Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Нибиру уже видна! А говорили, это выдумка…
21.10.2011

Нибиру уже видна! А говорили, это выдумка…

Оценка: 0.0    11576 13 Космос
21:09


21.10.11 В прошлом году два известных астрофизика уверяли, что рядом с солнечной системой расположен огромный объект. О Нибиру речи даже и не шло, а тем более конца света никто из них даже не пытался предсказать. Имена этих ученых вам наверняка знакомы: это Даниэль Уитмир и Джон Матис из Луизианского университета. Астрофизики были уверены в том, что в облаке Оорты находится новая планета или просто огромное скопление комет, полной уверенности не было. Предполагалось, что размеры объекта в несколько раз превышают Юпитер, что намекает на серьезность открытия, ведь газовых гигантов открывали не так уж часто.


Облако Оорта обладает большим количеством комет, которые не так уж редко навещают нашу родную планету, Луну и прочие небесные тела в нашей солнечной системе. Нетрудно догадаться, что для того чтобы комета оторвалась от облака и направилась к нам, ей требуется огромное гравитационное воздействие. В астрономическом сообществе принято считать, что роль большого и тяжелого тела, притягивающего всевозможный мусор в нашу систему, выполняет Юпитер. Однако после серьезных вычислений оба физика пришли к заключению, что массы и размеров Юпитера никак не может хватить, чтобы сдвинуть с места кометы, находящиеся на столь отдаленном расстоянии.

Матиз и Уитмайр предположили существование огромного тела еще 12 лет назад, чтобы хотя бы как-то объяснить разницу в траекториях долгопериодических комет. Каких-либо инных теорий, объясняющих столь странное явление, выдвинуто пока не было. Астрономы воедино утверждают: газовые гиганты должны также смещать орбиты объектов внутренней части облака Оорта. Увы, но теория ученых подверглась огромной крике и смеху, так как такого эффекта не наблюдалось. Подобное явление Матиз обосновывает тем, что то, что должно было сместиться, уже сместилось. Не нам тут спорить с ними..

Спустя некоторое время гипотеза Даниэля и Джона была подтверждена. Данные со спутника, вернувшегося вначале этого лета, подтвердили существование некого объемного тела, вокруг которого собрано огромное количество комет. Таким образом, по неизвестным причинам, тело находится как будто в пузыре, не прикасающемся к кометам, окружающим планету.

И все-таки, к чему все это надо было вспоминать? Совсем недавно НАСА опубликовало на своем сайте очередной пресс-релиз на животрепещущую тему тотальной бомбардировки кометами соседней с нами звездной системы. Сообщается о множественных ударах комет по большинству находящихся в ней планет. Последствия бомбардировки потрясают разум.

В облаке пыли были обнаружены частицы льда, что свидетельствует о схожести нашей планеты с теми, что были уничтожены шквальным огнем. Создается ощущение, что наша солнечная система готовит нас к некоему подобному результату. Мол, посмотрите, как все вышло интересно.

После тотальной бомбардировки облако комет отправилось по в направлении нашей солнечной системы. В связи с этим особенно интересно недавнее открытие новой планеты, находящейся на окраине всеми нами горячо любимой солнечной системы, и обнаружение того удивительного факта, что планета постепенно изменяет свои позиции по отношению к нам, двигаясь по направлению к Земле прямым и верным курсом.

Тем временем в сообществах Нибиру поднялись волнения, ведь вместе с огромным газовым титаном в нашу сторону несется большое количество комет, повышенную активность которых мы можем сейчас наблюдать на нашем ясном небе. Уже наверняка любой человек обзагадывался желаниями, чего и вам советую! Ну а Нибиру это или что-то другое – да какая, к черту, разница? ;)

 

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

0  
Peisatel 22.10.2011 13:31 [Материал]
на этом сайте нибиру прилетает по 10 раз на день. Примерный список новостей - сенсация - нибиру прилетела, 2 новость, нибиру скоро прилетит, 3 новость нибиру прилетела cry biggrin biggrin biggrin biggrin
0  
Pyetro 22.10.2011 13:43 [Материал]
Значит надо на другой сайт лететь. Не находите?
0  
bristonmaers 22.10.2011 09:03 [Материал]
ну а самое интересное в том, что мы который раз идем по проверенной схеме... помните теракты в штатах, о которых говорили повсеместно, после 11 сентября все так и кипишовали, алькаида и типа того. в итоге нет терактов и с ирака уже прет нефть. теперь нибиру, нибиру, 2012... а вот в чем суть развода пока не ясно)
0  
Spectre 22.10.2011 01:47 [Материал]
О мифической "Нибиру"... на английском.

http://lunarscience.arc.nasa.gov/articles/truth-about-nibiru

Нажать "СС" >> перевод титров Beta* >>> установить русский перевод. (для тех кто не в курсе данной опции)
0  
egora 22.10.2011 00:24 [Материал]
Все братцы кролики вешаемся, кто не аннунак я не виноват biggrin biggrin biggrin , шутка конечно, но приближение Нибиру к Земле ничего хорошего не сулит.
0  
Magic 21.10.2011 23:47 [Материал]
Газовый гигант может и есть, но он летит по своей орбите как солнце, вокруг центра галактики.
0  
xamo 21.10.2011 22:41 [Материал]
Смена придёт 1го январа 2013г.
На Тайм Сквере всё готово к вступлению сатанинской цивиллизации во власть на Земле.
Тысячелетняа подготовка к включению планеты Земля в услужение империи Драко успешно подходит к концу.
Следующие поколения землян проклянут своих предков(нас) из за невежества и полного дебилизма приведшего планету к сдаче её наиболее враждебной разновидности паразитов во вселеной.

Мы своими руками укрепили их силу здесь,мы уничтожили единственую способную их остановить силу и страну Германию.
За это получим по заслугам.Здесь будет ад.Не библейский а настоящий.
http://s54.radikal.ru/i144/1110/90/fa1d30618927.jpg
0  
play 21.10.2011 23:27 [Материал]
гитлера типо уничтожили?
0  
maikl2m 21.10.2011 23:41 [Материал]
Ну, если обсуждать исторические события, то все произошло намного раньше - при проклятом Владимире-Красно солнышко, когда Русь лишили собственного пути развития путем навязывания иноземного христианства.
0  
Magic 21.10.2011 23:47 [Материал]
Откуда инфа?
0  
spiker 22.10.2011 12:21 [Материал]
+500!
я с тобой полностью соласен,что сатанинской,хоть многие и говорят что эти ящерицы это наши спасители,которые помогут нам перейти на новый уровень.Щас все подчинены власти Антихриста,а этих гкманоидов все так ждут,они нас уничтожат и все!
0  
anubis 21.10.2011 21:48 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
play 21.10.2011 21:38 [Материал]
так они недавно опять утвердили? и снимок новый?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)