Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / На границе с Монголией пропал вертолет МЧС
09.10.2011

На границе с Монголией пропал вертолет МЧС

Оценка: 0.0    1580 2 Происшествия
17:26


9.10.11 В Забайкальском крае исчез вертолет МЧС, который проводил облет лесов рядом с Монголией, сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах региона.


Как сообщает собеседник агентства, вертолет совершал патрулирование лесных массивов недалеко от монгольской границы. Вскоре после вылета экипаж перестал выходить на связь, после у  вертолета сработали четыре аварийных радомаяка.

В данный момент время точное местонахождение вертолета, а также состояние экипажа не известно.

На поиски пропавшего вертолета собираются направить самолет, который оснащен радиолокационным оборудованием для поиска  пропавшей машины.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
alexanderhermes 09.10.2011 18:31 [Материал]
Плин, думал монгольские ПВО из лука сбили
0  
СМЕРШ 09.10.2011 17:57 [Материал]
Пропавший в воскресенье в Забайкалье вертолет Ми-8 найден, все находившиеся на его борту члены экипажа и сотрудники "Авиалесоохраны" живы.
Представитель Сибирского регионального центра МЧС РФ сообщил, что Ми-8 найден в 17.09 мск.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Мы сами разрушаем свой мир и своё здоровье. Болезни не менее необъяснимы чем этот взрыв и всё это ра (от Везунчик)
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Раз оштрафовали за пьянство значит пьяными они всё-таки были, пьяный разум исказил реальность. Полте (от Везунчик)
Спонтанная телепортация братьев Пансини
Тут есть одно - на перемещения им требовалось время , это не мгновенная телепортация. На перемещение (от Везунчик)
Нейросеть заставила 36-летнего мужчину искать ей «тело» и толкнула на самоубийство
Мужчина был роботом. Как можно влюбиться не глядя ? Любовь - это желание прикоснуться , хотя бы взгл (от Везунчик)