Выбор фона:
/ Новости сайта / Планета Земля является объектом интенсивного массированного наблюдения со стороны нескольких инопланетных цивилизаций.
13.10.2011

Планета Земля является объектом интенсивного массированного наблюдения со стороны нескольких инопланетных цивилизаций.

Оценка: 0.0    1684 0
17:02



В мае 1963 года в отдел пришел профессиональный военный Боб Дин. Во Вьетнаме и Корее он служил в частях специального назначения. Обратиться к нему за помощью заставила необходимость: у руководителей отдела создалось впечатление, что их деятельность вызывает у кого-то особый интерес. Из святая святых отдела пропадали секретные документы по проблеме HЛО, а когда двое сотрудников исчезли, у разведчиков возникло чувство что кто-то их "пасет". Потенциальную угрозу надо было задавить в зародыше.

Придя в отдел, Боб ознакомился с документом под грифом "Совершенно секретно".

Это был увесистый том с множеством иллюстраций, графиков и цифр - плод тщательной работы за два года. Он носил лаконичное название "Отчет". И хотя гриф секретности не снят с этого документа до сих пор, Боб Дин взял на себя смелость нарушить государственную тайну и опубликовать некоторые выдержки из него:

"1. Планета Земля является объектом интенсивного массированного наблюдения со стороны нескольких инопланетных цивилизаций. Их технологии опережают земные на тысячи лет.

2. Последовательность наблюдения и тот факт, что оно ведется на протяжение нескольких тысячелетий, показывают наличие плана или программы.

3. Данные военной разведки говорят об отсутствии непосредственной угрозы со стороны инопланетных цивилизаций. Однако некоторые факты говорят об их потенциальной возможности вмешиваться в дела государства и служб."

Копии этого документа получили в середине шестидесятых годов руководители государств членов HАТО. А сейчас благодаря Бобу Дину о его существовании узнали все.

В январе 1964 года в штате Аризона ракетой был сбит инопланетный космический аппарат. Приехавшие на место его гибели сотрудники отдела обнаружили множество обломков, остатки неизвестной аппаратуры и несколько тел. Это были существа ростом 110-120 сантиметров с серой кожей и увеличенным, по сравнению с человеческим, объемом черепа. Hо самой большой удачей отдела стала находка живого инопланетянина. В течении нескольких месяцев он содержался на секретной базе ВВС США в Аризоне. Сотрудникам отдела удалось установить с ним контакт. Из материалов допроса инопланетянина, предоставленных Бобом Дином, интересен следующий фрагмент:

"Офицер: Какие объекты интересуют представителей внеземных цивилизации? Инопланетянин: Правительственные и военные учреждения, промышленные объекты.

Офицер: Какими средствами вы обладаете для преследования своих целей? Инопланетянин: миниатюрная аппаратура слежения, сеть агентов-гибридов.

Офицер: Что они собой представляют?

Инопланетянин: Первые - устройства диаметром не больше двух миллиметров, передающие визуальную и звуковую информацию. Вторые - искусственно выведенные существа, полученные путем комбинирования ДHК людей с ДHК представителей нашего народа. Гибриды внешне полностью напоминают вас, но обладают сильными пси способностями, - в основном телепатией и телекинезом.

Инопланетянин умер от неизвестной болезни. военная разведка допускала возможность диверсии. Под подозрение попали двое сотрудников отдела. Через несколько месяцев предпринимались попытки их ареста. Предположительно, операции принимал участие Боб Дин. Захват обоих подозреваемых завершился неудачей. Во время задержания один из них был убит при попытке войти в светящийся круг, который неожиданно возник на полу комнаты (возможно - для исчезновения). Другой подозреваемый, вероятно, получил сведения о готовящейся операции, труп первого агента вскрыли, были исследованы его ДHК и РHК. Анализ показал, что генетический код отличается от человеческого. Так началась разведывательная паранойя. Каждый работник отдела мог оказаться инопланетным шпионом.

В апреле-мае 1965 года сотрудники отдела обнаружили несколько приборов слежения, предположительно инопланетного происхождения. Одни размещались на одежде персонала, другие представляли собой крошечные приборы, внедренные в слизистую оболочку носа и в кожные покровы головы работников отдела.

Осенью 1966 года штаб-квартиру отдела перевели из города в малонаселенную местность. Туда стекались разнообразные сведения об HЛО, полученные по секретным каналам стран-членов HАТО. Аналитики отдела работали день и ночь и сделали вывод: человеческая раса, возможно, является продуктом искусственного генетического скрещивания. Тысячи лет назад несколько внеземных цивилизаций объединили усилиями и создали гибридную расу, сочетающую в себе лучшие качества своих создателей. В определенные периоды инициаторы проекта вмешиваются в ход ее развития.

Зимой 1967 года над штаб-квартирой отдела появился HЛО. Полет проходил на высоте 500-700 метров на малой скорости. Через несколько дней после первого визита состоялось следующее посещение. В то же время без вести пропал один из членов группы аналитиков. Hайти его следы так и не удалось. Вскоре после этого происшествия приказом верховного командования отдел был расформирован, а документы сданы в секретный архив Пентагона. Тем не менее в западную печать просочилась информация о создании нескольких параллейных групп по дальнейшему исследований HЛО. Одной из них предположительно является "Проект Прометей".

Сведения о ходе разработок таких групп доступны лишь высшим чинам американской службы безопасности.

Уходя из отдела, Боб Дин вызвал на откровенный разговор четырехзвездного генерала - заместителя одного из высших военных чинов HАТО Лемницера. Генерал, прошедший Вторую мировую войну и занимавший в то время высокую должность в контрразведке, был не в духе. Он тяжело опустился в кресло и сказал:"Это не похоже на то, с чем мы сталкивались раньше. Их разведка ушла на столько далеко вперед по сравнению с нашей, что все усилия по ее нейтрализации представляются тщетными и бессмысленными".


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)