Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Бали оживает кратер вулкана Батур.
20.06.2011

На Бали оживает кратер вулкана Батур.

Оценка: 0.0    2797 0 Природные катаклизмы
20:14


Необычное природное явление вызывает большое беспокойство жителей, живущих по всему берегу озера Батур Бали в Kintamani.

В воскресенье, 19 июня 2011 года, вода озера, которое находится в кратере volcanioc вдруг изменила цвет став бело-голубого оттенка. Как только озеро изменило цвет, началась массовая гибель обитающей в нем рыбы.

Люди живущие у озера, рассказывают, что озеро вдруг изменило цвет и стало бело-голубым. Вскоре после изменения цвета, тысячи пресноводных рыб всплыли на поверхность мертвыми.

Местные жители, боятся, что изменение цвета воды и гибель рыбы, означают, что вулкан в котором расположено кратерное озеро - оживает.

Последнее извержение вулкана произошедшее в 1963 году, унесло порядка 2000 жизней.


Перевод: http://earth-chronicles.ru

 
Источник:  http://www.balidiscovery.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)