Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Космические призраки
05.12.2011

Космические призраки

Оценка: 0.0    2594 2 НЛО
16:18


Все это происходило в 1987-1989 годах,когда уральский город Пермь и ее область,буквально,подверглись нашествию НЛО.Космические объекты в виде "тарелок","бананов","гантелей" и "шаров" разных размеров,парили даже над девятиэтажными домами на глазах у изумленной публики.Средь бела дня сотни людей могли стать свидетелями этого удивительного явления.


   Так,однажды,над центром Перми,где находились,в основном,научно-исследовательские заведения,завис огромный "предмет",размером,примерно,с трехэтажный дом.Через некоторое время он разделился на три части,и каждая "часть" медленно проплыла над головами горожан в разные стороны.


   Та часть объекта,которая прошла в микрорайоне Балатово у завода АДС(военного направления),повредила испускаемыми лучами целую аллею тополей,стоявших вдоль бетонной стены у территории завода.


   Недалеко от тех примечательных мест проживала я с отцом и бабушкой.Естественно,меня тоже заинтересовало это происшествие и довелось лично увидеть разрушительные следы,оставленные НЛО.


   Внешняя сторона деревьев,которая была обращена к объекту,почернела,листья покрылись,словно корявой корочкой.Внутренняя сторона,у стены,так и осталась нетронутой,зеленой.

   Почему же такой ажиотаж,по поводу летающих тарелок,поднялся в те годы в Перми?Ведь они,собственно,и до сих пор летают,правда,уже пореже и не в такой массовости.Думается,дело в самих людях.Это время совпало с перестройкой,когда для населения все более открывались тайны неведомого.А главное,такие события уже не только не контролировались властями,но и имели спрос.

   Спрашивается,зачем НЛО привлекать к себе такое внимание?Занимательные номера им,естественно,не нужны.Но ведь что-то притягивало их к толпам народа,что-то ведь было нужно от природы человеческой?..Скорее всего они "забирали" энергию людей,наиболее импульсивно выделявшуюся в подобных стрессовых состояниях.

   Но притягивая своим любопытством "пришельцев",невольно провоцируя подобного рода встречи,люди не отдавали порой отчета,какой опасности подвергали себя сами.Не понимали,что мир "космических чужаков" был им враждебен.

   Газеты в те годы,буквально,захлебывались статьями об НЛО.Да и трудно,конечно,удержаться от сенсационных материалов,если события происходили при огромном скоплении свидетелей...

   ...Однажды в пионерском лагере,находившемся на берегу реки Бабка,близ деревни Янычи,на глазах ребят и воспитателей приземлился НЛО.Из космического корабля вышло несколько гуманоидов.

   Ребята в страхе разбежались,кто куда...Но один малыш изловчился и бросил в гуманоида камень.Тот упал к ногам инопланетянина.И в то же время огненная волна понеслась к мальчишке.Зеленая трава горела...Воспитательница успела схватить ребенка и скрыться с ним в ближайшем здании лагерных корпусов.

   На следующий день,в "тихий час",гуманоид проник через закрытую дверь домика(материализовавшись наяву перед изумленными глазами ребят)и стал,как ни странно,открывать их тумбочки.Дети лежали на кроватях ни живы ни мертвы...Но,вскоре,самый смелый из них,закрыл дверь на ключ и выбросил его в форточку.Однако гуманоид вышел тем же способом,как и вошел-просочившись сквозь стены.

   Незадолго,перед "тихим часом" прошел дождь,и земля еще оставалась мокрой.На ней и отпечатались огромные следы космического незнакомца.(Потом фотографии показывали уфологи).

   Что еще говорили о нем свидетели?Гуманоид был очень высокого роста,где-то около трех метров."Под самый потолок",-как сообщали потом ребята.С головы до ног,тело словно обтянуто черной кожей,или,возможно,это у космических пришельцев считалось вроде одежды.На руках было по четыре пальца.Голова-в форме цилиндра,глаза-в виде щелок,но рта-ни один ребенок не заметил.

   Всколыхнуло общественность страны сообщение о Молебке-аномальной зоне в районе г.Кунгура.В газете "М-ский треугольник" появлялись сногсшибательные репортажи Павла Мухортова.Даже был создан автобусный маршрут,для желающих побывать в этом таинственном месте.

   Но неопытные "следопыты",стремясь подойти поближе к увиденным НЛО,теряли навсегда зрение,здоровье,а то и вообще исчезали с территории зоны неизвестно куда.

   Словом,все больше стало выявляться пострадавших от неопознанных летающих объектов.Люди совершенно не знали правил поведения с чужеродными для себя существами.

   Видя такое положение,уфологи Перми начали проводить действенную работу среди населения,устраивать встречи и конференции в городских Домах и Дворцах культуры.Надо ли говорить,что залы при этом всегда были переполнены!Даже на балконах сидели и толпились в проходах люди,боясь проронить слово,о чем говорил главный уфолог областного центра-Эмиль Федорович Бачурин.

   Предупреждения опытного специалиста в области непознанного сводились,в основном,к мерам защиты,которые должны быть приняты при встрече с НЛО...

   Эмиль Федорович,приводя различные примеры из своей практики,рассказывал слушателям,что ни в коем случае нельзя подходить к НЛО и его экипажу,если не будет в этом данной необходимости.Особенно,если в организме начали проявляться такие признаки,как внезапное онемение конечностей,металлический привкус во рту,покалывание и ползание "мурашек" по телу,сильная головная боль..,-короче,все необъяснимые ощущения,которых не было ранее.Это означало,что инопланетяне сигнализируют,чтобы вы не приближались к их кораблю.

   "Нельзя проявлять страх и агрессивные действия",-объяснял далее уфолог.-Все это может быть истолковано "энлонавтами",как угроза."

   "Если НЛО излучает видимые лучи,то нельзя попадать в зону их действия.Особенно опасен зеленый луч".

   "В случае предложения посетить их планету,-наставлял Бачурин,-действуйте самостоятельно и при положительном ответе не забудьте попросить,чтобы вас вернули в то же время,из которого взяли".

   Как бы фантастически это ни звучало,но приходилось слушать и внимать сказанному.В данной ситуации,неопытный человек мог действительно подвергаться смертельной опасности.

   Все было бы относительно просто,если бы космические чужеземцы доброжелательно стремились поддерживать контакты с людьми.Но,увы,во Вселенной обитают,в подавляющем большинстве,-агрессивные представители НЛО,чем те,кого условно можно назвать "светлыми" и "гуманными".

   Поэтому,такая встреча-не подарок судьбы.Как правило,после "общения" с энлонавтами-"захватчиками"-у контактеров наступает упадок сил,ощущение "выжатости" и требуется время для восстановления энергии.

   Подобное состояние происходит в астральном плане на его низких уровнях,где обитают "темные сущности".Значит,в чем-то они имеют одну природу,одно свое дьявольское направление развития во Вселенной.

   Человек может попасть к агрессивным энлонавтам,как подопытное животное.Над ним будут проводить самые "зверские" опыты для каких-то неизвестных целей...Либо,особо любознательных,подвергнут таким жизненным испытаниям,что,кто послабее,начинают уже сами,как говорится,уходить от греха подальше.

   НЛО можно встретить в любой точке Земли,на Луне,во Вселенских окрестностях.Они-везде и всюду...

   Поэтому Пермь,в данном случае,не является исключением по их "поселению" и на Урале.Вычислена даже особая линия пути НЛО в Пермском крае,где летающие объекты особенно часто проходят через следующие города:Чернушка-Пермь-Лысьва-Соликамск-Суксун-Кишерть.Аномальные зоны есть еще между Краснокамском(где с подругой мы увидели всадников,материализовавшихся из другого измерения)и Закамском.

   Однажды(работая еще в НПО "Парма"),я также испытала на себе влияние НЛО.Стояла поздняя осень и с работы уже приходилось возвращаться в сумерках.

   Доехав на автобусе до своей остановки,вышла на платформу и как-то внезапно посмотрела наверх.Увидев нечто не совсем обычное,невольно вздрогнула и замерла от испуга.И,пожалуй,это было последнее проявление реакций моего организма.

   ...На высоте пятиэтажного дома,летел шар(диаметром 20-30 см).Представлял он из себя,как бы энергетический сгусток,который пульсировал и переливался оранжево-красным,белым и синими цветами.

   Летел он не быстро и как бы управляемо:то начинал петлять,то летел по прямой,то взмывал вверх и опускался вниз.Это было какое-то необычное движение,но беспорядочностью оно не отмечалось.

   Подлетев к моему дому,он на секунду-две,замедлил свой ход,затем,как мяч,резко "подпрыгнул" вверх и исчез за крышей,по другую сторону здания.

   Я ощущала себя,как "зомби":не испытывала уже ни страха,ни тревоги...Мысли в голове едва ворочались:смотрела на дом и никак не могла понять-зачем мне туда надо было идти?..

   Какой-то проблеск сознания все же заставил меня сделать шаг в нужную сторону.Чуждое воздействие постепенно угасало,но как-то неприятно стала кружиться голова.

   Когда я свернула за угол дома,к своему подъезду,шарика уже нигде не было видно.И лишь войдя в квартиру,все "отупение",наконец,исчезло и самочувствие стало нормальным.

   Но еще более меня удивила бабушка,когда я поделилась своими наблюдениями о шаре."А я их каждую ночь вижу,-парировала она в ответ.-Они у нас под окнами летают".Я,как говорится,так и застыла с открытым ртом.

   Бедная бабушка,она даже боялась сообщить нам об этом с отцом,думая,что мы признаем ее безумной.

   Но если,благодаря подсознанию,мы видим такие явления,то не живем ли мы,тем самым,в каком-то особом,психическом мире?И чтобы,пожалуй,не свихнуться,не потерять человеческое самосознание,надо почаще заглядывать в Божественное Писание,которое и наставит нас на путь истинный.
   


© Copyright: Татьяна Иванова 14, 2011

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Sergey 05.12.2011 19:41 [Материал]
Все новое - хорошо забытое старое.
1989 год. Если не ошибаюсь, то Вологодская область.
Там тоже какие-то черные гуманоиды за кем-то в пионерлагере бегали...
0  
Luscinia 05.12.2011 18:02 [Материал]
Инопланетяне в пионер лагерях,это что-то новое biggrin
Ну уж слишком господа...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)