Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Зов из дома. Будущее.
01.10.2011

Зов из дома. Будущее.

Оценка: 0.0    1986 7 Природные катаклизмы
19:57


1 октября 2011г.

Зов из дома.

Я один из тех, кто жил когда-то на Земле. Мое имя звучит сейчас как Дезот, оно означает «Опытный космонавт», примерно так. Но оно не имеет существенного значения, это просто имя. Мое появление на Земле сейчас, в тонком теле, вызвано очень серьезными событиями.

Эти события развиваются пока на тонких планах, но очень скоро спустятся в ваш физический мир, и я очень хочу предупредить вас об этом. Считайте мое сообщение предсказанием, которое я даю вам через Людмилу. Она мой давний друг по прошлым воплощениям и я считаю своим долгом предупредить ее, а через нее и вас в том, что скоро случится событие, о котором лучше знать заранее.

Предсказания, предупреждения давались людям всегда, и мое сегодняшнее сообщение не будет исключением. Итак, что же ожидает всех жителей планеты Земля в ближайшие два месяца? Да, очень скоро, в конце октября или в ноябре вас ждет очень серьезное испытание. Оно будет заключаться в том, что по всей планете буквально прокатится волна землетрясений, ураганов, штормов, цунами, то есть полный набор всевозможных природных катаклизмов. Это будет похоже на лихорадочное состояние тяжело больного человека. Это будет тяжелое состояние для планеты, кризис, через который она должна пройти перед тем, как полностью очистится и начнет выздоравливать.

Вы понимаете, что по тяжести предстоящие испытания будут неравномерными. Все будет зависеть от географического положения страны или того, или иного населенного пункта. Понятно, что сейсмически опасные районы будут наиболее разрушены, чем те, где землетрясений никогда не было.

Побережья океанов, места разломов земной коры, низменности пострадают более всего. Я могу сказать, что из стран наиболее всего пострадают Япония, Китай, Южная и Северная Америка, Судан, Египет, все европейские страны.

В более выгодном положении окажутся Западная и Восточная Сибирь. Дальний Восток будет практически уничтожен. Для европейской части России эти события тоже будут очень трагичными.

Я не пугаю вас, просто даю информацию. Это предсказание, но оно может и не сбыться. Это будет зависеть от вас, людей. Все события, которые происходят в космосе и на планетах, это результат ментальной деятельности их обитателей. Сегодня события складываются так, завтра, если вы вдруг начнете думать по-другому и о другом, этот сценарий начнет изменяться. Поэтому предсказания просто необходимы и их вам дают всегда перед важными, ключевыми событиями.

Вы можете отмахнуться и забыть о том, что я вам сказал, а можете собрать все свои силы и переписать ужасный сценарий вашей жизни. Это все. Дело за вашим выбором.

Источник: http://kuthumi.ucoz.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
stefanida1 03.10.2011 14:24 [Материал]
опять бояться надо?!
0  
horn 02.10.2011 12:31 [Материал]
надо по больше предсказывать всякой хрени- что нибудь да и сбудется.
тогда можно себя объявить верховным гуру biggrin
0  
LISA 02.10.2011 11:36 [Материал]
Это предсказание, но оно может и не сбыться! Смех.
0  
Suhe 03.10.2011 13:54 [Материал]
Логично. Я предсказываю, что завтра каждый из Вас, проснувшись утром, окажется сказочно богатым! "но оно может и не сбыться!", все зависит от Вас. biggrin
Ура, я тоже умею предсказывать! biggrin
0  
xamo 02.10.2011 11:22 [Материал]
До начала ХХХтых Олимпийских Игр никаких мажорных катаклизмов не будет,иначе сами игры могут не состояться.А на начало игр должна произойти массовая погибель людей.В этом смысл всех "олимпийских" игрищь:Собрать максимальное кол-во людей и сильнейших спортсменов и в мгновение ока сжечь.Тогда их,а также миллиардов телезрителей психическая энергия направленая параболикой стадиона в пространство сработает на открывание портала для сил Сатаны.Они такой способ изобрели для перехода в другие вселеные с целью их оккупации.
В Лондоне,Киеве и других олимпийских городах были установлены специальные ритуальные часы отсчитывающие время до момента начала игр.(Гуглите)
26 летнего парня который первый заговорил о Лондонской символике и назначении того мероприятия,Рика Клея, убрали мгновенно.

Следующее главнейшее событие должно произойти на рождество 2012 года,в момент рождения Исуса и появления из дымохода Санты Клауса(Сатаны Лукаса от Люцифера).Таким образом на самое начало 2013 года запланировано вступление в силу Сатаны.
Запланированому, однако не суждено сбыться.На этот раз силы добра знают что надо сделать,чтобы избавить Вселеную от сих гостей.
Полное неведение однако присутствует в отношении Земли.
Этот вожделеный обьект(чья-то собственость) окажется в самом центре военых действий и событий и рискует погибнуть.
0  
AzuR 02.10.2011 10:55 [Материал]
А я, как и все, наверное, думаю:"А, херня, меня это точно не коснётся....."
0  
Pyetro 02.10.2011 11:23 [Материал]
Сейчас да, а когда накатит? Что будем думать?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)