Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Пять оленей найдены мертвыми в Калифорнии
10.11.2011

Пять оленей найдены мертвыми в Калифорнии

Оценка: 0.0    2100 9 Природные катаклизмы
20:52


10.11.11 Кетлин Смит, сообщила о пяти мертвых оленях, которых она обнаружила недалеко от своего дома в Калифорнии. Причина их смерти - неизвестный вирус.

Ветеринары общества охотников и рыболовов, вызванные на место происшествия, осмотрели погибших животных и сообщили, что причина смерти - вирус неизвестного происхождения.

У всех погибших животных из ноздрей и рта, сочилась красновата пена, никаких огнестрельных или иных травм у животных нет, пишет Auburn California.

Кетлин говорит, что за те семь лет, что она живет в этих местах, она никогда еще не видела столько мертвых оленей и беспокоится, что вирус начнет убивать всех оленей в округе.

Так же представляет интерес тот факт, что все погибшие животные находились на небольшом расстоянии друг от друга.

Смит так же сообщила, что она обратила внимание на то, что в округе появляются только очень молодые олени, а взрослые особи исчезли совсем.

Над лесом неподалеку она часто видит стаи кружащихся стервятников и считает, что оленей погибло намного больше, обнаруженных ею 5-ти.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
lot444555 12.11.2011 01:08 [Материал]
С такой же вероятностью можно провякать - это злые инопланетяне или злые евреи, чем там ещё малых детей пугают, определить вирус - это много работы, много сотрудников, много оборудования и много денег, а про ядерный реактор на борту сгоревшего пиндосовского телескопа никто не вспомнил, ваще похоже на быстротечный рак.
А вот у нас воробьи год назад пропали, а неделю назад прилетели, наверно из Китая, вот радость.
0  
fuso4 11.11.2011 14:11 [Материал]
Химиотрассы? cool
0  
ariana_raian 11.11.2011 08:21 [Материал]
А "Закрытую школу" привели для сравнения. lol lol lol
0  
Svetoslav_2012 11.11.2011 05:09 [Материал]
Вчера по путен-ТВ показывали Лос-Анжелес, назвали его "городом ветеранов". Вообщем там 150 тыс. бездомных ветеранов всяких войн. Живут в палатках под всякими мостами.... Вот их будет жалко когда в Калифорнию придёт БП! cry а он уже на подходе!
0  
СМЕРШ 10.11.2011 22:11 [Материал]
Я вообще не понимаю почему вы придираетесь к мелочам. Не важно была там лаборатория или нет. Важно то, что олени умирают и у них идет кровь из пасти и носа. Такое же было у тюленей и котиков не так давно. И там точно установили, что это неизвестный вирус. Получается, что вирус распространяется уже и на сушу. Вот, что важно, а не то, был анализ или нет. Я думаю мало-мальски опытный ветеринар, может сразу определить, попала оленю пуля в голову или он сдох от вирусной инфекции.
0  
Тэйя 11.11.2011 10:05 [Материал]
Такого рода статейки расчитаны на простого обывателя. Я не сомневаюсь, что в штатах существует вышеуказанное общество( конечно это не гос.организация), но чтобы у них были свои ветеринары biggrin звучит даже для Америки смешно. А от чего сдох олень от вирусной инфекции или от бактериальной, "мало-мальски опытный" ветеринар может только предположить. Окончательное заключение выдает ветлаборатория.Кстати среди диких животных Сев.Америки широко распространена сибирская язва.Клиника похожа-кровянистые истечения из естественных отверстий. Ну и что? К тебе ,СМЕРШ, претензий нет :)Это либо некомпетентность в таких вопросах журналистов либо(к этому я склоняюсь больше всего) очередное искажение действительности с целью вызвать очередную волну панических страхов( Еленина распалась, про Нибиру забыли и т.д. )Как то так biggrin
0  
Jen 10.11.2011 21:04 [Материал]
Прям человеки-рентгено-микроскопы- - без анализов, наглазок установить причину смерти. Чюдяса surprised biggrin
0  
СМЕРШ 10.11.2011 21:10 [Материал]
Если приехали на место происшествия ветеринары, то наверное со всем необходимым оборудованием. Ты специалист? ты ветеринар? тебе необходимы все документы и описание процедур? Обращайся в Департамент охоты и рыболовства в Калифорнии.
0  
Тэйя 10.11.2011 21:58 [Материал]
Ну, СМЕРШ, я не думаю что они притащили с собой вирусологическую лабораторию biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)