Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Учитесь общаться с пришельцами. Мастер-класс от американских уфологов
28.06.2011

Учитесь общаться с пришельцами. Мастер-класс от американских уфологов

Оценка: 0.0    4074 0 Другое
02:42

В последнее время вошло в моду собирать статистику о людях, верящих в сверхъестественные явления. Объясняется это просто: все больше граждан заявляет о своих контактах с НЛО и другими потусторонними силами в СМИ. Вот и Всероссийский центр изучения общественного мнения недавно огласил итоги опроса россиян на предмет веры в сверхъестественное.

Выяснилось, что более половины наших соотечественников верят в Бога. Но это не мешает большинству из них увлекаться астрологией и мистикой, ходить на прием к экстрасенсам и ждать встречи с инопланетными братьями по разуму.

Почти все российские знаменитости суеверны. Известные актеры и музыканты регулярно обращаются к ясновидящим и гадалкам, носят магические амулеты. А певица Марина Хлебникова даже застраховалась на 1 миллион долларов от встречи с инопланетянами. Однако она получит деньги по страховке лишь в том случае, если в ближайшие 20 лет ей будет нанесен физический или моральный ущерб в результате контакта с пришельцами.

Впрочем, американские ученые считают, что люди, называющие себя жертвами инопланетян, на самом деле страдают особым видом психического расстройства. Так, доктор Ричард Макнелли, обследовав 10 человек, утверждавших, что их похищали пришельцы, пришел к выводу, что все пациенты до «встречи с инопланетянами» верили в сверхъестественное и обладали богатой фантазией. Кроме того, все они страдали так называемым параличом сна. В этом состоянии человек, проснувшись, продолжает видеть приснившиеся образы и, естественно, не осознает разницы между явью и сновидением.

Впрочем, случается, что контактеры после общения с НЛО жалуются на плохое самочувствие, получают ожоги и другие травмы. Поэтому профессиональные уфологи разработали своего рода «этикет» взаимодействия с «летающими тарелками» и их экипажем. Вот некоторые рекомендации.

- Если вы не уверены, реальный объект перед вами или вам это только кажется, слегка надавите пальцем на глазное яблоко. Все существующие в действительности предметы раздвоятся. Если этого не случилось, значит, вы наблюдаете галлюцинацию.

- Если вы видите объект или странных существ, а окружающие нет, то, скорее всего, их на самом деле не существует. 

- Не увлекайтесь магией, гаданиями, духовными практиками без соответствующей подготовки. Все это может спровоцировать контакт с НЛО, которые, по одной из версий, есть проявление нечистой силы.

- Старайтесь избегать контактов с разнообразными «голосами», «призраками» и «зелеными человечками». Это может закончиться плачевно для вас.

- Если вас преследуют какие-либо аномальные сущности (например, инопланетяне), сходите в церковь. Молитвы, участие в религиозных обрядах - испытанное средство от подобных «феноменов».

- Сходите в баню. Это очищает не только физически, но и духовно - глядишь, астральная нечисть и отвяжется.

- Избегайте аномальных зон. Если вы увидели, как садится НЛО, ни в коем случае не приближайтесь к этому месту и по возможности не подпускайте к нему других людей.

- Если НЛО светится голубым или синим светом - старайтесь не смотреть на него. Это может нарушить ваше зрение, как если бы вы смотрели на сварку.

- Если контакт все же состоялся, не проявляйте враждебности. На вашу агрессию пришельцы тоже могут ответить агрессивно.

- Попытайтесь сделать снимки или хотя бы зарисовать объект (издали). Если имеются другие свидетели аномального явления, обменяйтесь с ними координатами.

- В случае наблюдения или контакта с НЛО сообщите о случившемся в милицию или в управление гражданской обороны. Обратитесь в средства массовой информации. По возможности свяжитесь с уфологами.

А что же делать тем, кто, как они полагают, не сумел уклониться от контактов с «зелеными человечками»? Вот какие советы размещены на одном из уфологических сайтов:

1) постарайтесь увидеть в пришельцах друзей;

2) не бойтесь, иначе братья по разуму примут вас за умственно отсталого;

3) инопланетяне умеют общаться телепатически, поэтому разговаривать вам не нужно - просто мысленно сообщите им, согласны ли на контакт;

4) если устанете от общения, тоже протелепатируйте об этом.

Счастливого вам контакта! Но лучше всего постараться его избежать.



Маргарита Троицына 

 
Источник:  http://www.yoki.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)