Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Секта Раэлитов, требует открыть посольство для представителей внеземной цивилизации Элохимов
05.10.2011

Секта Раэлитов, требует открыть посольство для представителей внеземной цивилизации Элохимов

Оценка: 0.0    4939 14 Происшествия
13:42


5.10.11 Любопытное письмо было направлено на имя министра экономического развития РФ Эльвиры Набиуллиной представителями странной организации «Международное раэлинское движение». В документе, который опубликован в соцсетях, представители этого движения, которых, по словам автора, насчитывается около 65 тыс. человек, у Набиуллиной просят разрешение на строительство на территории РФ посольства для внеземной цивилизации Вечных Элохимов.

«Это здание будет служить местом встречи с представителями внеземной цивилизации, которые создали все формы жизни на земле много лет тому назад и следы которых присутствуют во всех традициях и религиях», - говорится в письме. По утверждению авторов, Элохимы должны вернуться на Землю до 2035 года.
 
В письме также перечисляются выгоды, которые Россия получит в случае согласия: «Мы полностью профинансируем постройку здания и необходимой для посольства инфраструктуры, и это абсолютно ничего не будет стоить вашей стране, - обещают раэлины. – Доход, созданный нашим строительством, будет исключителен для туризма в вашей стране».


Каждый пиарится, как может, вложат рубль, а за счет пополнения рядов, заработают миллиард:)

Авторы письма ожидают, что как только инопланетяне прилетят на Землю, миллионы паломников устремятся пообщаться с «создателями всех религий», которые приведут с собой великих пророков – Иисуса, Моисея, Будду, Мухаммеда.
 
Представители движения раэлинов также просят, чтобы, чтобы участок земли, если таковой все же решат предоставить, имел экстерриториальный статус, «что является необходимым условием для всех посольств».
 
 «URA.Ru»

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

0  
avatar 12.10.2011 02:11 [Материал]
Народ - вас не поймешь. Сначала земные ученые послания составляют для инопланетного разума, засылают в капсулах в космос, а когда летающие тарелки прилетают - стараются их подстрелить. Встречали бы инопланетян с хлебом-солью, зачем по космосу-то гоняться за ними с целью познакомиться. 4 malipas - откуда такие подробные познания про групповой секс? ты видать пое....ся "не дурак")))))))) biggrin
ты что был на этих собраниях раелян?
товарищи, пойдемте все вместе и посмотрим что они там делают? может и вправда групповой секс?
я считаю, что Посольство должно быть обязательно в России! кому от этого плохо? только польза!! скучно не будет! tongue им надо-то 3-5 квадратных километра. денег не просят - хорошее политическое решение! Если никто не прилитит - так вреда не будет, а если это правда - то Россия однозначно выиграет! я считаю! давайте голосовать - кто "ЗА" Посольство инопланетян (наших творцов) в России? Я и все мои друзья 20 человек - за!
0  
BigFish 07.10.2011 01:13 [Материал]
Сам в поле паши! Мы уже здесь! Посольство нам необходимо, чтобы отложить яйца! ПХхххххх!!!

Что-бы попасть в нашу земную секту нужно написать заявление на элохимском языке и приложить фото вашей задницы в леопардовых стрингах. wink
0  
egora 06.10.2011 14:00 [Материал]
Вот блин накурятся всякой дряни и начинают фигню всякую нести, посольства для инопланетян, скоро кафе, рестораны для них, блин да шли бы они в поле пахать. biggrin
0  
Anna 06.10.2011 14:25 [Материал]
biggrin
0  
tmaxp 05.10.2011 14:38 [Материал]
Кто-то верит в в т.н. Элохимов, кто-то в невидимую планету убийцу, кто-то в пришествие дьявола, кто-то в бога, кто-то в путина, кто еще черти знает во что.. Всех объединяет одно - !слепая! вера. Как глупо мир устроен..
0  
Фернан 05.10.2011 15:02 [Материал]
а ты во что веришь?
0  
tmaxp 05.10.2011 16:33 [Материал]
Изначально, в то, что вижу. Верю в то, что если не развивать мозг - его рано или поздно попользую во всех позах. Верю в то, что если жопу не подниму сегодня, завтра жрать нечего будет. Если сегодня ребенку не дам знаний - завтра ему в голову будут испражнятся вот таким бредом и он потеряет нить реальности. Верю, что я никому не нужен, кроме себя и узкого круга близких людей и что обо мне ни кто не позаботится, ни бог, ни правители, ни роэлисты, ни онанисты. И верю в то, что , к сожалению, гигантское количество людей отказались от самостоятельного мышления и перешли на умственную пищу приготовленную и разжеванную черт знает кем. В общем, не о чем тут распинаться.. Кто живет в иллюзиях - ничего другого не сможет и не захочет увидеть.
0  
Вълк 05.10.2011 15:11 [Материал]
Вот вот. И за всеми этими страхами уже себя разглядеть не могут sad
0  
Вълк 05.10.2011 15:14 [Материал]
А ведь нужно-то всего навсего уверовать в себя. И будет вам счастие smile
0  
malipas 05.10.2011 14:01 [Материал]
Лидер секты, бывший французский автогонщик и спортивный журналист Клод Ворийон уверяет, что 13 декабря 1973 года в пустынном районе на юге Франции он стал свидетелем посадки НЛО, из которого вышло человекоподобное существо ростом 1,2 м. Гуманоид, якобы, из "цивилизации элохимов", дал Клоду новое имя - Раэль ("посланец") и прочитал ему лекцию о происхождении Человечества. Посланцы планеты "элохимов" живут в 9000 млрд.св.лет от Земли и пролетают это расстояние за 2 месяца, двигаясь "со скоростью излучения". Якобы, именно эти гуманоиды 25 тыс.лет назад клонировали первых людей и дали начало Человечеству. [книга "Последнее послание" Лондон; "Свет" 1998, N 8, с.65].

Тогда же, в тайной пещере Клода Ворийона познакомили с другими "клонами" - Иисусом, Мохаммедом, Моисеем и Буддой, которые заверили его в высоте его миссии. С тех пор Ворийон оставил свою профессию, переехал из Франции в Канаду и основал новую секту. Секта проповедует аборты, гомосексуализм и эвтаназию - все, что способствует сокращению численности человечества и препятствует нормальному воспроизведению потомства. Они считают, что человек является богом и должен научиться сам воспроизводить копии самого себя и таким образом добиться бессмертия. Отсюда для ее идеологии столь важно было объявить об успешном опыте клонирования. Известно, что в разных странах последователями секты проводятся т. н. "семинары" на которых практикуется групповой секс...

http://www.sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=97
0  
Anna 05.10.2011 14:08 [Материал]
его встретили клоны... biggrin ...или демоны
0  
sanchesspy 05.10.2011 15:51 [Материал]
групповой секс? хмм... как вступить в эту секту??)))
0  
Prodigy 05.10.2011 13:57 [Материал]
достали уже новости с инопланетным разумом
0  
Anna 05.10.2011 13:57 [Материал]
Чего только не выдумывают...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)