Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ураган в Калифорнии 2 декабря 2011 года. Астрологическое обоснование. Прогноз.
03.12.2011

Ураган в Калифорнии 2 декабря 2011 года. Астрологическое обоснование. Прогноз.

Оценка: 0.0    3575 3 Природные катаклизмы
00:35

Золотой штат США Калифорнию накрыл мощнейший ураган. Стихию подобной силы на Западном побережье не видели более тридцати лет.

Около миллиона человек остались без света, власти нескольких округов объявили режим чрезвычайной ситуации. А ураган продолжает набирать силу: очередного удара ждут сразу в пяти ближайших штатах.


Американские метеорологи называют произошедшее «событием, которое происходит раз в десятилетие». У коренных жителей Калифорнии мнение иное: «такого они не видели ни разу в своей жизни».
$CUT$

Две области аномально высокого и аномально низкого давления вызвали на западном побережье ветер, скорость которого в Калифорнии достигла 60 метров в секунду. Это сила урагана четвёртой, близкой к максимальной категории. Но при приближении шторма у людей есть несколько дней на подготовку. На Калифорнию стихия обрушилась без предупреждения.

Для сотен тысяч американцев ожидание любимого праздника Рождества теперь испорчено. Деньги, которые люди с трудом откладывали на подарки родным и друзьям, пойдут, вероятнее всего, на ремонт домов.

Ураганный ветер повалил столько деревьев, что власти не могут дать даже приблизительную оценку. Пожарные части получили тысячи телефонных звонков об оборванных проводах линий электропередачи. Без света остались более миллиона человек. Власти нескольких округов были вынуждены объявить режим чрезвычайной ситуации, а затем обратились за федеральной помощью. В городах закрыты школы, людей по возможности просят не выходить из дома.

Тем временем, стихия только набирает силу. Ураганный ветер ожидают в Юте, Неваде, Вайоминге, Аризоне, Нью-Мексико. Специалисты не исключают, что стихия доберётся даже до Оклахомы, Индианы и Миссури.

А в столице Теннеси Нэшвиле в утреннем морозном тумане столкнулись сразу 174 автомобиля. Многие водители не проявили должной бдительности на дороге, покрытой льдом после ночных заморозков, и, въехав в белую мглу, слышали визг тормозов и скрежет железа. Многие и после прибытия полиции не могли выйти из состояния глубокого шока. Впрочем, серьезных травм ни у кого нет.

Кадры из Канзаса: на движущийся полицейский автомобиль упало огромное дерево. Машина восстановлению не подлежит. К счастью, блюститель порядка отделался лишь испугом.

Комментарий астролога.

Приведу две цитаты из сообщений на "Астрологическом портале безопасности" от апреля и мая 2011 года:

Сообщение в апреле "Сильный шторм обрушился на США, есть жертвы".

Повторю основную мысль по проявлениям Стихий в США в ближайшие годы:

В гороскопе США на протяжении ближайших 7 лет будет наблюдаться сложная планетарная конфигурация, с участием транзитной широкой квадратуры Уран- Плутон, обозначающая мощные внезапные удары всех Стихий планеты Земля.

Без астрологического анализа и прогноза удары Стихий будут неожиданными и будут приносить большое количество разрушений, и, увы, человеческих жертв. Необходимо системное применение метода "
Астрология как система безопасности"- создание Сети Астрологических служб предупреждения и оповещения. Иначе масштабные потери и человеческие жертвы неизбежны.

В США есть достаточно высоко-профессиональных астрологов, способных изучить и применять на практике метод "
Астрология как система безопасности". Набивание кошельков астрологов за счет клиентуры заканчивается. Надо мыслить более масштабно и ответственно.

Сообщение в мае 2011 "Действие Урана в квадратуре к Плутону на гороскоп США. Торнадо":

Уран в знаке Овна- соответствие,- мощные аномальные атмосферные процессы, в квадратуре к Плутону в Козероге, - соответствие- материальный ущерб, разрушения, нарушение слоя почвы, жертвы продолжают оказывать свое напряженное влияние на гороскоп США. Стихия, с зимы 2011 года, когда аспект между Ураном и Плутоном только начал формироваться, обрушивается на США все с новой и новой силой.

А перво- истоки проблемы,- авария весной 2010 года, на нефтяной скважине в Мексиканском заливе. Тогда квадратура Уран- Плутон в проекции на гороскоп США включилась первый раз. Именно авария в Мексиканском заливе стала толчком к катастрофическим изменениям в проявлении Стихий планеты Земля в США и других регионах Земного шара.

Период действия квадратуры Уран- Плутон в проекции на гороскоп США- ближайшие 10 лет.

Думаю, дополнительные комментарии не требуются. Происходящее сейчас в Калифорнии ярко и точно подтверждает возможности астрологии в прогностике проявления Стихий, как в отдельно взятой стране, так и в конкретном регионе.

Повторюсь, американским астрологам и астрологам всего мира- есть чем заняться, в свете происходящих напряженных проявлений Стихий планеты Земля. Наступают сложные времена и необходимо восстановление- развитие изначального смысла Астрологии как Мировой системы безопасности и оповещения!

Уран разворачивается в прямое движение- 10 декабря 2011 года.

Удары Стихий по США будут продолжаться 10 лет... Необходимо создание Астрологических Служб Безопасности и Оповещения на всей территории США и в других странах.

Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления стихий с Космическими факторами, гравитационными полями ведутся в методе "
Астрология как система безопасности". Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Андрей Андреев- астролог- исследователь.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
zvezdochet70 03.12.2011 21:43 [Материал]
Смешная, никому не нужная и не понятная критика точного прогноза.

Никто никому ничего не доказывает, господа. Идут исследования...


Сами то, кроме троллить в комментах, что умеете?!!!
0  
Sapffir 03.12.2011 08:08 [Материал]
Sergey

точно! все как всегда размыто и не логично!
0  
Sergey 03.12.2011 07:53 [Материал]
У вас, астрологов, все предупреждения ЗАДНИМ ЧИСЛОМ (Или через это-же место, что на мой взгляд одно и тоже). Где бы, что бы не случилось - во всех случаях находится великий астролог, с пеной у рта доказывающий - Ну я же прогнозировал что это будет.
tongue tongue tongue
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)