Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Джордж Кавассилас - Солнце, Луна и манипуляция
19.11.2011

Джордж Кавассилас - Солнце, Луна и манипуляция

Оценка: 0.0    3690 5 Гипотезы
23:36

Как это ни странно, но моя сегодняшняя публикация "Луна - форпост инопланетной цивилизации" в некоторых выводах, сделанных мной на основании собранных доказательств, перекликается с тем, что говорит Кавассилас. Не все, но многие выводы, которые я сделал на основе своих исследований - схожи.

Раньше я не был знаком с его мнением, хотя имя мелькало где-то у нас в комментариях или даже в новостях.

Спасибо за ссылку на видео с субтитрами, которую дала в комментариях к моей статье - Nefelana. Посмотрел с интересом.




 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
xamo 20.11.2011 18:40 [Материал]
Защита установлена высшего уровня, не забывайте о Луне, не забывайте о подземных базах на Земле. И ещё жреческий тайный орден существует десятки тысяч лет, контролируя добычу, вбивая каждому поколению в голову мысль о ценности золота. Мне известно лишь, что золото необходимо не для самого процесса перемещения, а для повышения качества процессов жизнеобеспечения, оно не жизненно важно Аннунакам.

Много знаний - много грусти. Не нужно вам этого знать. Детей рожайте, поля сейте, живите, как и жили раньше, не ищите проблем там, где их нет.(?) Важно не то, сколько вы живёте, а качество того, что вы делаете, и то о чём вы думаете.

Человек создан по образу и подобию богов.

Для чего я?
Для служения богам, для удовлетворения их потребностей. Изначально - это добыча золота, после обретения осознанности с целью самому стать богом для низших миров.


Повторяю,[/u] мозг сам не генерирует мысль - это приёмник, настраевыемый на ту или иную волну.

Люди никому не нужны, и никому не мешают. Однако, некоторые из высших приспособили людей под свои потребности. Сколько высших существ, столько и потребностей, для одних важно золото, для других сок эмоций,
для третьих игра на нижних уровнях в качестве игроков с привилегиями.


В ЧЕМ ТОГДА СМЫСЛ ЖИЗНИ?
Смысл в накапливании личной энергии. У каждого свой энергетический тип и потенциал. Важно уметь распознать свой талант и заниматься им.

Христос был воплощён только однажды – во времена расцвета Египта. Остальных, названых этим титулом вели от начала и до конца. Библия не содержит сути учения Христа, она создана для реализации Власти, для порабощения.

Иногда мы позволяем просочиться фактам, мы одобрили фильмы « They Live» (Они живут среди нас), « Матрица» , « 13 этаж» . В них есть намёк на суть происходящего.

Сейчас всю планету охватывают наши фильтры, учтён каждый человек, на каждого заведено личное дело, собираемые в единую базу данных. Кто является избранным – решаем мы на основании многомерного анализа личных качеств, поэтому, если вы хотите жить на этой планете, жить полноценно, долго – тогда повышайте уровень личных качеств, избавляйтесь от всяческих привязанностей и не создавайте себе идолов (авторитетов), избегайте падания в стада религий, партий. Старайтесь меньше своего личного времени отдавать работодателям, 2 часа труда в день достаточно для обеспечения себя пищёй, жильём и одеждой – всё это ваш неиспользованный потенциал к повышению личностных качеств. Человек создан по образу и по подобию богов, время человека заканчивается, приходит время богов.[u][u]
0  
xamo 20.11.2011 18:30 [Материал]
Кава слишком оптимистически относится к реальности.
Мы мужики не должны ложиться на ухо и трепетать о наваливающем на нас счастье,потому что пока имеем одни только потери.
Инсайдер от элиты-совершено чужая личность,из самого логова врага.Он говорит что нас ведут куда им надо и пока-что мы имено это видим.Всякий раз когда перечитываешь его находишь всё новые доказательства что их план беспрекословно двигается к нашему концу.http://pravdu.ru/insaider1.htm
То что они наращивают натиск говорит о том что что-то ещё может помешать их победе.
Возможно борьба уже ведётся за последние клочки,за оставшиеся ещё непокорёные умы,но которые представляют самый ценный приз,или опасность.
У нас есть выход,очень простой,но наш ум сделан слишком правильным чтобы просто так его найти,этот секрет мы можем только вычислить анализируя их ходы.http://pocciy.com/stati/339-intervju-s-misterom-garoldom-uollesom-rozentalem
Для освобождения наших детей и женщин мы не должны идти на войну,как раньше,потому что война другая,информационая.И нам даны инструменты как Инсайдер говорит,заметьте-не оружие сказано.
В первую очередь это наш ум а дальше компьютеры,интернет,который как видим живой ещё.
Что может быть проще,возник вопрос -забил в поисковик и за секунды ты имеешь информацию,правда перемешаную,но на что голова?
Количество прозрёных людей растёт нарастающими темпами,лавиной, во всех странах.Приближается критический момент разрешения конфликта мирового значения.Нам суждено принимать в нём участие.Планета Земля в центре событий,наша хата в самом центре,как говорится...
Insider interview:
Для ЕДИНОГО все мы одинаково важны, самый большой грех - это бездействие, прожигание времени, отрицание своей сущьности. Божественный Закон - это красота, симметрия, безупречность.

Конфликты возникают только среди невежественных людей.

Смысла в жизни на планете земля нет, есть только причина. Выполнение миссии - это устранение причины.
2012 конец календаря Майя, завершение цикла. Майя были примитивным народoм, все их знания были привнесены атлантами. В моменты начала-конца цикла Майя 3 соседних галактики в течении года вибрируют с одинаковой частотой, это позволяет прилетать гостям. Ждите гостей. Гости прилетят не злобные, однако, им понадобится золото, и они соберут всё доступное золото на планете.

/прилёт гостей, сбор золотых запасов планеты) Вы думаете это не повод для военных действий со стороны Землян? Кто же отдаст то, что ощутимо вдарит по экономике всех стран? Или будет иметь место бартерного обмена?
I: Будут опустошены только государственные золотохранилища, у всех государств. Не имеющие доступа к информации о сборе золота даже и не узнают, они и сейчас его в глаза уже давно не видят

Мы ведём вас именно туда, куда планировали. Сейчас современное общество более гуманно, более развито, чем 100, 200, 500 лет назад. Плохо только тем, кто нихочет сам ничего делать. Да, есть войны - это запланировано. Да, есть рассовые, социальные, экономические неравенства - это справедливо, люди не равны. да, есть хозяева и рабы, но при этом и есть возможность для каждого раба стать хозяином. Ведь никто не принуждает убивать, выполнять чужие приказы, выбор есть всегда, даже когда его не видно. Есть и те, для кого вся миссия жизни состоит в одном неподчинении приказу, означающим смерть от руки хозяина. Важно понимать свою миссию..
0  
РУС 20.11.2011 15:36 [Материал]
У Кавассиласа много интересной инфы.. но с другой стороны. Ну вы посмотрите, кто он. Белый. Потерявший Язык, говорящий на мёртвом искуственном английском. Ну и взросший в соответствующий среде.
Некоторая его информация напрочь перечёркивает Славяно-Арийские Веды, Наследие Русов, Культуру. Коим подтверждений - не счесть. И опять погнали жидовские суррогаты Правды и Кривды про Плеядианцев и прочая жидо-ересь.

Снова "не ищем пророка в СВОЁМ Отечестве".
0  
malipas 20.11.2011 11:56 [Материал]
у Nefelana много чего интересного есть flower respect
0  
Imyanuil 20.11.2011 06:13 [Материал]
у нас перед глазами творится чюдо гасподне!
подобное по сути превращению гадких гусениц в прекрасных бабочек. только вселенского масштаба.
Со всех краев космоса слетаются зеваки поглядеть, как из ничтожных неумеек и самообманутых идиотов вылупляются дивные ангелы бгг
Просто умиляет
На экзамене по физике мы все получим "отлично" - кто спляшет, кто станцует, кто на табуретке споет песенку или стишок расскажет.
Или вот так - стиральные машины вибрируют, утюги повышают вибрации, пылесосы готовятся к квантовому перевознесению, а в доме срач, бардак... массовый квантовый переход на свалку.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)