Власти Парагвая были вынуждены дать разъяснения после того, как на этой неделе в социальных сетях страны распространилось очень странное видео, на котором полицейский столкнулся со странным существом, похожим на гоблина.

16.09.2022

Курица снесла невероятно редкое круглое яйцо

Жительница Канады не могла поверить своим глазам, когда пришла проверить своих дворовых кур и обнаружила, что одна из птиц снесла невероятно редкое яйцо идеально круглой формы.
 

28.08.2022

Странное облако цвета радуги удивило жителей Хайкоу в Китае

В начале этой недели в одном из городов на юге Китая произошло зрелище, которое бывает раз в жизни: над грозой пронеслось яркое облако цвета радуги.

14.08.2022

Загадочная металлическая сфера упала с неба на территорию Мексики

Странная загадка разворачивается в Мексике после того, как известный метеоролог заявил, что с неба упала странная металлическая сфера, которую затем увезли власти.
 

14.08.2022

Гигантская фигура была замечена на вершине горы в Канаде

Житель Канады снял на видео огромную фигуру, стоящую на вершине горы, а затем заявил, что это странное зрелище стало причиной того, что он стал мишенью для ЦРУ.
 

14.08.2022

Жуткое " каменное лицо" обнаружено на Марсе

Охотники за аномалиями, изучающие снимки НАСА в поисках странных и необычных объектов на Марсе, заметили то, что выглядит как скала с довольно жутковатым "лицом".
 

27.07.2022

В Индии прошёл ливень из рыб

Лето — время дождей, когда после нескольких дней палящего, изнуряющего солнца небесная влага по-настоящему желанна. Но лишь в том случае, когда с небес действительно идёт дождь, а не ливень из необычных живых существ и предметов, как это произошло в середине июля в Индии.

27.07.2022

Родившийся мутант с головой обезьяны и телом кошки напугал людей

На Филиппинах родился котенок с головой обезьяны, пишет Mirror. По словам местных жителей, появление такого мутанта — плохой знак.

22.07.2022

Эксперты озадачены загадочными существами, найденными на пляже в Северной Каролине

Пара странных морских существ, выброшенных на берег в Северной Каролине, заставила экспертов по дикой природе ломать голову и обратиться к общественности в надежде идентифицировать загадочных обитателей морских глубин.
 

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 422 423 »

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)