Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Химтрейлы в Нидерландах
15.10.2011

Химтрейлы в Нидерландах

Оценка: 0.0    4249 52 НЛО
21:24

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 52

1 2 3 »
0  
dimenev 26.10.2011 14:03 [Материал]
Я подумал сразу, что воздействуют не на людей... а скажем на рептилойдов среди нас, а может эти трассы нужны для детектирования НЛО. Или это специальные пометки по атмосфере. Либо для изучения новых аномалий. Мне кажется простые люди бы не додумались бы до такого, кто подсказал, или что-то happy
0  
vadnik 18.10.2011 16:00 [Материал]
И все же я считаю, что прореживать популяцию, убивать людей можно гораздо проще, дешевле и эффективнее. Все-таки столько лет распыляют, а особенного мора и массового вымирания населения не наблюдается. Уж если говорить про истоньшение озонового слоя, то скорее при помощи химтрейлов, наоборот, пытаются его восстанавливать. Потому как делают это регулярно на протяжении многих лет. То же и про бактериологическое заражение. Где массовые эпидемии, тысячи трупов? Опробовать вирусы и инфекции можно было бы тоже гораздо проще, если бы стояла такая цель. Очень уж сильно не согласуются такие затраты и результат по этим версиям. Да и насчет ХААРПа тоже. Не во всех местах интенсивного многолетнего распыления происходят природные катастрофы. Далеко не во всех.
0  
astor9 17.10.2011 18:58 [Материал]
Читал на иностранных форумах такие версии, довольно реальные. cool 3а границей намного больше информации по химтрейлам, так как Запад давно и обильно поливают, намного жестче и дольше чем СНГ. Так вот, в основном дают такие версии. Первая: истончение или разъедание озонового слоя планеты особенно по местам скопления людей, чтоб атмосфера и жесткое космическое излучение начало влиять и убивать людей и все живое. Это объясняет сильное распыление во всех столицах и крупных городах. Также это объясняет, что хотят избавиться от большей части населения таким образом, а сильных мира сего это не коснется - они спрячутся в бункерах, которых понастроили уже до фига, пересидят там, потом выйдут, когда все вымрут (озоновый слой имеет свойство восстанавливаться). по бункерам примеры http://www.projectcamelot.org/norway.html
http://projectcamelot.org/norway_update.html
Вторая версия: отработка вирусных и бактериальных инфекций на разных частях планеты, сначала поливают определенную территорию, потом фиксируют заболевания и возможность распространения эпидемий, смотрят насколько организмы людей способны противостоять инфекциям, такая себе отработка бактериологической войны, чтоб четко знать что как где и в каких количествах распылять. (См.Германскую кишечную палочку как пример такого воздействия на определенную территорию) Третья версия: работа ХААРПА, настройка по местам и четкий удар по определенным заданным территориям, с вызовом катаклизмов. Причем для каждой страны свой подходящий катаклизм, проблема только в перенастройке ХААРПА, влияя химтрейлами на одну территорию, вызывают катаклизм на другой территории, или же прямо бьют четко по заданной территории. Сообщают, что химтрейлы и непонятные облака со свечениями сейчас часто видят именно перед катаклизмами, особенно перед поверхностными землетрясениями до 10-20 км глубиной, перед торнадо и ураганами.
0  
vadnik 17.10.2011 17:03 [Материал]
вряд ли атмосферу готовят на протяжении многих лет для разового представления. а письмо того бортинженера тоже никакой ясности не добавляет.
0  
rusvin 17.10.2011 00:57 [Материал]
А может они атмосферу к проекту Блю Бим готовят?
0  
Voyager 16.10.2011 23:52 [Материал]
Кстати, в любом случае (либо защищают нас, либо наоборот) информацию лучше держать в секрете, а то люди у нас пугливые.. Расскажи им, что например идет защита, то вмиг сметут все прилавки магазинов и по домам попрячутся.
А вот то, что никто до сих пор не проговорился - смущает... Хотя вот есть вроде тут письмо бортинженера:
http://www.rufors.ru/content/view/96/49/
0  
genesis57 16.10.2011 22:17 [Материал]
А что, давайте спросим. Что гадать-то. Токо у кого?
0  
vadnik 16.10.2011 21:54 [Материал]
Если эти химтрейлы появились давно, значит их распыляют для поддержания каких-то регулярных событий, либо же они предназначены для одного события, но требуют длительного накопления веществ.
Согласен полностью. Волнует только вопрос - для нашей зашиты это делают или для того, чтобы навредить. И еще очень странно, что за столько времени нет никаких вообще утечек информации. Ведь в это вовлечено столько людей! Признания бывшего директора Лос-Анджелесского ФБР можно не брать во внимание. Даже мы здесь уже развенчали его слова.
Если еще подумать, то версий много можно придумать.
Думаю, что более-менее реалистичных - не так уж и много.
0  
Voyager 16.10.2011 17:40 [Материал]
Давайте дальше рассуждать логически smile
Если эти химтрейлы появились давно, значит их распыляют для поддержания каких-то регулярных событий, либо же они предназначены для одного события, но требуют длительного накопления веществ.
Нибиру и БлюБим скорее всего отпадают. А вот насчет ХААРПа вполне возможно.
Как вариант - в порядке бреда: эти вещества распыляют, чтобы воздействие ХААРПа могло распространяться в разные уголки планеты. Причем над нашей страной распыляют вовсе не для того, чтобы сделать плохо нам - просто мы находимся где-то посредине пути воздействия, а конечой целью удара ХААРП может быть например Китай и Индия. Их, естественно не посвятили в тайну cool Поэтому там никто не распыляет.
Если еще подумать, то версий много можно придумать smile
0  
vadnik 16.10.2011 16:03 [Материал]
Да, скорее всего, воздействуют именно на атмосферу. Но в чем воздействие? Ведь столько лет уже этим занимаются! Предпочитаю исходить из затраченных ресурсов. Ведь цель оправдывает средства, но и наоборот - средства и прилагаемые усилия должны характеризовать цель. Никто по мухам из танка не стреляет. Значит и смысл во всем этом какой-то запредельно огромный. Нереальная по масштабам операция. А значит, и производимый эффект должен быть соответствующий. Видимого, осязаемого и обоняемого - нет. Для Голубого луча столько лет готовить атмосферу? Пыль от Нибиру? Где еще та Нибиру? ХААРП? Ну, не знаю...
1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)