Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Коды новых измерений
03.10.2011

Коды новых измерений

Оценка: 0.0    3490 7 Гипотезы
20:02

Мы живем в эпоху перемен, когда события, процессы происходят молниеносно, стремительно. Порой кажется, что за день проходит целая жизнь.Человек — бесконечное существо. Мы не раз рождались на этой земле, проходили свой путь и умирали. Каждый раз мы приобретали новый опыт, новые знания, новые силы. Земля, этот грубый и порой жестокий материальный мир — место совершенствования души.

Пребывая в тонких, высших мирах, души ждут очереди, чтобы воплотиться на земле, в бренном теле. Только здесь, в этих сжатых физических условиях, душа может приобрести такой опыт совершенствования, который невозможно получить ни в каких других высших мирах. «Высшее в низшем» — гласит древняя мудрость, что применительно к пути души означает: чтобы взойти на более высокий уровень совершенства, душе необходимо опуститься в низший мир и пройти свой путь испытаний.

Многим людям спонтанно приходят воспоминания о прошлых воплощениях. У некоторых их было не то что десяток, а тысячи. Но память о прошлых жизнях заблокирована, чтобы человек проживал свою жизнь как единственную и неповторимую. Иначе мы не сможем «просто жить», ибо прошлое своей мощью раздавит настоящее и не позволит начать с «нуля». Только на определенном этапе, когда душа выполнит свои задачи, приобретет опыт, для которого пришла на землю, человеку открывается память души.

Наш материальный мир, в который приходит душа, называется эгрегором 3-го измерения (далее мы будем просто называть его эгрегором). В нем происходит вечная борьба сил добра и зла, света и тьмы. Сам эгрегор — это источник зла, тьмы, страха. Душа, как частичка бога, является светом и любовью. Поэтому в этом материальном мире происходит вечное сражение души и эгрегора.

Когда душа готовится к воплощению, она ставит перед собой задачи, которые будет решать на земле, в эгрегоре. Может возникнуть вопрос: если душа уже является светом и любовью, в чем же ей расти и совершенствоваться? Ответ прост. Свет и любовь имеют разные уровни — это как лестница: чем выше ступень, тем лучше качество света и любви. Для того чтобы восходить по лестнице света и любви, душа воплощается в теле и проходит испытания на земле.

Задачи, которые ставит перед собой душа, заключаются в одном: преодолеть зло, тьму, страх, которые господствуют в эгрегоре, и при этом вырасти в силе света и любви. Только в борьбе с негативом эгрегора происходит рост души, восхождение ее на новый уровень света и любви.

Задачи, которые душа ставит перед собой, называются нулевым кодом. Нулевой код — это набор негативных программ тьмы и страха, которые нужно преодолеть, победить светом и любовью. Побеждая негатив, душа растет — обретает новую силу света и любви.

Как ни странно и удивительно, но негативные программы, которые душа собирается преодолевать (нулевой код), «заказываются» главному исполнителю, организатору и источнику тьмы и страха — эгрегору.

Наша судьба, проблемы, которые мы решаем, в общем все, что мы имеем в своей жизни — исключительно наша собственная «заявка», которую мы, естественно, не помним.

Перед воплощением душа отправляет эгрегору список задач, нулевой код. И тот, как только душа входит в плоть, начинает выполнять «заявку» души. Нулевой код, или программы страха, записываются в коды ДНК — саму основу земного существования.

Для реализации заявки души эгрегор не просто сам берет и записывает негативные программы — коды, а находит исполнителей: подбирает соответствующих родителей, страну, обстоятельства и многое другое, что соответствует заявке души (нулевому коду).

С высшей точки зрения грубый материальный, темный мир страха — эгрегор — есть школа роста душ в свете и любви. Задача эгрегора: не давать душам расти и реализовываться в свете и любви, а задача душ — преодолеть тьму, страх эгрегора и подняться выше его.

С момента зачатия — воплощения души в теле — начинается запись, материализация нулевого кода (набор негативных программ).
Он последовательно прописывается в пяти кодах:


коде зачатия
коде эмбриона
коде рождения
коде матери
коде отца.

Эта группа негативных кодов-программ называется стартовым кодом. Душе предстоит преодолевать их в течение всей своей жизни. Все последующие негативные программы, какие человек получает в жизни, являются производными стартового кода:


код сексуальных партнеров (сексуальный код);
код детей;
код родственников;
код друзей и близких;
денежный код;
код Эго;
код ответственности за счастье других;
код желания собственного счастья.

Итак, человек имеет пять базовых, или стартовых, негативных программ и семь производных.

Что это за программы? Что с ними нужно делать и зачем?

Негативные программы или коды ДНК — это программы страха, которые душе в течение жизни нужно перезаписать или заменить программами света и любви.

Изменение кодов ДНК — это замена:


тьмы на свет,
страха на любовь.

Когда это происходит, человек распускается как лотос. Он наполняется светом и любовью, радостью и счастьем. Когда человек меняет негативные коды — программы страха на программы любви, он переходит из 3-го измерения в 4-е. Если представить эгрегор 3-го измерения как болото, тогда 4-е измерение будет сухим, красивым, цветущим островком посередине этого болота. А долина за пределами болота — это уже 5-е и последующие измерения (6, 7, 8, 9).

Постепенно человек все больше времени пребывает в состоянии радости, счастья, света и любви. Здоровье его восстанавливается, одни болезни уходят вовсе, а другие ослабевают и не дают о себе знать.

Если в 3-м измерении человек и переживал состояние счастья, радости, любви, то они были отягощены негативными кодами, привязаны к людям условиям, правилам, установкам и потому в итоге всегда приносили страдания.

В 4-м измерении состояния радости, счастья, любви вырастают, становятся более свободными, не привязанными к людям, обстоятельствам, условиям. Такие прекрасные состояния называются Ясными: Ясное Счастье, Ясная Любовь, Ясная Радость, Ясный Свет.

Для того чтобы идти к еще большим светлым и радостным состояниям, необходимо полностью заменить стартовый негативный код, то есть уменьшить его до нуля процентов. Тогда человек перейдет в 5-измерение: покинет болото эгрегора и отправится жить и путешествовать по цветущей солнечной долине. В этом, пятом, измерении человек будет переживать еще более высокие и светлые чувства радости, света, любви.


Их называют Великими или Всепроницающими. Великое Счастье, Великая Радость, Всепроницающая Любовь полностью наполняют человека, заменившего стартовый негативный код, перешедшего в 5-е измерение.

 

Из книги В. Лермонтова «Коды новых измерений»

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
fisher 04.10.2011 11:16 [Материал]
автор сего опуса - программер? "закодируем всё и вся вокруг!"
мир намного проще, чем его пытаются описать такие вот ученые-математики. а может сложнее. только мы еще не доросли до этого понимания.
0  
play 03.10.2011 23:31 [Материал]
денежный код; омг
0  
Dimas 03.10.2011 22:54 [Материал]
На счет души согласен, что она сама выбирает жизненый путь и всё прочее, а вот про эгрегора мне известно, что это как бы третья сущность которую создают люди при сближении друг с другом: влюбленная пара, рабочий колектив, друзья то есть они создают одинаковые мысле форма которые в свою очередь создают собственно эгрегор, который потом им помагает по жизни то есть образуя общий иформацыоный канал, допустим група инженеров работает над одним и тем же проэктом и он способствует им всем создать эго или же у меня лично бывало: пришла мысль позвонить своей девушке я беру телефон и только нажимать на трубку, а она уже звонит то есть наш с ней эгрегор передал нам обоим одновременно одно и тоже и это только один пример из многих, а тут почему то эгрегор это совсем другая сущность или даже Божество.... короче не понятно wink
0  
Мария 03.10.2011 21:37 [Материал]
Пол-часа назад,идя с работы,жаловалась "наверх" про свою жизнь...Задавала те же вопросы,которые рассматриваются в статье... smile Совпадение? wacko biggrin
0  
Lunohod 03.10.2011 22:07 [Материал]
Совпадений не бывает cool
0  
Мария 03.10.2011 23:28 [Материал]
Знаю... smile Сейчас сижу и думаю,стоит ли мне рассматривать эту статью,как ответ.
0  
Quicks 03.10.2011 20:33 [Материал]
Красиво конечно, но как то не очень воодушевительно...
И такое кол-во вопросов сразу возникает, что даже и не хочется их столько писать...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)