Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
LorelinДата: Понедельник, 25.10.2021, 00:15 | Сообщение # 4186
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Народ, подскажите пожалуйста, как обратиться к админам? А то мне пришло сообщение в личку, но меня не пущает, пишет, что сие действо мне запрещено. Что делать и куды бечь?
 
VizorДата: Понедельник, 25.10.2021, 08:48 | Сообщение # 4187
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
нейронных сетей мозга, после 66,6 лет=24 309 дней усыхает

Скорее точную дату нельзя вот так установить. Но, к сожалению, тут и генетика (как кому повезло с рождения) и внешние факторы и привычка "работать головой" - все сказывается. Потому большинство стариков сильно тупеют. Это значит, что они и в более молодом возрасте были среднестатистически тупы. smile
Цитата kvantic ()
мамане 85, она еще

Это замечательно! Поздравляю от всего сердца. Это большое счастье, когда близкие люди не тупые.
Цитата sprint22 ()
обсуждать неприлично.., неизвестно что с вами будет завтра.

Херня. Если я завтра сдохну - мне что, смерть не обсуждать? Нее. Тут просто. Если у тебя авто, а другие на великах ездят - это не значит, что ты должен их не обгонять. Каждый пользуется тем комплектом, что у него есть.
Нафиг толерантность!!!

З.Ы. Если кто сильнее меня или умнее - я НЕ в праве требовать отрезать ему руку или сделать лоботомию. А современная "толерантность" требует именно этого. Разве не так? smile
 
LOGДата: Понедельник, 25.10.2021, 21:53 | Сообщение # 4188
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Оффлайн
Vizor! Ну ты тяжеловес! Послать в ногдаун спринта! А шо делать?
hands booze
............................
sprint22! Тебя возраст не обойдёт стороною и увидеть себя со стороны не придётся, Если сейчас не обозначить вехи\спотыкахи.
kvantic А как ты узнаешь о себе больше, ежели сей час не заглянуть или хотя бы попытаться спрогнозировать себя дней эдак на 100 000 АСЬ???
бояться темы этой ветки?!? Ну робяты давайте жить в дружбе!
 
VizorДата: Понедельник, 25.10.2021, 22:41 | Сообщение # 4189
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Послать в ногдаун спринта

fear shock

Все зависит от нашего окружения. Я живу в стране где нет блм. Я могу не уступить место в транспорте. И могу захватить брошенный кем-то мусор в подъезде, чтобы выкинуть в мусорку. То есть я достаточно косный и считаю, что богатый отобрал у бедного ресурсы и он не обязан делиться ими с кем-либо. Я не люблю черных, но считаю, что персональная изменчивость решает. То есть если негр умнее меня - то я его буду считать лучше себя и буду ожидать от него открытий и буду к нему относиться положительно. Для меня президент любой страны - вор, кроме президента Уругвая Хосе Мухика. smile То есть я обычный трусливый обыватель, не отягощенный моральными устоями.
А ты мне "в нокдаун Спринта"... Ну пошути-и-ил. smile
 
VizorДата: Вторник, 26.10.2021, 08:54 | Сообщение # 4190
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
уничтожаю мне неугодных

Ты такой грозный! Наверное самки так и вьются вокруг такого крутого самца!! smile А другие самцы в страхе приносят тебе самые вкусные фрукты! Это мечта, а не жизнь!!! smile
 
kvanticДата: Вторник, 26.10.2021, 09:21 | Сообщение # 4191
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
kvantic А как ты узнаешь о себе больше, ежели сей час не заглянуть или хотя бы попытаться спрогнозировать себя дней эдак на 100 000

Свой исходный код я знаю, внешние обстоятельства мало подвержены изменениям, потому прогноз составить большого ума не требуется.
И где же эффект неожиданности?
Прогнозы-дело скучное и тягомотное.
Кстати, еще моя бабушка мне говорила, когда я карты раскидывала "Не гадай, Ниночка, много. Прогадаешь!"
 
LorelinДата: Среда, 27.10.2021, 16:05 | Сообщение # 4192
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
А мне так и не ответили, что делать и почему я даже с админами не могу связаться на тему прочитать мое сообщение в личке((
 
kvanticДата: Среда, 27.10.2021, 16:54 | Сообщение # 4193
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Lorelin, есть на форуме тема: "Ошибки в работе сайта". Обычно с проблемами пишут туда. Админы вроде читают...
 
LorelinДата: Среда, 27.10.2021, 19:21 | Сообщение # 4194
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
[quote=kvantic;425919]Lorelin, есть на форуме тема: "Ошибки в работе сайта". Обычно с проблемами пишут туда. Админы вроде читают...[/quote]
Спасибо, сейчас напишу туда
 
LorelinДата: Пятница, 29.10.2021, 18:34 | Сообщение # 4195
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
[quote=sprint22;425973]Lorelin, ..да, пиши только туда!! [/quote] Написала в тот же день. Толку никакого. Ни ответа, ни привета.
 
VizorДата: Суббота, 30.10.2021, 19:54 | Сообщение # 4196
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Царь не виноват. Царь поймет. Пойдем к царю и расскажем ему о наших проблемах. Он нам поможет и все исправит.
 
VizorДата: Среда, 03.11.2021, 14:21 | Сообщение # 4197
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Ну про путь ветра я бы не морочился. А вот то, что ветряки имеют низкую эффективность (там и слово специальное и градация есть что-то типа 17 чегото), а панели вообще ниже 10ти. Угольные ЭС порядка 60-70. А то, что ветряки выходят из строя и требуют дорогостоящего планового и внепланового обслуживания (тормозные колодки, электроника). Эффективнее бензинового двигателя по многим параметрам пока нет. При чем это с учетом того, что нефть оказалась возобновляемым ресурсом. Есть еще водородные двигатели. Но там пока все сыро.
 
VizorДата: Среда, 03.11.2021, 15:12 | Сообщение # 4198
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Хотелось бы верить в холодный синтез... ну или токамак, на крайняк.
 
LorelinДата: Четверг, 04.11.2021, 02:50 | Сообщение # 4199
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Сегодня прочитала новость про оленей, зараженных короной. И вспомнились старые сны, где эпидемия затронула не только людей, но и зверье, и птиц. И да, мутации будут судя по тому что было в снах.
 
VizorДата: Четверг, 04.11.2021, 15:58 | Сообщение # 4200
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Lorelin ()
затронула не только людей, но и зверье, и птиц

Эпизоотия.
Цитата Lorelin ()
мутации будут

Есть передача генетического материала по вертикали - это наследственность.
А вирус переносит генетический материал по горизонтали - от заболевшего к зараженному.

Какие мутации вы имеете в виду? Я знаю мутации как способ приспособиться к среде обитания. Это такая функция в природе. Когда рыба выползла на берег - она мутировала плавники в ноги.
Короче говоря - спите спокойно. А когда не получается спокойно - спите как получается.
И еще.
Цитата Lorelin ()
но и зверье, и птиц

Как на счет муравьев? Их гораздо больше чем людей. И про пауков тоже волнуюсь. Бог мой. Лишь бы коровы не начали летать.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: