Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Контактеры:Зов из дома
25.10.2011

Контактеры:Зов из дома

Оценка: 0.0    3508 20 НЛО
11:11


Я один из тех, кто жил когда-то на Земле. Мое имя звучит сейчас как Дезот, оно означает «Опытный космонавт», примерно так. Но оно не имеет существенного значения, это просто имя.

Мое появление на Земле сейчас, в тонком теле, вызвано очень серьезными событиями.


           Эти события развиваются пока на тонких планах, но очень скоро спустятся в ваш физический мир, и я очень хочу предупредить вас об этом. Считайте мое сообщение предсказанием, которое я даю вам через Людмилу. Она мой давний друг по прошлым воплощениям и я считаю своим долгом предупредить ее, а через нее и вас в том, что скоро случится событие, о котором лучше знать заранее.

          Предсказания, предупреждения давались людям всегда, и мое сегодняшнее сообщение не будет исключением. Итак, что же ожидает всех жителей планеты Земля в ближайшие два месяца? Да, очень скоро, в конце октября или в ноябре вас ждет очень серьезное испытание. Оно будет заключаться в том, что по всей планете буквально прокатится волна землетрясений, ураганов, штормов, цунами, то есть полный набор всевозможных природных катаклизмов. Это будет похоже на лихорадочное состояние тяжело больного человека. Это будет тяжелое состояние для планеты, кризис, через который она должна пройти перед тем, как полностью очистится и начнет выздоравливать.

           Вы понимаете, что по тяжести предстоящие испытания будут неравномерными. Все будет зависеть от географического положения страны или того, или иного населенного пункта. Понятно, что сейсмически опасные районы будут наиболее разрушены, чем те, где землетрясений никогда не было.

          Побережья океанов, места разломов земной коры, низменности пострадают более всего. Я могу сказать, что из стран наиболее всего пострадают Япония, Китай, Южная и Северная Америка, Судан, Египет, все европейские страны.

          В более выгодном положении окажутся Западная и Восточная Сибирь. Дальний Восток будет практически уничтожен. Для европейской части России эти события тоже будут очень трагичными.

          Я не пугаю вас, просто даю информацию. Это предсказание, но оно может и не сбыться. Это будет зависеть от вас, людей. Все события, которые происходят в космосе и на планетах, это результат ментальной деятельности их обитателей. Сегодня события складываются так, завтра, если вы вдруг начнете думать по-другому и о другом, этот сценарий начнет изменяться. Поэтому предсказания просто необходимы и их вам дают всегда перед важными, ключевыми событиями.

           Вы можете отмахнуться и забыть о том, что я вам сказал, а можете собрать все свои силы и переписать ужасный сценарий вашей жизни. В адрес Людмилы у вас не должно быть никаких обвинений. Она наш ченнелер, наш канал связи с вами. Она работает для вас. Это все. Дело за вашим выбором.

Людмила

kuthumi.ucoz.r

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 20

1 2 »
0  
rinat70 29.10.2011 20:25 [Материал]
Не знаю, многие ли были на этом сайте, но вот что я нашёл

29 октября 2011г.

Последнее послание.

Последнее послание вам, люди, от меня. Я, Санат Кумара, обращаюсь к вашим умам и сердцам в последний раз. Последний раз не только потому, что у нас уже не осталось времени на разговоры и уговоры, но, в большей степени потому, что я не хочу больше с вами говорить.

Нельзя говорить с глухими, нельзя показывать слепым, они все равно ничего не увидят и не услышат. Так же и с вами: вы глухи и слепы, вы ленивы, вы алчны, вы просто ничего не хотите знать кроме своих личных мелких полуживотных желаний и потребностей. Я больше не хочу тратить на вас свое время. ВАМ НЕ НУЖНА НАША ЛЮБОВЬ, НАША ЗАБОТА, НАШЕ ТЕРПЕНИЕ, НАШЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ВАМ, НАШЕ ЖЕЛАНИЕ СПАСТИ ВАС. Вам ничего не нужно кроме хлеба и зрелищ, ничего кроме ваших любимых диванов и телевизоров, кроме кабаков и вашей работы опять же ради хлеба и зрелищ. Вас уже не разбудить.

И я хочу сказать вам это в последний раз. Никакое терпение, даже вселенское, не способно вынести вашу, поистине вселенскую же, лень. Конец старых времен близок. КОНЕЦ! Это вы понять способны? Вы способны понять, что ваше желание не замечать, не обращать внимание на происходящие события, не спасут вас в момент, когда те события, которые происходят сейчас за тысячи километров от вас, завтра, уже завтра будут происходить там, где живете вы? Вы ничего не хотите сделать, чтобы остановить их приближение? Спасти свой город, своих друзей, свою семью, себя любимого? Совсем ничего? Вам нравится пир во время чумы? Вам нравится ваш образ жизни, и вы готовы идти ради него до конца? До самой смерти, которая уже стоит за вашим плечом?

Подумайте, что вы выбираете. Свое неверие, свое неприятие, свои убеждения, узкие и убогие, вам дороже целого мира, о котором вы так ничего и не узнали? ЭТО ваш выбор? Если так, мне жаль вас, жаль потраченного на вас времени.
---------
Вот такое послание к "любимым землянам". И чё было так распинаться? Написал бы проще: "Идите вы все к ёбаной матрери и ебитесь как хотите". Хотя тут у меня вопрос возникает - это какого же там он времени на нас потратил, ведь они живут вне времени, а раз нет времени, то какое может быть терпение? Версия такая - серые сворачивают свои манатки, им некогда уже - съёбываться пора.
0  
Ixum 26.10.2011 13:26 [Материал]
Это дух нифелима говорит через Людмилу, с тех пор как они были потоплемы водами потопа они остаются на земле, оттого и есть у нас всякие злые духи, домовые и тд. это все они. Берегитесь этого.
0  
serp76 25.10.2011 21:58 [Материал]
1. благодарим за предупреждение.
2. людям нужно подумать - как можно помочь в подобной ситуации ДРУГИМ ЛЮДЯМ, могут ли они предоставить еду, воду, тёплые вещи ДРУГИМ ЛЮДЯМ. готовы ли они сплотиться с ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ.
3. ну и о себе немного нужно позаботиться. собрать рюкзачёк с инструментом, семенами и едой.
Любви да РАдости.
0  
PudRa 25.10.2011 20:39 [Материал]
А у нас сегодня на соседнем участке собака как завыла.... Страшно-престрашно. Я вспомнила, как мне раасказывала знакомая, что ее собака вовремя землетрясения выпрыгнула в окно со второго этажа. И тут земля затряслась под моими ногами. Во материализация мысли что творит!
44.84 N 37.07 E 40 ML 4.0 M+ CAUCASUS REGION, RUSSIA
0  
zvezdochet70 25.10.2011 13:20 [Материал]
С позиции метода "Астрология как система безопасности" в этом ноябре- декабре могут происходить мощные сейсмические события, извержения вулканов и другие природные катаклизмы. Но, в отдельно взятых регионах, а не планетарно, в целом.

Индонезия, Новая Зеландия- землетрясение, вулкан, цунами.

Исландия, Канарские острова, Азорские острова, Гавайи- извержение вулкана.

США- Калифорния- землетрясение средней силы.

Япония, Китай, Индия, Пакистан- землетрясение средней силы (магнитуда до 7,5)

Планетарные события начнутся с момента ингрессии, перехода Сатурна в знак Скорпиона- 5 октября 2012 года. Соответствие- планетарные критические события. По 2015 год.

Выйдет из Скорпиона и перейдет в знак Стрельца Сатурн- 18 сентября 2015 года.

Еще один мощный фактор планетарных событий- особое положение барицентра Солнечной Системы в 2013- 2014 годах. Что также соотносится с положением Сатурна.

Наиболее подвержен удару Стихии может быть Американский континент- Западное полушарие, и Центральная Европа, Средиземноморье. Извержение подводного вулкана у берегов Греции и Италии может вызвать катастрофическое цунами в 2013-2014 годах.
0  
Budarka 25.10.2011 13:56 [Материал]
"Все мозги разбил на части,
Все извилины заплел –
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол..."
0  
Imyanuil 25.10.2011 13:14 [Материал]
Созданный подсознанием персонаж не может знать больше человека, который его создал. Поэтому никакой конкретики, ничего практически применимого. "Контактер" чувствует напряги в эфире, фсего-нафсего, а что, где и как происходит -.... пшык.
0  
AbAAAB 25.10.2011 12:37 [Материал]
Ну, всё, можно кредиты набирать.
0  
xxxx 25.10.2011 12:35 [Материал]
ну наконецто
0  
baralgintys 25.10.2011 12:32 [Материал]
Я из Сибири, бе-бе-бе biggrin
0  
Svetoslav_2012 25.10.2011 12:27 [Материал]
Цитата "В более выгодном положении окажутся Западная и Восточная Сибирь." Я вам шо говорил? wink biggrin
0  
Merit 25.10.2011 12:37 [Материал]
Дело не в местоположении человека, а в самом человеке. В Западной и Восточной Сибири будут также умирать люди .. от сердца. А кому надо выжить, выживет в самом неблагоприятном районе.
0  
Svetoslav_2012 25.10.2011 14:27 [Материал]
Согласен! Некоторые возносятся, от некоторых очищают Землю.
НО массовой гибели в Восточной Сибири от Омска и до Байкала не будет. ВОт о чем я говорил.
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)