Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Вторжение пришельцев
07.06.2011

Вторжение пришельцев

Оценка: 0.0    3318 15 Гипотезы
23:14





Новый фильм от National Geographic, напоминает собой скорее - инструкцию по выживанию, чем просто научно-фантастический фильм. Вышедший в 2011г, этот фильм, пересекается со многими событиями происходящими в наше время. Это и приближение кометы Еленина, и гипотезы о планете Х (Нибиру), и многие другие факторы, которые заставляют смотреть данный фильм, совсем в иной перспективе.

О фильме NG: Вторжение пришельцев - NG: Alien invasion (2011)

В научно-фантастическом триллере «Война миров» земляне ведут яростную борьбу за выживание в сражениях с инопланетными захватчиками. Все, что видит зритель на экране, включая атаки целых армад космических пришельцев – всего лишь плод яркой фантазии создателей фильма .

Но, может ли этот сценарий стать реальностью, если попытаться представить себе, что точные науки вполне реально способны предположить такое развитие событий. В нашем фильме «Вторжение пришельцев» некоторые из самых известных американских ученых собрались вместе, чтобы изучить все последствия возможного контакта людей с инопланетным разумом для современного человечества.

Узнайте о том, как ученые – астрофизики, изобретатели оружия, военные стратеги, биологи и антропологи всерьез рассматривают перспективу инопланетного вторжения на землю и готовят планы по отражению атаки инопланетян. Ученые исследуют возможные события при контакте человечества с продвинутой инопланетной расой. Как отреагировал бы мир на вторжение пришельцев?

Альтернативные ссылки на видео:





 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

1 2 »
0  
Vlad144 08.06.2011 16:06 [Материал]
orn, я проверил... если судить по http://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/where/where_is_stereo.gif
0  
Vlad144 08.06.2011 15:45 [Материал]
paradoxx , biggrin ты считаешь это трудно построить такой корабль? дай нашей цивилизации лет 50 и она колонизирует нашу солнечную систему полностью=)

не надо рассматривать их как что то ВЫСШЕЕ! Они только этого и ждут, что когда в открытую прилетят к нам вы падёте к их ногам, они хотят вашу землю, но у них мало сил, если они вторгнутся сейчас то их уничтожат люди... если даже не оружеем.. на пример если 2 миллиарда человек в 1 час испытают к этим существам злобу.. то планета сотрёт их в пыль... они будут ждать пока мы ослабнем, и мы ослабнем, и мы ослабнем! и они придут! и как всегда огребут...

не суть, но этот фильм сняли по их желанию=) не давайте себя одурачить.
0  
zewefar 08.06.2011 16:11 [Материал]
Да Амеры с трудом на Луну прилетели, да и то ещё не факт. но оставим эту тему для конспирологов. На Марс планируют не раньше 2050-х и то не факт, только разговоры. Всё это огромные денежные вливания, новые технологии. Как известно без разработки принципиально новых типов двигателей ни о каких дальний полетах в космос речи не идет. До Марса и обратно - 16 месяцев, это если не задерживаясь.О колонизации сейчас только мечтают. Огромные корабли строить и запускать их с Земли мы тоже не можем, одна из самых мощных ракета "Энергия", с помощью которой выводили "Буран" на орбиту, имела стартовый вес порядка 2000 тонн забрасывала на низкую орбиту объекты массой 100 тонн максимум. Говорю, на жидкостный ракетный двигателях много не поднимешь, а на ионных двигателях далеко и быстро не улетишь. Можно строить станции или корабли на орбите, а потом на них лететь, но опять деньги, технологии и время. Мало кому это нужно, я кстати тоже рациональной пользы от дальних полётов в космос не вижу.
Нужно сначала у себя разобраться, а то мы и так стоит на грани катастрофы, сами себя загнали.
Не спорю, что если человечество само себя в конец не погубит, и настанет Золотой век, то мы сможет летать в далекий космос, о чем писали фантасты. Но это дело очень далекой перспективы, видимо в сотни лет.
0  
cheeb 08.06.2011 14:58 [Материал]
нет ,планета какая то ,венера или юпитер .
0  
orn 08.06.2011 14:35 [Материал]
А вот ето что справа скажите мне

http://sohowww.nascom.nasa.gov/data/realtime/c3/512/
видео http://sohowww.nascom.nasa.gov/data/LATEST/current_c3.mpg

Нибиру чтоли
0  
cheeb 08.06.2011 13:39 [Материал]
на ютубе есть все серии
0  
paradoxx 08.06.2011 13:19 [Материал]
Смотреть можно только с вконтакта. А по делу, считаю подобные программы по отражению атак от пришельцев абсолютным бредом. Зачем им проделывать такой путь? Что им может понадобиться, полезные ископаемые? Наши тела? Полагаю что цивилизация, которая смогла построить такие корабли, которые способны преодолевать такие огромные расстояния, настолько технически развита, а значит и духовно, что смысла в деструктивных действиях быть не может. А если бы смысл все таки был, то у нас не было бы ни единого шанса пережить нападение. Один импульс и все живое мертво. Есть палеоконтакт, сейчас они тоже летают кучами, захотели бы завоевать то завоевали бы уже давно, но только вот когда человек строит дом, он против муравьев не воюет...
0  
andrey1980 08.06.2011 14:48 [Материал]
отличная мысль. это я про муравьев.
0  
Guest 08.06.2011 12:22 [Материал]
Абсолютно нелогичный и бессмысленный фильм - сгодится лишь для стимуляции детишек к вылазкам на природу. biggrin
0  
fjoe 08.06.2011 06:25 [Материал]
у меня тоже ни одно не идет
0  
СМЕРШ 08.06.2011 00:15 [Материал]
Я хз, что там надо убирать. С контактом я вообще слабо знаком.
0  
Todes 08.06.2011 09:06 [Материал]
СМЕРШ, он про тот код (CAPTCHA) который нужно вводить, чтобы добавить комент. Реально неудобно.
0  
Pozitron 08.06.2011 00:08 [Материал]
хз, у меня вот сейчас заработал только тот который вконтакте. "juj достаточно. Спасибо, будем смотреть smile Не собираетесь убирать коды для зарегистрированых польхователей? не очень удобно для каждого поста его вводить.
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)