Выбор фона:
Квантовая Индукция
LOGДата: Вторник, 25.07.2023, 21:24 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
satt!
Греческий ПСИХЕ = Душа. Психология  - это наука о Душе.

Психея - богиня Души
Имя - Sat ... t имеет несколько значений. В Абидосе (Египет) есть храм бога Sat.
Другое значение этого имени Sat - есть Сатурн и по факту так же Сатурн царство преисподней, туда ссылают шибко грешных - отъявленных  маньяков, садистов, и  мерзавцев всех мастей, что накопила личность в жопном эго.
Особо злых и неисправимых, даже Сам Sat не берёт на перевоспитание, а запечатывает в камни и выбрасывает на орбиту планеты Сатурн. Страшная участь
Кольца Сатурна практически просуществуют до схлопывания Вселенной.
 
LOGДата: Вторник, 25.07.2023, 21:42 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Vizor!
На Луне (нашей Луне) есть базы по изготовлению человеческих схем, но и не только, а также создают программы-бесы. Бесы сделаны для раздражения жирного спокойствия низшего эго. С момента внедрения "беса" в сознание личности человека называют - одержимым.
Недооценивать программу\бес ни в коем разе нельзя. бесы такие же непредсказуемые кванты и они индуцируют поведенческие функции на падших, в искушениях, личности.
Большинство психологов отрицают этот факт. ПЦ церковь уделяет много труда для ограждения плюгавеньких личностей от программ\бес.
Презирать эту программу нельзя, но уважать необходимо. Само Уважение, программы\бес, сильнейшее противоядие.
Обращаюсь к Вам Vizor, - уважайте своих оппонентов по Суворовски.
Сложно сочинённое имя СУВОРОВ - Яркое воплощение, высочайшей культуры Духа.
 
sattДата: Вторник, 25.07.2023, 23:42 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Другое значение этого имени Sat - есть Сатурн и по факту так же Сатурн царство преисподней
нет, раньше Сэт был просто Сэтом)))
Сатурн после падения стал проводником сил Озириса(подземный мир)

на ночь кому интересно про воспоминания прошлых жизней и жизни до рождения(новинка)

https://www.youtube.com/watch?v=0UFBn6GHiC4
 
VizorДата: Вторник, 25.07.2023, 23:59 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
LOG, у меня нет людей, кои будут мне врагами (оппонентами) просто потому, что мне нечего с ними делить. Я все отдам им, и всем остальным. Еще никто не смог не отдать, по факту. И ты, старый друг, знаешь это.

Но. Что  касается тонких взаимодействий - тут я, скажем, вкурсе. Найди мне, например, одержимого или больного, скажем, ВИЧ. Почему бы не побороться за стоящего человека. Стоящего твоего внимания. Это займет некоторое время.
 
НэтДата: Среда, 26.07.2023, 08:35 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
На мой взгляд, оппоненты, это не враги, это собеседники в дискуссиях .
 
НэтДата: Среда, 26.07.2023, 08:41 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
мне лень разбираться
Ничего, через пару- тройку жизней проснетесь.
 
sattДата: Среда, 26.07.2023, 09:54 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
Ничего, через пару- тройку жизней проснетесь.
откуда такая самоуверенность в оценке других? обычно так говорят не "проснувшиеся" - ярлык ничего не значащий, проснувшиеся не кого не осуждают и ведут себя очень осторожно, понимая что всё на своих местах.
вообще вы будете удивлены но не все люди перевоплощаются, даже не большинство.
 
VizorДата: Среда, 26.07.2023, 11:09 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
пару- тройку жизней проснетесь
Нет никаких пары-тройки. Есть одна жизнь - ваша, моя и других - только текущая. Только на эту жизнь у вас есть душа. Хотя это просто астральное тело. А вот дух - да. Будет и далее воплощаться в жизнь. Только это никак нас не касается. Дух воплощался в червяках, рыбах, птицах. Дорос до человека и может после человека будет воплощаться в ком-то другом ( не обязательно мы венец эволюции духа). Но это уже иная история.
Понятно, что всегда есть возражения. А как же "доказанные" воспоминания прошлых жизней. А как же разный уровень осознанности в этой жизни у разных людей (одни похожи на животных, другие высокоорганизованные и интеллектуальные). Но воспоминания могут быть ложными (тут при жизни ложно помнишь всякое). А уровень развития часто базируется на развитии в детстве (скажем синдром "маугли" - дети, развивающиеся в не цивилизованных условиях никогда не станут моцартами или мориарти)
И еще. Тибетская книга мертвых действительно описывает возможность перерождения. И это вполне возможный процесс, особенно если  человек этого хочет. Вполне не сложный, хотя требует некой подготовки к тому, как это будет происходить. Но. Тут вмешивается сложность с деградацией сознания.
Поскольку у нас сознание с духом "общее" и оно развивается в интеллектуальном "поле" мозга - то попав в "нового" человека сознание за несколько лет деградирует. И вы не продолжите с того момента как умерли (еще не факт, что вы умрете в отличном умственном состоянии), а будете вынуждены начинать почти с нуля, доставая окружающих своими "воспоминаниями" прошлой жизни.
Как-то так.

З.Ы. А проснуться это хорошо. Мало понимать, что мы "во сне". Хорошо бы "проснуться". Но кто готов к тому, что идет до того и последует после Просветления и Прозрения.
 
LOGДата: Среда, 26.07.2023, 11:12 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Каждая личность или индивидуальность имеет свой квант СЗН. Квант формируется из воспитания, образования и хобби (кому что интересно). Вменять, кому бы то ни было, своё субъективное правило другому субъекту, говорит о том, что субъект выпячивает своего чупачупса (низшее эго) ... типа:"...  на понюхай. только что из своей задницы достал ..."
"аромат" низшего эго отравляет СЗН прежде всего себя любимого - личненького "великолепия".
smile
 
LOGДата: Среда, 26.07.2023, 11:23 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Ещё простой вопрос и ещё более простой ответ.
Почему низшее эго находится в анусе кольцевой мышцы?
Ответ.
Потому, что очень близко находится самый первый электрический вихрь\центр -КУНДАЛИНИ.
Сильный вихрь кунды создаёт вокруг Индуктивное поле, в котором находится низшее эго\чупачупс.
Поэтому личности любого ранга одурманиваются силою кунды, бьют себя в грудь аки бабуины.
 
VizorДата: Среда, 26.07.2023, 13:27 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
КУНДАЛИНИ
Вот что собачки нюхают.
Кстати доказано, что запахи все существа воспринимают именно на квантовом уровне - то есть на самом что ни есть энергетическом уровне. То есть собаки нюхают кундалини. Вот блин. smile
 
НэтДата: Четверг, 27.07.2023, 04:02 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
откуда такая самоуверенность в оценке других? обычно так говорят не "проснувшиеся" - ярлык ничего не значащий, проснувшиеся не кого не осуждают и ведут себя очень осторожно, понимая что всё на своих местах.
О, простите! Наверное очень коротко сказала, поэтому не понятно.
Хотела сказать, что ничего страшного, если сейчас кому-то лень сознательно делать шаги к своей эволюции, все равно присутствует индукционное облучение. И когда-нибудь проснется утром человек с неистовым, всё побеждающим  интересом к себе и своей эволюции.
 
sattДата: Четверг, 27.07.2023, 09:22 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
О, простите!
не стоит, я не обидчив(но Зло помню) biggrin 
Цитата Нэт ()
Наверное очень коротко сказала, поэтому не понятно.
да всё понятно, не первый год(десяток) лет в "эзотерике"

Цитата Нэт ()
Хотела сказать, что ничего страшного, если сейчас кому-то лень сознательно делать шаги к своей эволюции,
вы можете дать определение "эволюции" - не те клише что муссируются, а свои, своими словами и как чувствуете?
моё мнение - все эти обучение, опыт - это манипуляция, для Души(Духа) - важно набирать энергию и расти, всё остальное - сопутствующие издержки. Это как например с лошадью - её цель вечером поесть вдоволь сена и воды, а катать кого то или что то перевозить - это издержки biggrin 
Цитата Нэт ()
все равно присутствует индукционное облучение
что это? я наверное в этой жизни что то пропустил))
Цитата Нэт ()
И когда-нибудь проснется утром человек с неистовым, всё побеждающим  интересом к себе и своей эволюции
правильно, если человек чувствует потребность - значит это для него нужно
только не стоит это называть громкими словами - это  раздувает эго на ровном месте, а человек остаётся на том же уровне - это та же манипуляция (как с лошадью))
 
НэтДата: Четверг, 27.07.2023, 12:03 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
вы можете дать определение "эволюции" - не те клише что муссируются, а свои, своими словами и как чувствуете?моё мнение - все эти обучение, опыт - это манипуляция, для Души(Духа) - важно набирать энергию и расти, всё остальное - сопутствующие издержки.
Любой пузырь не может расти бесконечно, рано или поздно он лопнет.
На мой взгляд, эволюция это накопление нового качества в одном пузыре, потом он лопается, остается крупинка сжатая качества в большем пузыре, которая опять набирает качество уже этого большего пузыря.
Но пузырь это не то, что эволюционирует.  И даже качество это не то, что эволюционирует, потому что всё рано или поздно помрет. А вот кто эволюционирует? Большой вопрос. И куда? Тоже вопрос.
Цитата satt ()
что это? я наверное в этой жизни что то пропустил))
Наверное Вы невнимательно читали эту тему.
Цитата satt ()
только не стоит это называть громкими словами
Наверное, Вы правы, это обычная жизнь, обычная рутинная работа.
 
sattДата: Четверг, 27.07.2023, 20:34 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
Любой пузырь не может расти бесконечно, рано или поздно он лопнет.На мой взгляд, эволюция это накопление нового качества в одном пузыре, потом он лопается, остается крупинка сжатая качества в большем пузыре, которая опять набирает качество уже этого большего пузыря.
Но пузырь это не то, что эволюционирует.  И даже качество это не то, что эволюционирует, потому что всё рано или поздно помрет. А вот кто эволюционирует? Большой вопрос. И куда? Тоже вопрос.
не плохо, да, количество всегда должно переходить в качество, иначе застой или деградация
я называю это наращивание массы Души (не буду углубляться в тонкости и различия) а потом переход в качество, масса - эквивалент Силы в физики, она нужна для защиты, что бы тебя тупо не съели(только психически). Когда обеспечена защита можно подумать и о Душе, не раньше, можно раньше но на свой страх и риск.

Ответ прост - всё вокруг сущность Души, их миллиарды не делимых, то что мы называем Душа - временное образование из таких частиц, одна из них истинная Я..
вот оно и эволюционирует, это необходимо для выживания и развития, по аналогии с физическим телом - что то же симбиоз и то же всё сущность души, но на более низкой ступени(хотя это условно). Материя также эволюционирует, "фонит" - то что называют возраст вещества - истинная причина почему материя стремиться к сложным органическим соединениям.
Куда? - ДОМОЙ

Цитата Нэт ()
Наверное Вы невнимательно читали эту тему.
я давно не читаю подобные форумы, немного знаком с историей сайта, поэтому если честно не особо хочу тут писать.

P.S. пока писал вырубался свет, у нас гроза
 
Поиск: