Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Мы прибыли из созвездия Орион
09.10.2011

Мы прибыли из созвездия Орион

Оценка: 0.0    7476 6 НЛО
11:33


7 августа 1965 года в одной из южноамериканских стран, а именно в Венесуэле. Как уже не раз бывало, эта жутковатая история довольно долго сохранялась в тайне, поскольку свидетели, считающие себя уважаемыми и даже видными гражданами, опасались вызвать своим рассказом недоверие и насмешки. Тем не менее однажды они все-таки отважились. Немецкий перевод их повествования был опубликован журналом «Ди андере вельт», издающимся во Фрайбурге, в седьмом номере за 1969 год (цитируется по «Визиту из космоса» Адольфа Шнайдера).

Из троих очевидцев, не названных поименно, один был врачом-гинекологом, а двое других – владельцами предприятия, выпускающего ювелирные изделия. В тот памятный день они посетили принадлежавший их друзьям конный завод, расположенный километрах в 50-ти от Каракаса.

«…Примерно в четыре часа дня, когда они беседовали о преимуществах тех или иных капиталовложений, о породистых лошадях и прелестях окружающей природы, их внимание привлек слепящий луч света. Увеличиваясь, светящийся объект приобрел форму шара. Более того, им стало ясно, что он медленно опускается прямо на них. Вначале они подумали, что это, быть может, вертолет, но тогда был бы слышен шум моторов. Когда шар, излучающий слепящий желтый свет, оказался на высоте примерно ста метров над их головами, они увидели на его нижней стороне темное пятно. Попрежнему не было слышно никаких звуков, кроме едва различимого жужжания. Самый молодой из троих очевидцев бросился было бежать, но врач схватил его за руку со словами: «Стойте, побудем здесь, последим!»

Шар снизился еще и оказался примерно в тридцати метрах от наблюдавших. В этот момент они со страхом заметили в вырвавшемся снизу широком луче света двух существ, спускающихся на землю. Их рост превышал два метра, у них были светлые до плеч волосы и блестящие, казавшиеся металлическими комбинезоны без швов. Люди оцепенели от ужаса, увидев, что оба существа приближаются к ним. Когда расстояние сократилось метров до трех, трое очевидцев одновременно услышали: «Не пугайтесь. Успокойтесь!» Ясно, что это было сказано пришельцами, но их лица оставались совершенно неподвижными. Слова, к немалому удивлению людей, возникали как бы внутри них, в мозгу. Тут как бы в ответ на их недоумение они восприняли слова: «Мы общаемся с вами напрямую». Тогда очевидцы поняли, что пришельцы вступили с ними в телепатический контакт.

Врач пришел в себя быстрее, чем оба его спутника, которые были совершенно ошеломлены. Он воспользовался благоприятной ситуацией и задал пришельцам несколько вопросов. Ответы по-прежнему возникали непосредственно в мозгу у всех троих.

– Кто вы? Откуда вы пришли? И что здесь ищете?

– Мы из созвездия Орион. У нас миролюбивые намерения. Мы изучаем человеческую психику для того, чтобы к ней приспособиться. Существует семь обитаемых планет.

– Можете ли вы объяснить нам, как приводятся в движение ваши летающие тарелки?

– У нас нет никаких летающих тарелок. Это антигравитационный летательный аппарат (гравителид). Он приводится в действие концентрированной солнечной энергией, преобразующейся в огромную магнитную силу, – отвечали они слегка недовольным тоном землянам.

– Вы овладели силой тяжести?

– Конечно.

– Кто управляет такими кораблями?

– Некоторыми – Эспаситомели, другими – Механизотели.

– Что означают эти названия?

– Первые – живые существа, вторые – роботы.

– Жители других планет все одинаковы?

– Нет, не одинаковы. Мы, например, относимся к тем, кто имеет определенную форму, но есть и бесформенные существа, ростом менее метра, которые живут далеко, у края Большой Медведицы.

– У вас есть базы на Земле?

– Любая экспедиция на Землю имеет по меньшей мере один корабль, размером с половину Луны, который располагается позади планеты Марс. В этом и причина множественного появления НЛО во время противостояния Марса.

– Живут ли некоторые из вас на Земле?

– Да, свыше двух миллионов.

– Приступили ли вы уже к скрещиванию с нашими расами?

– Нет. Но мы обдумываем такую возможность, она могла бы привести к образованию совершенно новой расы.

– Брали ли вы с собой людей с Земли?

– Нет, пока лишь животных. Они сейчас на неизвестной вам планете, в самом большом зоологическом саду, где есть и незнакомые вам виды.

– Чем вы питаетесь? Как поддерживаете свою жизнь?

– Искусственной пищей.

– Какого вы мнения о наших космических кораблях?

– Они примитивны.

– У вас есть мощное оружие?

– Да, у нас есть лучевой компрессор, который одним залпом может уничтожить Луну.

– Вы взяли его с собой?

– Нет. Повторяем: у нас мирная миссия. Но мы располагаем портативным оружием, достаточным, чтобы предотвратить взрыв плутониевой бомбы».

К сожалению – как для очевидцев, так и для нас, на этом месте разговор оборвался. Впрочем, врач и двое его спутников уверяют, что «восприняли» еще и следующие фразы. Пришельцы сказали:

1. Что мы, земляне, находимся на начальной стадии развития, давно ими пройденной.

2. Вне нашей Галактики существует «жизнь контрастов».

3. Доказательства их существования в различных частях нашей планеты последуют.


Гельмут Хёфлинг Все «чудеса» в одной книге


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Tuta 09.10.2011 22:21 [Материал]
Да поняли мы, поняли тебя!
0  
Велла 09.10.2011 19:56 [Материал]
так уже отправляй.ждём)
0  
serp76 09.10.2011 18:50 [Материал]
Орион - созвездие рептилий. Есть империя Ориона. Империя Ориона находится в пекельных мирах. Намного дальше от центра Галактики по сравнению с Землей.

"Теперь немного о том, как именно Империя захватывает новые цивилизации.

Какие цивилизации Империя захватывает:
Захват производится специальными отрядами направляемыми на планеты для "захвата планетарных социальных комплексов разумателадуши до того, как те достигнут стадии комплекса социальной памяти (коллективной Души)." Условие необходимости захвата цивилизации до того, как она достигнет уровня коллективной души появилось из-за того, что на уровне коллективной души чувство эгоизма уже исчезает и служение себе невозможно, потому что каждый член общества понимает, что он в какой-то мере зависит от каждого другого члена общества и от него самого зависят другие.

Распространение служения себе производится следующим образом:
Изначально они ищут тех, кто готов служить только себе и устанавливают с ними контакт. Затем их поднимают во власть и уже они сами создают законы по которым нужно жить. И чтобы выжить нужно стать служащим себе. Это всё происходит ещё до окончательного захвата планеты.

В настоящее время относительно Земли проводится следующая операция:
Человечество прогрессивно деградирует и подменяет цели духовного существования на этом уровне личной выгодой верхов планеты... Вместе с тем же, деятельность человека на Земле усугубляет ситуацию и ставит крест на будущем планеты, как дома для разумной жизни...

Прямо вмешаться и просто убрать тёмных сверха, "обратить" 65 процентов в "светлых" и переместить Землю и население на 4й вибрационный уровень нельзя просто, и это бы убило основы мироздания Вселенной, как созданной для равноправной самореализации в ней всех и каждого...
Вот и приходится в обход прямого воздействия, за кадром, добиваться доступными инструментами необходимого результата...

Для того, чтобы Империя смогла захватить планету нужно, чтобы % служащих себе составлял 95 и более - тогда Творец даст добро на захват планеты потому что она будет соответствовать требованим Империи и не соответствовать требованиям Творца. Единственным способом которым Империя может этого добиться здесь, потому что прямое вторжение невозможно, является создание условий для уничтожения всех тех, кто не служит себе.

Эти условия создаются самими "наместниками" служащими себе которые правят на всей планете. Думаю никому не нужно напоминать про то, что Бильдберг считает, что на Земле слишком много "дармоедов" которых нужно убить и сократить население Земли. В настоящее время во всех, кроме 2-3 стран, правят служащие себе. Они выполняют единую задачу уничтожения неугодных и мешающих им. Как недавно сказал Медведев: "Одних мы покупаем, других ломаем. Такова жизнь...." "

http://gidepark.ru/user/3849456410/article/179959/
0  
spiker 09.10.2011 13:07 [Материал]
очередная чушь и никаких доказательств.
0  
djvergon 09.10.2011 15:13 [Материал]
спасибо кэп
я вам более скажу, у ВСЕХ контактов с нло нет доказательств
тем не менее часть из них ПРАВДА
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)