Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Воркуту ждет резкое похолодание и снег
09.06.2011

Воркуту ждет резкое похолодание и снег

Оценка: 0.0    1996 1 Природные катаклизмы
15:43


К воскресенью северные и северо-восточные сильные ветры нагонят еще больше холодного арктического воздуха. Череда холодных фронтов пройдет через Республику Коми. И на одном из них в День России на северо-востоке Республики могут приниматься осадки в виде дождя и мокрого снега. Сильный, порывистый, холодный ветер будет усиливать ощущение дискомфорта.

Резкое похолодание ожидается в эти выходные дни на севере ЕТР. После аномальной жары температура на северо-востоке Республики Коми к воскресенью упадет на 15 градусов.

Холодный фронт уже навис над Воркутой. Еще вчера на северо-востоке Коми положительная аномалия температуры составляла 8-10 градусов и воздух после полудня прогревался до +23..+25 градусов. Но уже в пятницу вслед за холодным фронтом начнется резкое похолодание. В Воркуте температура не поднимется выше +13 градусов.

 
Источник:  http://meteonovosti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Belara 09.06.2011 22:29 [Материал]
angry да это так всегда....нормально...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Ученые предупредили об опасном явлении на Земле
"образование стоячих электромагнитных волн сверхнизких частот  в полости между поверхностью Зем (от topzz)
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
вот когда с учёных начнут спрашивать за бред....тогда они станут реально смотреть на мир....а не нес (от skat1000)
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
"наши потенциальные соседи используют принципиально иные, неэлектромагнитные способы коммуникац (от topzz)
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
Короче речь о том же явлении что мы наблюдаем и в северном полушарии - ослабление циркум полярного в (от Везунчик)
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
ага... истинные жители Антарктиды запустили климатический генератор... усё... кирдык нам всем в ближ (от Alexeyy)