Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Америка восстала! Чем ответит правительство? Пластиковыми гробами?..
06.10.2011

Америка восстала! Чем ответит правительство? Пластиковыми гробами?..

Оценка: 0.0    3427 39 Происшествия
18:40

Первые полосы новостных агенств пестрят заголовками, свидетельствующими о беспрецедентных волнениях в США: массы пришли в движение, руководимые отчаянием и безнадёжностью. Но только ли ими?

Не стоят ли за всеамериканскими бунтами незримые кукловоды, задачей которых и является создание ситуации угрозы национальной безопасности в государственных масштабах? Если это так, то программа снабжения штатов пластиковыми гробами и постройки огромного количества мест заключения (читай - концлагерей) по всей Америке приобретает вполне осязаемое продолжение. И весьма зловещее, ибо это может быть началом глобального процесса концлагеризации. Хотелось бы ошибиться...

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 39

1 2 »
0  
Велла 07.10.2011 04:03 [Материал]
Президент Федерального резервного банка /ФРБ/ Далласа /одного из 12 региональных банков, входящих в структуру Федеральной резервной системы США/ Ричард Фишер заявил в минувший четверг, что с пониманием относится к участникам движения “Оккупируй Уолл-стрит”.

Протесты, начавшиеся почти три недели назад в небольшом парке Зукотти недалеко от Уолл-стрит – финансового центра Нью-Йорка – распространились по всей стране. В минувшие дни демонстрации прошли в Вашингтоне, Бостоне, Чикаго, Хьюстоне, Сан-Франциско, Филадельфии и других городах. Участники акций выражают несогласие, в частности, с засильем в США корпораций, неравенством доходов и высоким уровнем безработицы .

“Вы будете удивлены, но я в некоторой мере с пониманием отношусь к демонстрантам”, – заявил Фишер, выступая перед группой бизнесменов в Техасе. “В США слишком много людей остается без работы. В стране неравное распределение доходов. Поэтому очень многие люди разочарованы, и я могу их понять”, – продолжил глава ФРБ.

Он также отметил, что вытаскивать страну из бюджетной “ямы” должна не ФРС, а, в первую очередь, политики.
0  
Велла 07.10.2011 03:52 [Материал]
словей-то разных наши комментаторы понаписали.. wacko ))))))

а по существу - вот вам и "благополучная Америка", "американская мечта"..
а мы - мы всем довольны, правда же? wink
0  
Conrad 07.10.2011 02:14 [Материал]
Однозначно, это не "глас народа", а провокация, чтобы выявить протестные группы и впоследствии их ликвидировать. Одновременно создается и иллюзия демократии, и возможность тем, кто сидит у телевизора, почувствовать, что есть сопротивление, а также подготовить самих полицейских бить собственных граждан.
0  
Саранча 06.10.2011 23:27 [Материал]
Да что там твой Кхорн? Слаанеш всех поимеет и точка. Кроме Императора и Потустроннего. И Кхорна первым. В принципе там, в варпе он его постоянно имеет на пару с Нурглом.

Как капитан первой роты Детей Императора, я могу это заявить.

Но вопрос не в этом, а то что единственное спасение человечества, это Империум. А об Кхорна даже Карскин сапоги вытирают.

Если не выйдем в космос и не колонизируем хотя бы солнечную систему, у нас маловероятное будущее, а уж захватить Священный Марс, это само собой разумеется.
0  
UltraViolet 07.10.2011 00:02 [Материал]
а-ха-ха, твой любимчик ))))
Тёмный принц... Принц Невоздержанности - гермафродит
"потерял" свой нефритовый жезл ....разве ещё не знаешь ?
он же самый молодой и самый слабый... wink
шесть кругов преодолены, иммунитет к удовольствиям получен wink
так что теперь время "888"...а три шестёрки кончились ))))
это Император решил wink
0  
Anna 07.10.2011 08:07 [Материал]
Аха biggrin служаки квачмаха
0  
Саранча 06.10.2011 22:40 [Материал]
Вы даже не можете представить себе что значит стать на пути Легионов Хаоса!!! angry angry angry
0  
UltraViolet 06.10.2011 23:05 [Материал]
Кхорн сидящий на медном троне...уже встал и взял свой ,БАААльшой двуручный топор...
и ОН предпочитает ближний бой, а не какой то там.... экстерминатус !!! wink
0  
Anna 07.10.2011 08:06 [Материал]
Легион хаоса , который поведёт падший ангел, называемый воином света wacko
0  
Саранча 06.10.2011 22:38 [Материал]
ЭКСТЕРМИНАТУС!!!! ЭКСТЕРМИНАТУС!!! ЕРЕТИКИ ИНКВИЗИЦИЯ ПРИДЕТ ЗА ВАМИ!!!
0  
stefanida1 07.10.2011 09:44 [Материал]
боюсь боюсь боюсь
0  
Саранча 06.10.2011 22:14 [Материал]
Ну если у элиты хватает мозгов только на захват мира, то у иных на захват Галактики. А всем несогласным вирусные бомбы и экстермнатус.
0  
UltraViolet 06.10.2011 22:29 [Материал]
вирусная бомба теперь в Вас wink
Вы заражены....ваша генетика будет изменена в ближайший цикл wink
0  
Anna 07.10.2011 08:05 [Материал]
Это у тебя столько ума на захватки галактики...ну да, светлый воин, ну да. biggrin
0  
Саранча 06.10.2011 22:09 [Материал]
А ты что нибудь слышал что Император в 29м тысячелетии сделал со всеми этими цивилизациями? Большинство из них оказались агрессивными и он устроил Великий Крестовый поход и угробил их всех. Остались наиболее злобные. И их бы дожали, не свершись предательство Хоруса. Так то. Так что либо Империум, либо тут сидите.
0  
РУС 06.10.2011 22:15 [Материал]
вообще никак не резонирует такой вариант хронологии событий на Мидгарде ни с Душой, ни с её памятью.
0  
UltraViolet 06.10.2011 22:26 [Материал]
последователь Экклезиархии ??? )))

В первые годы Великого Крестового Похода,
Император был на переднем рубеже битв,
ведя своих генетически усиленных солдат в битву.
С повторным открытием миров и включением их в Империум,
Император нашел потерянных примархов, чьи генетические
образцы были использованы для стабилизации процесса
создания космодесантников.
Но Warmaster всё "переиграл" wink
0  
serp76 06.10.2011 22:35 [Материал]
заканчивается время Мрака и морока. Любви да РАдости Всем.
0  
stefanida1 07.10.2011 09:43 [Материал]
ой где нам серым да ушастым,за самим САРАНЧОЙ угнаться без лисапеда
0  
Саранча 06.10.2011 21:40 [Материал]
А то то и оно, что выродившиеся ублюдки считают себя, из за своих тайных комплексов, и психических расстройств архитекторами судеб, решитерями, убиваторами, властелинами, потом же сами выродятся и передохнут, или будет на мертвой земле вырождающаяся технотронная демократия, в закрытых городах, отгороженных от среды, дикари, которые будут выживать на просторах загаженного мира, и рабы аристократов у которых будут самые удивительные и древние технологии, но у которых нет дальнейшего будущего. У нас один путь, к звездам, на колонизацию Галактики. Развитие и экспансия, иначе ПИЗДЕЦ! Люди, они такие. Вот мне лично нравится идея Империума Человечества. Жду пришествия Бога-Императора и верю, что найдется такой человек, который станет ИМ, который выведет людей к звездам и даст им новые возможности и новые миры.
Слава Императору!
0  
РУС 06.10.2011 21:48 [Материал]
Да всё уже есть.. и Боги.. их целые пантеоны, каждый со своими уникальными способностями и предпочтениями.. и место в Космосе есть.. предостаточно.. да и скорее назвать это Возвращением в Космос, а не дебютным выходом..
0  
egregore 06.10.2011 21:50 [Материал]
а вот с этого момента поподробнее.
0  
РУС 06.10.2011 21:56 [Материал]
Что именно из этого? smile сразу нужно предупредить - убеждённому скептику не воспринять.
0  
UltraViolet 06.10.2011 22:02 [Материал]
#У нас один путь, к звездам, на колонизацию Галактики. Развитие и экспансия#

хАрошо сказал Вашу цель...из Галактики колонию сделать ???
а силёнок то Фатит ))))
тебе не приходит в голову что там УЖЕ есть другие МIРы
со своим развитием...и ты сюда прилетел" В тело тоже относительно недавно...а уже всё хочешь захватить...а ты это всё СО-З-ДАВАЛ ???
0  
Anna 07.10.2011 08:02 [Материал]
Ты смотри, как он загибает...ну ты только посмотри... biggrin
0  
Саранча 06.10.2011 21:29 [Материал]
Они ведь сами не знают по какому сценарию пойдет мир, их три-четыре пока.
Первый Мировое правительство, антихрист, чипы, технотронное рабство, до этого искуственно созданный хаос и соц потрясения.

Второй: Всех убьют, сами в бункерах сныкаются, вызовут сейсмозарядами природные катаклизмы и подвижку плит, с помощью атмосферных контроллеров ураганы и ливни, засухи и саранчу. А потом небольшой рай для выживших. Но как говорит все тот же Ходос "Ни о каком миллиарде не может идти и речи"...

Третий:Природная катастрофа эпического масштаба о приближении коей знают элюменаты и элиты, они опять же попрячутся, а все умрут.

Четвертый: все так же безнадежно будет гнить дальше, пока людишки не исчерпают ресурсы и не загадят планету до того, что тут станет невозможно жить. Постепенно все вымрут.
0  
РУС 06.10.2011 21:33 [Материал]
Из всех этих фееричных сценариев интересно.. дальше что? Сами по себе "элиты" - никчёмные, ни к чему не пригодные, низшие существа.
0  
Anna 07.10.2011 08:01 [Материал]
От большого ума у тебя столько страхов?
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Археологические загадки России
Этих укрепленных городов там найдено очень много, порядка 50-70. Раб мог, максимум, добывать руду в (от alsm74)
Археологические загадки России
Куда делся народ? Сибирская язва. В сибире очень много могильников с сиб.язвой. Гоняли скот табунами (от Tihiro)
Археологические загадки России
Аркаим это просто тюрьма где рабы плавили руду на металл Жить постоянно там было невозможно так как (от Tihiro)
Высокотехнологичные глаза статуй древнего Египта
Да, воспроизводится эффект живого глаза, а глаз даже нарисованный в аниме имеет гипнотическое действ (от Везунчик)
Высокотехнологичные глаза статуй древнего Египта
Не похожа на писца эта статуя. Да в писце (сидящем-памятник сидит, в виде исключения) тоже просто си (от renmilk11)