Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Канаде из лаборатории украли радиоактивное оборудование
15.10.2011

В Канаде из лаборатории украли радиоактивное оборудование

Оценка: 0.0    2202 0 Природные катаклизмы
14:27


15.10.11 Полиция Йорка, предупреждает общественность, что есть потенциальная угроза радиоактивного заражения, в связи с кражей рентгеновского оборудования из лаборатории.

Лаборатория, была взломана ночью неизвестными, которые проникли внутрь и похитили дифрактометр рентгеновской лампы.


Если защитный корпус дифрактометра будет сломан, это приведет к серьезной опасности радиоактивного заражения, пишет ebaytoday.ru отзывы. В состав прибора входит бериллий-7 и другие радиоактивные вещества.

Полиция просит всех, кто увидит такой же прибор, как на фотографии выше, срочно сообщить об этом по телефону 911, а похитителей призывает ни в коем случае не вскрывать корпус прибора.

Источник: earth-chronicles.ru






 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Письмо Альберта Пайка: пророчество о трех мировых войнах и план, который ведет человечество к Апокалипсису
Сегодня христианство самая быстро растущая группа. Прирост идёт в самых густонаселённых странах мира (от Везунчик)
Ваше сознание может соединяться со всей Вселенной
Нейроны сообщаются с помощью импульсов света , что тут особенно революционного? Люди светятся в разн (от Везунчик)
Ваше сознание может соединяться со всей Вселенной
Квакнутость головного мозга опасна для здравого смысла. (от topzz)
«Полосатые амфибии»: шмели могут жить под водой 8 дней
Просто происходила подача кислорода через тонкий мир отдельным подразделением Создателя всего Сущего (от Gr70)
"Вавилонская работа": как оккультные ритуалы создателя ракет могли вызвать первую волну НЛО
В конце 40х в США шли работы по созданию в массовом режиме мегатонных ядерных зарядов, и корабли наб (от Gr70)