Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Противостояние Света и Тьмы - усиливается
08.10.2011

Противостояние Света и Тьмы - усиливается

Оценка: 0.0    3646 13 Гипотезы
23:45

1. Вы же сами хорошо знаете, что в мире низких вибраций ничего случайного нет, и даже испытания, ниспосланные людям в этот Исторический период Квантового перехода, тоже не случайны и являются сейчас для многих людей самым сложным испытанием всей жизни, от которого зависит будущее человечества.

2. Нужно помнить, что человек – не только фрактальная частица Творца, он ещё и часть человечества! Поэтому отношение людей к происходящим событиям, а точнее – их разделение на "зёрна” и "плевелы”, является процессом очищения перед встречей с Творцом! Однако это очищение очень важно и для человечества, ибо в любом случае человек, как отдельная Божественная Сущность, важен не только для Творца, он важен (для человечества), как одна из частей, из которых и складывается человеческая мозаика.

3. Поэтому Мои Послания очень важны не только для Народа России, но и для всего человечества, ибо сегодня, сейчас станет понятно, что представляет собой человечество и какая часть этого многоуровневого человеческого пространства очень скоро составит ВОИНСТВО СВЕТА, а какая, – теперь уже совершенно открыто, – воинство Тьмы!

4. Это противостояние не только продолжается, но и будет всё более усиливаться, принимая совершенно иные, более изощрённые формы борьбы между Светом и Тьмой!

5. Разделение людей на "зёрна” и "плевелы”, – как Я сказал, уже открытое разделение, – будет их просто шокировать, ибо ещё совсем недавно никто не имел права демонстрировать свою сопричастность тем или иным Божественным силам!

6. На то существовал полный запрет, поскольку открытого противостояния, а значит, упрощённого выбора для людей своего пути в Вечности, не предполагалось, ведь открытое противостояние сил Света и Тьмы действительно способствует проявлению предрасположенности человека к одному из этих Полюсов!

7. Никогда ещё силы Тьмы не были так уверены в своей безнаказанности! Теперь же совершенно безбоязненно Они не только позволяют раскрывать себя, но и позволяют себе раскрыть все методы воздействия на Со-Знание человека, развращая его гордыню и самость неприкрытой ложью и обещаниями несметных богатств, – всего того, чего никогда не предложу ему Я или Мои воины!

8. Поэтому, если вдруг наблюдается неадекватное поведение человека, который ещё вчера являлся образцом чистоты и дружелюбия, то это значит, что игры Тёмных сил в обязательства и доброжелательность закончились навсегда!

9. Под напором обстоятельств Исторического момента перехода на Новые Монады Я показывал и стараюсь показывать людям до сих пор "кто есть кто”, но делаю это очень быстро, ибо времени на раздумье совсем не осталось, а человеку для того, чтобы разобраться в том, кто перед ним, требуется слишком много времени!

10. Люди так долго покупались на ложную доброжелательность, а значит, на лживые посылы, что, как ни странно это звучит, они уже не могут самостоятельно отличать "зёрна от плевел”! У людей сформировался стереотип доброго, открытого человека, созданием образа которого так "грешат” Тёмные силы!

11. Для того чтобы люди прозрели, для того чтобы они сорвали пелену со своих глаз, Я создаю для людей дополнительные стрессовые ситуации, заставляющие всех их сделать свой собственный выбор, ибо сейчас людям дано ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, и никто не сможет остановить процесс ВСЕОБЩЕГО ДУХОВНОГО ПРОЗРЕНИЯ!

12. Стресс людей связан не только с природными катаклизмами, но и с противостоянием сил Света и Тьмы, а это, как Я вам сказал, будет не просто ОТКРЫТЫМ, а самым настоящим сражением, в котором побеждать будет сильнейший! Поэтому для Меня очень важно, что несут собой воины Света, ибо силы Тьмы всегда подготавливались к такому противостоянию очень тщательно, соблюдая строжайшую дисциплину!

13. В армии Света не было и нет такой тотальной дисциплины, потому что всем частицам Творца было ДАРОВАНО ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, которое не предполагает диктата с Моей стороны!

14. Тёмные силы, при полном попустительстве людей Света, почти всегда выигрывали это историческое противостояние за счёт жёсткой дисциплины и концентрации своих усилий на самом важном участке противостояния.

15. Теперь людям Света приходится расплачиваться за благородство, когда-то проявленное к людям Тьмы, ибо это оборачивается для них дополнительными экзаменами на ВЕРУ.

16. Я давно говорил людям о том, что уже наступило то время, когда истинная ВЕРА потребует от них решительности и способности сказать "НЕТ”!

17. Поймите, Я не призываю людей опуститься до уровня людей-животных, а говорю о том, как важно для них иметь свою твёрдую позицию, и если Тёмные силы будут (а это обязательно случится) прессинговать, то люди СВЕТА просто обязаны продемонстрировать Им своё ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

18. Понимая сложность восприятия человеком происходящего противостояния, Я заставляю силы СВЕТА быть более активными при формировании людьми КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, ибо сейчас, получая удары, нельзя не отвечать на них! На каждый выпад Тёмных сил необходимо иметь контраргумент сил СВЕТА!

19. СВЕТЛЫЕ силы должны ДУХОВНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, ибо наступило время "X” – время Великого ПРОТИВОСТОЯНИЯ, когда интриги и ложь Тёмных будут ярко проявлены (видны) в каждом человеке, не выбравшем своего собственного пути к Истине, определяя его отношение к структуре Мироздания.

20. Если для ОСОЗНАНИЯ своих сил людям СВЕТА понадобится Моя Помощь, то, будьте уверены, Я дам им столько сил, сколько им потребуется для победы Света над Тьмой!

21. Важно, чтобы люди наконец поняли, что Моя ВЛАСТЬ на Земле является одновременно и их ЗАЩИТОЙ от нападок Тёмных сил, а это значит, что у людей должна быть не только НАДЕЖДА, но и УВЕРЕННОСТЬ в ПОБЕДЕ сил СВЕТА!

22. Я буду обеспечивать людей Своими Знаниями, и Мои ПОСЛАНИЯ не иссякнут до тех пор, пока Я Сам не почувствую, что люди СВЕТА уже полностью готовы к СОТВОРЧЕСТВУ, а это значит, что в своём развитии люди наконец поднялись до высот Со-Знания СоТворца!

23. Прошу вас, не упустите свой последний шанс встать на дорогу, ведущую к Свету, очищению и возвышению, и те неурядицы, которые порой разрывают сердце, являются для вас дополнительным экзаменом на ВЕРУ!

24. Наступило, и уже окончательно, ВРЕМЯ исторического ВЫБОРА, и людям СВЕТА придётся говорить "НЕТ” силам Тьмы, которые, используя запрещённые приёмы, завоёвывали территорию СВЕТА совершенно безнаказанно, переигрывая людей СВЕТА и заставляя их отказываться от своих внутренних помыслов!

25. Теперь уже силам Тьмы придётся потесниться на Планетарном пространстве в пользу сил СВЕТА, которые начинают выстраиваться в КЛАСТЕРЫ КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, тем самым только подтверждая приближение ТОЧКИ ПЕРЕХОДА людей на Новые высокие вибрации!

 

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

0  
fisher 10.10.2011 11:49 [Материал]
трансерфинг вам в помощь. Не надо ни с кем бороться ,просто пропускайте мимо себя негатив, создавайте положительные мыслеформы - и Темные силы перестанут вас осаждать.
0  
rinat70 09.10.2011 14:06 [Материал]
Все эти, так называемые "Откровения Творца Вселенной", есть ни что иное как перефразированное учение Нью Эйдж. Придуманный Масловым ещё один бизнес, каких много.Расписание встреч с Л.И.Масловым на 2011 год Кругом лжепророки повылазили.

maikl2m правильно говорит, борьба мало того, что бессмысленна, но и крайне вредна для "борца". Это как решка с орлом борются на монетке - они её разорвут и сами исчезнут. Нужно собирать знания и думать. Развиваться кто как умеет.
P.S.
Нью Эйдж - ещё одна религия, созданная Мировым правительством, чтобы запудрить мозги тем, кто не принадлежит другим религиям.
0  
baralgintys 09.10.2011 13:22 [Материал]
wacko
0  
Антоний 09.10.2011 12:06 [Материал]
lame79, что касается наших физических оболочек, то те, кто "проснутся" в ближайшее время, в отличие от утомленных "творцами" и "пророками" майклов, и осознают себя могущественными Ангелами, будут трансформированы, но не внешне, а внутренне. Форма и черты лица останутся прежними, только станут плазмоидными и увеличатся в размерах!

С этого момента смерть, как явление исчезнет. Возвращаясь Домой в Мир Высоких Сверхразумных Энергий, люди будут не умирать, а трансформировать свои тела, увеличиваясь в размерах и повышая частоту колебаний элементарных частиц своего тела, пока в конце концов не достигнут 12 измерения и не превратятся в гигантских энергетических Сущностей, которые только и Творят все Миры Вселенной. Пока же нам предстоит «проснуться» и «вспомнить» о возможности превращения своих 3-х мерных физических тел в 4-х мерные плазмоидные.

Только такие тела способны будут выжить в условиях изменившегося частотного фона Вселенной, который станет, как в микроволновке. Но для этого надо поверить в Творца, Довериться Ему и принять Его Каноны за основу своей Жизни. Ну, а главные Каноны Вселенной это: Вера, Любовь, Надежда и Мудрость. Затем Канон Единства и Борьбы Противоположностей, Фрактальности, Причины-следствия и другие. Все эти Законы учат Любить всех, в том числе и своих врагов, искренне играющих свою роль в Великом Космическом Эксперименте, и никого не осуждать, а уж тем более не судить, ибо все мы части Единого целого – Творца!

Те, кто не поверят, что весь Мир Разумен и что мы дети Творца Вселенной, не смогут трансформировать свои тела и, естественно, сгорят... После этого они либо родятся в новом 4-х мерном Мире, либо начнут весь свой путь с самого начала с дикого полуживотного состояния на другой планете в условиях плотного физического мира и медленно через страдания, в череде рождений и смертей пойдут к нынешнему состоянию цивилизации, чтобы опять попытать счастье вернуться Домой.

Третьи, погибнув уже никогда не воплотятся ни в плотном, ни в тонком мире. Их черные души будут разорваны и в качестве искр Разума будут подарены животному Царству. В Мире Вселенского Разума существует безотходное Производство, в нем ничего не пропадает зря. Все идет в дело на благо бесконечной Эволюции Вселенной!
0  
lame79 09.10.2011 13:56 [Материал]
Антоний ,подтвердите свой mail адрес ,а то вам в личку письмо никак не отсылается:)
0  
lame79 09.10.2011 14:02 [Материал]
в одних источниках говорится ,что мы все должны перейти через рубеж смерти ,в других ,что при катаклизме будет казаться что вы умерли .на самом деле вы будете в астрале (источники ,к сожалению ,не помню)Просто если мы будем плазмоидами ,значит мы уде УМЕРЛИ
0  
lame79 09.10.2011 14:03 [Материал]
....уже УМЕРЛИ surprised
0  
ryurix 10.10.2011 12:29 [Материал]
Да расслабься, никто точно не знает.
А смерти бояться тоже не стоит -- когда умрёшь, поймешь почему. ;-)
0  
maikl2m 09.10.2011 08:30 [Материал]
Как уже достали все эти воплощенные "творцы" и "пророки", предлагающие "истинные" рецепты спасения. Как говорится, "не дайте обмануть себя другим - приходите нам!". Лично мне больше нравится высказывание одного из героев сериала "Сверхъестественное": "Если вы, ангел и демоны, настолько сильны, то почему бы вам не отправиться выяснять отношения на какую-нибудь необитаемую планету и оставить людей в покое?". В этой войне противостояния Добра и Зла, Света и Тьмы, Инь и Янь победителей никогда не будет, ибо эти стороны конфликта не могут существовать друг без друга и поэтому ни одна сторона не стремится к победе. А вот люди из-за их амбиций всегда страдают. angry
0  
Akkadian 09.10.2011 07:18 [Материал]
Провел аналогию к себе, дык оно ж все на самом деле так) Такая тягость от постоянных нападок "тьмы", шкура аж трещит, буквально каждый день. Испытание на прочность, не иначе)
0  
Антоний 09.10.2011 03:23 [Материал]
Автор не привел ни авторство, ни местонахождение этих слов Истины. А жаль! Ведь эти слова принадлежат Самому Творцу Вселенной, воплотившемуся в 2004 г. в тело русского ученого Леонида Маслова, ради Спасения как можно большего числа Своих возлюбленных детей - Ангелов с Великого Центрального Солнца, завершивших к моменту Квантового Скачка Вселенной Великий Космический Эксперимент на планете Земля! И это ЕДИНСТВЕННАЯ Правда, которая есть на данной планете, находящейся в плену сил Тьмы и лжи, в настоящий Момент! (http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-03.10.11.html)

Уже 7 лет наш Отец Небесный, пытаясь пробудить, прошедшего все круги ада русский народ, шлет ему Послания, в которых разъясняет устройство Вселенной и ее Законы! Но не слышат люди вкрадчивых слов Отца Своего Небесного и продолжают, царапаясь, как звери, лезть по головам друг друга в погоне за золотым тельцом, совершенно не понимая, что завтра все иллюзии этого Мира рассыплются в прах и они окажутся нищими на обочине столбовой дороги в Миры Высшие и Жизнь Вечную, где золото - тлен! И на этом празднике Жизни очень многие могут оказаться ЛИШНИМИ!

Завтра у избранного Высшим Космическим Разумом человека - Леонида Ивановича Маслова - День Рождения! Все проснувшиеся Ангелы, как Воины Света, в 11.00 по мск. СОТВОРЯТ в честь избранного Богом человека и русского народа Коллективный мысленный Посыл на благо всего человечества, Земли-матушки, Вселенной и ее Могучего и Вселюбящего Разума!

Только так, без единого выстрела, мы остановим на Земле все катастрофы, войны, эпидемии и насилия, ибо это ЖЕЛАНИЕ Творца! Когда Духовный Посыл одновременно сотворят 150 миллионов человек, то к этому колоссальному Импульсу Энергии людей, Творец добавит и свою Энергию Света! В результате Силы Тьма на Земле рассыплются в прах и все человечество будет Спасено!

Так мы, сыны древних Ариев сотворили под руководством Бога Святую воду, так мы создали нерукотворный Священный Огонь в Иерусалиме! Так мы в едином духовном Порыве смогли одолеть технически превосходящего нас по силе врага в годы Великой Отечественной Войны!

Наступает ВРЕМЯ сотворить русскому народу свой последний Подвиг: совместно с Творцом Вселенной создать на Земле государство Справедливости, Любви и никем не ограниченного Творчества - Святую Русь или воспетую в веках Мечту всего человечества - Царство Божье на Земле!

Присоединяйтесь к нам мои дорогие Братья и Сестры! И пусть слезы Радости омоют ваши лица и Сердца! Это будет Знаком вашего Пробуждения и, следовательно, вашего Спасения во благо всей Вселенной! Все мы Великие космические Сущности и всем нам пора возвращаться Домой после 4 миллиардов лет участие в великом Космическом Эксперименте! Если бы вы знали, как всех нас заждались наши Мужья, Жены и наши любимые, уже повзрослевшие Чада!

Спасибо тебе Творец – Отец Наш Небесный за оказание нам Твоей неоценимой Помощи! Мы знаем, что мы все нужны Тебе, и спешим к Тебе, чтобы, возмужав, начать Творить вместе с Тобой Великое Божественное Пространство Вселенной, освещая Его Светом Любви, Разума и Жизни!
0  
lame79 09.10.2011 08:13 [Материал]
а скажите ,Антоний,творец нигде точно не указывает ,в переходе наши 3х мерные тела участвовать будут?Умрут наши физические оболочки и мы их больше никогда не увидим?
0  
UltraViolet 09.10.2011 01:09 [Материал]
аха...всё очень похоже )))
взявший "знание тьмы" (только теорию-алгоритмы существования-знание) - но никак не поступки
имеет очень интересное продолжение своего развития wink
И он "поимел" прививку от тьмы, и теперь эта "тьма" ЕМУ
уже не так и страшна !!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)