Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Чупакабра - инопланетная версия
06.10.2011

Чупакабра - инопланетная версия

Оценка: 0.0    2423 6 Тайны истории
16:16


Итак, попробуем очень коротко и максимально предметно обобщить фактологию по этому диковинному кровососу, именуемому "чупакабра".

Во-первых, эти сущности очень часто проявляют свою недюжинную активность именно в тех местах, где замечена аномальная активность НЛО определённого типа (ассоциируемых чаще всего с "серыми" или "рептоидами") - об этом существует огромное количество сообщений с мест событий.

Во-вторых, сам вид и способ охоты на теплокровных животных (а в последнее время - и на человека) вынуждает исследователей относить это существо к классу животных, эволюционировавших параллельно с животным миром привычной для нас биосферы, либо вообще не в рамках нашего био-мира.

В-третьих, исключительная скрытность и неуловимость этих тварей, их недюжинные мыслительные способности, позволяющие им обходить практически все засады и прочие попытки поимки, позволяют сделать вывод о том, что эти твари либо обладают какой-то нестандартной формой сознания, не вписывающейся в обычные классификации, либо являются своего рода специфическими биороботами, выполняющими вполне конкретную задачу, а именно: регулярную поставку заказчику свежих порций крови теплокровных животных.

Ну, а дальше уже проще, ибо статей, повествующих о плотоядной и человеко-добытческой сущности тех же рептоидов, достаточно в СМИ (на этом сайте также были публикации на эту тему). Последняя версия на сегодняшний день - как представляется автору сих строк - наиболее правдоподобна. И не в последнюю очередь потому, что в последнее время стали очень частыми наблюдения каких-то небесных объектов, то и дело сыплющихся с небес в горящем состоянии. Похоже, что идёт капитальная чистка Земли от вампиров и прочих рептоидных нелюдей и сейчас их возможности получения так необходимой им крови обычными методами резко ограничены. Вот и активизируется одно из их подразделений, которое вместе с искусственно выведенными ими "серыми" занималось (и пока ещё продолжает заниматься) своими погаными делишками...

Впрочем, это всего лишь версия...

Astron

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Sinmar 08.10.2011 20:32 [Материал]
Летом 2007 года я видела странное существо, кроме как "чупакабра" и не назовешь. Около полуночи я и знакомый ехали на такси через остров Хортица. Это существо перебегало дорогу. Не торопилось, водитель тоже не гнал, поэтому в свете фар рассмотрели хорошо. Размер - как средняя собака, темного цвета, скорее коричневого, задание лапы мощные (как у кенгруру), передние - гораздо меньше, очень толстый хвост, морда немного вытянутая... Зная себя, решила промолчать. Не выдержал водитель: "Что это за хрень?". Я ответила, что такого еще не видела. На острове мало живности осталось - питаться особо нечем, зато полно мест силы - по направлению к одному такому это существо и бежало... На Хортице много всяких меропориятий проходит - от занятий йогов до еженедельных встреч язычников... Еще странное в этой истории - знакомый "эту хрень" не видел!
0  
BigFish 06.10.2011 23:46 [Материал]
Мдаа... Реальность меняется, появляются какие-то новые вещи, которых раньше не наблюдалось в этих местах. Они происходят чаще и разнообразней. Это один из признаков перехода планеты на более высокую вибрацию. Открываются тонкие миры. (НЛО, Йети, чубаки всяки пьют кровяки) facepalm
0  
молния 06.10.2011 16:34 [Материал]
Спасибо, интересная версия smile

Мы в современном мире как-то расслабились, привыкнув к мысли о том, что все вампиры во главе со своим графом Дракулой всего лишь миф, возможно это не совсем так....
0  
Anna 06.10.2011 16:22 [Материал]
Вот где только всякие жуткие рожи для иллюстрации поста выискиваете, господа ньюсмейкеры?
0  
Astron 06.10.2011 16:46 [Материал]
Иллюстративный ряд к тексту зачастую подбирает администрация сайта. В данном случае автор текста не имеет к этому отношения.
0  
Anna 06.10.2011 17:02 [Материал]
Понятно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)