Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Канаде из лаборатории украли радиоактивное оборудование
15.10.2011

В Канаде из лаборатории украли радиоактивное оборудование

Оценка: 0.0    2185 0 Природные катаклизмы
14:27


15.10.11 Полиция Йорка, предупреждает общественность, что есть потенциальная угроза радиоактивного заражения, в связи с кражей рентгеновского оборудования из лаборатории.

Лаборатория, была взломана ночью неизвестными, которые проникли внутрь и похитили дифрактометр рентгеновской лампы.


Если защитный корпус дифрактометра будет сломан, это приведет к серьезной опасности радиоактивного заражения, пишет ebaytoday.ru отзывы. В состав прибора входит бериллий-7 и другие радиоактивные вещества.

Полиция просит всех, кто увидит такой же прибор, как на фотографии выше, срочно сообщить об этом по телефону 911, а похитителей призывает ни в коем случае не вскрывать корпус прибора.

Источник: earth-chronicles.ru






 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
В некоторых древних храмах наблюдались не только звуковые феномены, но и множество других. Можно пос (от faust2012)
Ученые зафиксировали необычное состояние ядра Земли
Температура и давление - это два взаимоисключающих процесса.
Попробуйте замораживать и давить (от topzz)

Ученые зафиксировали необычное состояние ядра Земли
Ну, да, там другая кинематика, разумеется.... (от faust2012)