Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Последствия наводнений в Таджикистане
18.06.2011

Последствия наводнений в Таджикистане

Оценка: 0.0    1922 0 Природные катаклизмы
18:09


Жители Таджикистана пытаются преодолеть последствия наводнений и оползней, обрушившихся на страну.


Проливные дожди и град причинили серьезный ущерб жилым домам и инфраструктуре в отдаленных горных районах. Несколько деревень оказались полностью затоплены. На помощь пострадавшим приходят сотрудники Красного Полумесяца.

По словам представителя этой организации, 97% территории Таджикистана – это горы, что очень затрудняет оказание помощи нуждающимся.

По просьбе национального общества Красного Полумесяца Международная федерация обществ Красного Креста и Красного Полумесяца выделила Таджикистану 69 000 швейцарских франков. Эти средства будут направлены на закупку палаток, брезента, матрасов, постельного белья, подушек, одеял, кухонных и гигиенических наборов для 800 человек.

 
Источник:  http://www.unmultimedia.org


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Сигнал в 14:00: три дня, которые изменили частоту Земли
MeteoAgent показывает, что форма сигналов во все три дня была различной. И в предыдущие дни, и месяц (от Samc175)
Большой адронный коллайдер остановят 29 июня 2026 года
Деньги это изобретение системы и она вправе тратить их на что захочет. Даже если бы эти деньги были (от Везунчик)
Исчезновение пчёл: мир на пороге голода
26 год это 20 лет с официального признания наукой факта внезапной гибели пчелосемей,но ничего конкре (от Везунчик)
Большой адронный коллайдер остановят 29 июня 2026 года
Под Новосибирском закончили строительство Центра коллективного пользования «СКИФ». На «огромный понч (от topzz)
Большой адронный коллайдер остановят 29 июня 2026 года
Наука в тупике как и вся система. Наука это система и если система не работает наука топчется на мес (от Везунчик)