Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Технологии внедрения и оккупации.
15.08.2011

Технологии внедрения и оккупации.

Оценка: 0.0    2085 3 Происшествия
18:34


Технологии внедрения и оккупации. Электронные космические общества обычно создававшие условия к войне, и разрушению нашли лучший способ выигрывать конфликты. Войны для территорий стали войнами для контроля разумов и реальностей, с тех пор как было понято, что массивное разрушение является контрпроизводительным.
 
Реальности Orion [несколько разновидностей Greys и Рептилий] начали  эпоху завоевания и доминирования. Обычно  захватчики прибывают на планету, предназначеную для колонизации  чтобы обнаружить присутствие примитивной культуры, которая бы имела психические способности. Иногда они находят их блокированными другоймерными реальностями. Они начинают использование электронного и psionic оружия на основе кристаллов, чтобы увести прочь обитателей, местных жителей.

В виду того что первичная цель это завоевание физической вселенной [которая подразумевает управление разумом и масс-сознанием] возникает необходимость создать правдивую систему предсказания и контроля. Вживление имплантов это самый лучший метод  контроля популяций. Это всегда было политической целесообразностью.
   
Иногда, фракция, которая выступает против захватчиков, появляется на одной из планет, которые объекты Orion обрабатывают,чтобы освободить заключенных.  Они делают это, давая им технологии или информации, которые сделали-бы ихсвободными снова. Это создает определенную нестабильность в и так непостоянной и неестественной системе, которая была наложена на планетарное население.
 
    Это - то, что происходит на Земле с 1990 гг...

 
Источник:  http://www.rense.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
maikl2m 15.08.2011 22:21 [Материал]
Более простым языком:
Инопланетные цивилизации - Империя Орион (серые) и Федерация Ориона (рептилоиды) - пытаются захватить Землю и превратить людей в своих рабов путем зомбирования (СМИ) и вживления контролирующих устройств (имплантов). Другая цивилизация - плеядинцы (или ангелы) - мешают им, освобождая часть людей от имплантов и наставляя и на "путь истинный". Собственно идет борьба за контроль над планетой и ее населением, в которой инопланетные "гроссмейстеры" используют людей в качестве шахматных фигур, устраивая войны, революции и т.д.
0  
Jen 15.08.2011 18:47 [Материал]
Ничего не понятно. Разместите нормальный перевод.
0  
xamo 15.08.2011 22:55 [Материал]
Это не земного происхождения материал.Перевожу как есть.
Вам надо постараться вникнуть в другие подобного рода материалы.
Времени мало
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадка белого Солнца: исследователи заявляют о скором переходе Земли в новое измерение
не еще долго землянам мучатся , так что ничего этого не будет, ну разве  что в каком то ином смысле (от andreykt)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
Даже если это и так,то такой вывод, прежде всего, говорит о внутренней дисгармонии. Это вывод врага (от Везунчик)
Число 666 из Библии это не проклятие, а бухгалтерская запись — и это страшнее любой мистики
Да, действительно речь о подведении личного ( ведь речь о человеке,а не о человечестве и системе) ит (от Везунчик)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
представляю, как данная заметка не понравится христианским священнослужителям...  Alexeyy)