Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / По мнению британских ученых, сильнейшая магнитная буря должна произойти 21 декабря 2012 года
22.06.2011

По мнению британских ученых, сильнейшая магнитная буря должна произойти 21 декабря 2012 года

Оценка: 0.0    3637 0 Природные катаклизмы
12:40


Магнитные бури, вызванные масштабными вспышками на солнце, в ближайшие полтора года будут оказывать все более сильное влияние на Землю и ее жителей, сообщают английские СМИ.

Британские ученые прогнозируют, что ожидаемые магнитные бури могут вывести из строя важнейшие системы жизнеобеспечения Великобритании, такие как линии электропередач и компьютерное оборудование.

Правительство Соединенного Королевства, в связи с этим, готовится на основе специального закона о чрезвычайных ситуациях в случае необходимости отключать электричество на территории всей страны, чтобы сократить убытки от геомагнитной бури.
Ученые отмечают, что в настоящий период Солнце вошло в цикл повышенной активности. В 2012 году ожидается, что солнечная активность достигнет своего пика. По предварительным расчетам британских ученых, предстоящая магнитная буря в 5 раз превзойдёт по мощности магнитную бурю 1989 года, которая оставила без электричества 6 млн. жителей провинции Квебек в Канаде.

По мнению британских ученых, сильнейшая магнитная буря должна произойти 21 декабря 2012 года. Согласно календарю племени майя, именно в этот день должен наступить конец света, за которым последует очередное рождение новой Вселенной.



Информация к размышлению


11.09.2001 - США ( Башни "близнецы") + 10.03.2011 - Япония ( Цунами + АЭС ) = 21.12.2012

 
Источник:  http://www.epochtimes.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Двенадцать богов сходят на Землю: армия из ста сорока четырёх тысяч готовится к битве
Мардук - назывался месяц март, Иштар - месяц август, в марте начинался раньше отсчёт первого дня оче (от Gr70)
Двенадцать богов сходят на Землю: армия из ста сорока четырёх тысяч готовится к битве
Придуманные боги воплотиться не могут. За двенадцать богов древние принимали двенадцать месяцев, - м (от Gr70)
Конгрессмен требует расследования смерти разоблачителя ВВС США, готовившего показания о неопознатых объектах
Картинка в начале статьи - о перемещении автомобиля из одного места в другое - событие было на самом (от Gr70)
Аннунаки: от шумерских богов до пришельцев с Нибиру — две тысячи лет одной тайны
Нибиру отменена Творцом, предсказания майя не сработают, 144000 - блеф. (от Gr70)
Аннунаки: от шумерских богов до пришельцев с Нибиру — две тысячи лет одной тайны
Просто следы от посещения за таковые не признаны, все цвета гранита, мрамор, поделочные камни - всег (от Gr70)