Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / По штату Кентукки прошла буря
24.06.2011

По штату Кентукки прошла буря

Оценка: 0.0    1756 0 Природные катаклизмы
01:06


23.06 Более 8 тысяч жителей американского штата Кентукки остались без электричества из-за бури, обрушившейся в среду вечером.

Разбушевавшаяся стихия повредила здание ипподрома "Черчилль-даунс", где проводится одна из главных скачек страны "Кентуккийское дерби", а также кампус Луисвиллского университета.

По данным местных властей, жертв и пострадавших в результате бури нет. Двое автомобилистов оказались заблокированы в своих машинах из-за поднявшегося уровня воды, однако их спасли подоспевшие пожарные.

Ранее ливневые дожди и ураганный ветер обрушилась на штаты Иллинойс, Висконсин, Индиана и Мичиган. Во вторник вечером без электричества остались более 300 тысяч жителей Чикаго и его пригородов.

Плохие погодные условия обернулись серьезными проблемами в авиасообщении США. Из-за сильных дождей с грозами в районе Чикаго были отменены сотни рейсов. Согласно прогнозам синоптиков, в ближайшее время на Среднем западе страны сохраняется вероятность формирования новых циклонов, в том числе ураганов и торнадо.

 
Источник:  http://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Сигнал в 14:00: три дня, которые изменили частоту Земли
MeteoAgent показывает, что форма сигналов во все три дня была различной. И в предыдущие дни, и месяц (от Samc175)
Большой адронный коллайдер остановят 29 июня 2026 года
Деньги это изобретение системы и она вправе тратить их на что захочет. Даже если бы эти деньги были (от Везунчик)
Исчезновение пчёл: мир на пороге голода
26 год это 20 лет с официального признания наукой факта внезапной гибели пчелосемей,но ничего конкре (от Везунчик)
Большой адронный коллайдер остановят 29 июня 2026 года
Под Новосибирском закончили строительство Центра коллективного пользования «СКИФ». На «огромный понч (от topzz)
Большой адронный коллайдер остановят 29 июня 2026 года
Наука в тупике как и вся система. Наука это система и если система не работает наука топчется на мес (от Везунчик)