Вход / Регистрация
25.06.2026, 13:31
НЛО пролетело около МКС 30 апреля 2011
НЛО пролетело мимо мкс? Решать вам! В момент съемки, мкс находилась в тени Земли и соответсвенно никакого блика от Солнца быть не может!
НЛО пролетело мимо мкс? Решать вам! В момент съемки, мкс находилась в тени Земли и соответсвенно никакого блика от Солнца быть не может!