Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Краткая история галактики
03.10.2011

Краткая история галактики

Оценка: 0.0    2234 3 Гипотезы
04:54


В доисторические времена, высокотехнологичное общество предскандинавских людей вело войну с рептоидам.Война закончилась тем что гуманоиды установили их собственную цивилизацию ниже Монголии.

 Война разновидностей продолжается на планете, и переносится в конечном счете к звездам.

Гуманоиды устанавливают колонию в Ригель Orion, в то время как reptiloids устанавливают империю, основанную на Тифоне планеты [Алфа Драконис]. Draconians нападают на Rigеl.Какое-то количество спасшихся гуманоидов к попадают на Sirius-A, Вега Лира и Процион, в то время как другие возвращаются к системе Солнца .

Поддерживаемая Драко империей, Orion нападает на системы Лиры и опустошают три мира, первоначально убивая более чем 50 миллионов Lyrans. Беженцы убегают на Тэйджета Плеяде и Зенэйта Андромеда.Война между Orion и Sirius [изгнанники Rigelian] продолжается в течение многих столетий.

Поддерживаемые Драко Orionite reptiloids [высокие 'зеленые и короткие 'greys '] устанавливают соглашение с Проционом после неудавшегося вторжения в ту систему, ниспровергая их общество изнутри. Некоторое количество  бойцов свободы Procyonese убегают и объединяются с другими в Зенэйта Андромеде, Taygeta Pleiades, и Tau Ceti.


Sirians и Orions продолжают сражение за то, кто будет управлять этим 21 миром в этом непосредственном секторе Солнца. Обе стороны имеют империалистические поводы.

Sirians и Orionites борются за контроль использование египетской правящей элиты. Гуманоиды Sirian побеждают и Orions и гностический культ змеи уходят под землю, где они устанавливают Gizeh или KAMAGOL-ВТОРОЙ культ.

Sirians поддерживают Масонские Союзнические силы во Второй мировой войне, в то время как Orionites поддерживают силы Оси.

Силы оси теряют [временно] Вторую мировую войну, однако Иезуиты продолжают своё проникновение в Масонские орг., которые начались в 1776 с учреждения баварских Иллюминатов Иезуитом Адамом Вейсхауптом и так называемым шотландским Обрядом в пределах Иезуитского колледжа Клермона во Франции. В то время как это происходит на земле, Orionites работают неуклонно, чтобы отсечь электронный коллектив Ashtarian, который соединяет свои миры  через psionic подкосмические импланты, приемопередатчики. Компьютерный коллектив успешно пропитан силами Orion, которые начинают использовать psyho-духовную пропаганду и манипуляцию, чтобы повернуть коллектив Ashtar от своей повестки дня.
 
  

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Лук 07.10.2011 01:25 [Материал]
а мне нравится biggrin
полностью соответствует http://www.torrentino.com/torrents/737400
0  
stefanida1 04.10.2011 09:43 [Материал]
Что то я вчера пропустила
0  
sokorpovec 03.10.2011 13:06 [Материал]
wacko
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)