Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Крупнейший пакистанский город Карачи парализован из-за мощного ливня
13.09.2011

Крупнейший пакистанский город Карачи парализован из-за мощного ливня

Оценка: 0.0    1416 0 Природные катаклизмы
19:05


13.09.11 Сильнейший муссонный ливень, не прекращавшийся несколько часов, парализовал во вторник жизнь в крупнейшем пакистанском мегаполисе и экономическом центре Карачи, сообщает РИА Новости.

В городе выпало от 50 до 100 миллиметров осадков. Многие дороги и целые районы города залиты водой. В Карачи не работают школы и другие образовательные учреждений, закрыты офисы частных компаний и многие государственные учреждения, не ходит общественный транспорт.

В городе есть пострадавшие и погибшие – в основном из-за ударов электрическим током, вызванных упавшими в воду проводами.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Невидимый раскол: почему в ближайшие годы многие уйдут, а оставшиеся даже не заметят этого
Частотность души понималась ранее, лет так 14700 назад, под вибрациями. Не волнуйтесь, у 99,99% учас (от Gr70)
Через 500 лет сибирской тундры не будет. И вот почему
Ха-Ха-Ха... А кто сказал, что динамика потепления продержится 500 лет?
У Земли есть очень мощ (от AntiK)

Клещи как оружие: ученый обвинил ЦРУ в создании эпидемии болезни Лайма
В своё время (десяток - два лет назад) писали, что клещевой энцефалит в Сибири - разработка японских (от AntiK)
Новая гипотеза о происхождении Вселенной: что обнаружили ученые
"Недоступна"?
Ну, отчего же. Просто истина не несёт радости для бактерий (то же, дл (от AntiK)