Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Грузии продолжатся дожди
20.06.2011

В Грузии продолжатся дожди

Оценка: 0.0    1938 0 Природные катаклизмы
15:49


20.06 Проливные дожди, льющие в Грузии уже не первый день, обернулись настоящим бедствием.

В районе Рикотского перевала 18 июня дожди вызвали сход селевых потоков и оползни. В результате автомобильное движение между Восточной и Западной Грузией временно прекращено. В районе Сурами затоплены первые этажи жилых домов, сообщают "Новости-Грузия".

Уже неделю наводнения, ураган и непогода не оставляют различные регионы страны. Как сообщал "Кавказский узел", 17 июня в результате сильных дождей возникли проблемы и в работе головного сооружения по водоснабжению Тбилиси, и часть районов города остаются без питьевой воды.

15 июня проливной дождь затопил в портовом городе Поти улицы, первые этажи и подвалы домов. 14 июня на западе Грузии поднявшаяся из-за сильного дождя река Очхомури повредила дороги и основания мостов. В Терджольском районе нанесен серьезный ущерб сельскому хозяйству, повалены линии электропередач, разрушены несколько мостов.

13 июня в Восточной Грузии из-за сильного дождя в районе Тетрицкаро региона Квемо Картли был разрушен мост, затоплены дома и посевы местных жителей, сошел оползень, перекрывший дорогу.

Синоптическая ситуация такова, что ливневые дожди в западной Грузии могут идти вплоть 22 июня.

 
Источник:  http://pogoda.mail.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Индия достигла уровня рождаемости ниже воспроизводства первой среди бедных стран — остальным уготован тот же путь
Коэффициент рождаемости снижается из-за того, что Земля превратилась в тюрьму. Нормальные души отказ (от alsm74)
Двадцать три процента американцев заявили о пережитом околосмертном опыте
Массовое употребление антидепрессантов, психостимуляторов и легализация марихуаны не остались без по (от alsm74)
Пещерные храмы и Колоссальные стражи у входа в жилище Шивы
Для христиан и последователей остальных авраамических религий уничтожение чужих святынь - богоугодно (от AntiK)
Глава Google DeepMind заявил, что у человечества мало времени для подготовки к «новой эре»
Удвоение комментария - маленький глюк при редактировании. Извиняюсь. (от AntiK)
Глава Google DeepMind заявил, что у человечества мало времени для подготовки к «новой эре»
Как говорил мой хороший знакомый: - Ура! Сбылась мечта идиота!

Учителя. Готовящие задач (от AntiK)