Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Канаде из лаборатории украли радиоактивное оборудование
15.10.2011

В Канаде из лаборатории украли радиоактивное оборудование

Оценка: 0.0    2218 0 Природные катаклизмы
14:27


15.10.11 Полиция Йорка, предупреждает общественность, что есть потенциальная угроза радиоактивного заражения, в связи с кражей рентгеновского оборудования из лаборатории.

Лаборатория, была взломана ночью неизвестными, которые проникли внутрь и похитили дифрактометр рентгеновской лампы.


Если защитный корпус дифрактометра будет сломан, это приведет к серьезной опасности радиоактивного заражения, пишет ebaytoday.ru отзывы. В состав прибора входит бериллий-7 и другие радиоактивные вещества.

Полиция просит всех, кто увидит такой же прибор, как на фотографии выше, срочно сообщить об этом по телефону 911, а похитителей призывает ни в коем случае не вскрывать корпус прибора.

Источник: earth-chronicles.ru






 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Индия достигла уровня рождаемости ниже воспроизводства первой среди бедных стран — остальным уготован тот же путь
Коэффициент рождаемости снижается из-за того, что Земля превратилась в тюрьму. Нормальные души отказ (от alsm74)
Двадцать три процента американцев заявили о пережитом околосмертном опыте
Массовое употребление антидепрессантов, психостимуляторов и легализация марихуаны не остались без по (от alsm74)
Пещерные храмы и Колоссальные стражи у входа в жилище Шивы
Для христиан и последователей остальных авраамических религий уничтожение чужих святынь - богоугодно (от AntiK)
Глава Google DeepMind заявил, что у человечества мало времени для подготовки к «новой эре»
Удвоение комментария - маленький глюк при редактировании. Извиняюсь. (от AntiK)
Глава Google DeepMind заявил, что у человечества мало времени для подготовки к «новой эре»
Как говорил мой хороший знакомый: - Ура! Сбылась мечта идиота!

Учителя. Готовящие задач (от AntiK)