Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Пассажирский самолет аварийно сел на Урале
09.11.2011

Пассажирский самолет аварийно сел на Урале

Оценка: 0.0    1611 1 Происшествия
11:42


9.11.11 Пассажирский самолет SGJ 200 авиакомпании "ЮТэйр" во вторник аварийно сел в аэропорту Урая (Ханты-Мансийский автономный округ), у него не выпустились закрылки, сообщил в среду РИА Новости сотрудник пресс-службы окружного управления МЧС.

"Во вторник в 13.17 мск (15.17 местного времени) поступило сообщение о том, что у самолета марки SGJ 200, следовавшего рейсом Москва - Урай, не вышли закрылки. На борту находились четыре члена экипажа и 27 пассажиров", - сказал собеседник агентства.


По его словам, на место выехали МЧС и экстренный службы города. "Самолет благополучно произвел посадку. Пострадавших и погибших нет", - отметил собеседник агентства.

Эту информацию подтвердили в аэропорту Урая. "Инцидент такой был, расследованием занимается спецкомиссия", - сказал РИА Новости представитель аэропорта.

ria.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
egora 09.11.2011 14:11 [Материал]
Не совсем понятно, как он взлетел без закрылок или как он без них вообще приземлился, что то тут не так.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)