Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В.Путин: Власти всегда называют ворами и коррупционерами.
07.12.2011

В.Путин: Власти всегда называют ворами и коррупционерами.

Оценка: 0.0    3093 52 Происшествия
06:24
07.12.11 Премьер-министр России Владимир Путин на встрече с руководителями общественных приемных партии призвал не обращать внимания на стереотипы и штампы в отношении правящей партии.

"Говорят, что партия власти - партия, связанная с воровством, с коррупцией. Но это всегда относилось не к конкретной политической силе, а к власти в целом. В советские годы тех, кто был у власти, тоже называли ворами и коррупционерами. В 90-е годы было то же самое", - напомнил премьер.

Важно то, насколько действующая власть готова бороться с этими негативными явлениями и в обществе в целом, и в себе самой", - подчеркнул В.Путин.

Касаясь результатов выборов в Государственную думу, глава правительства отметил, что потери для "Единой России" были неизбежны. "С той силой, которая находится у власти, оппоненты всегда борются и спорят, указывают на ошибки. Это в целом неплохо, это хорошо", - сказал премьер-министр РФ.

На встрече В.Путин также рассказал о том, что после выборов будет серьезно обновлен губернаторский корпус. "Сейчас сделан первый шаг, обновлена Госдума. Следующий этап - формирование правительства, это будет существенно обновленный кадровый состав. За этим последует и обновление губернаторского корпуса", - заявил он.

Глава правительства подчеркнул, что при всех изменениях в этой сфере необходимо действовать аккуратно, "нельзя уничтожить кадровый костяк, "вычистить" профессионалов". "Это очень опасная штуковина - руководствоваться лозунгами, а не интересами дела. Это компанейщина, ее нельзя допустить", - сказал премьер.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 52

1 2 3 »
0  
RUSPARTIZAN 08.12.2011 03:12 [Материал]
я знал что будет призедентом медведев за год до его появления и избрания, я даже и не знал что есть такой biggrin .....так о каких свободных выборах может идти речь???? всё накатанно отработанно и всё лохотрон ... власть не кто не отдаст темболее воры, это будет означать ихнию кончину причём всех достанут по этому они будут держатся за власть всеми силами ... только всеобщее неповиновение может чтото изменить и вместе с ним новое управление государством, ПОЧЕМУ У ВЛАСТИ СИДЯТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ СОБИРАЮТСЯ РЕШАТЬ ПРОБЛЕММЫ СТРАНЫ И ЛЮДЕЙ ??? НЕ СПРАВИЛСЯ С ПРОГРАММОЙ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ И СВОИХ ОБЕЩАНИЙ - ПОШОЛ НА ... И ТАК ЗДЕЛАТЬ НА ВСЕХ МЕСТАХ УПРАВЛЕНИЯ И ГУБЕРОВ И ВСЕХ КТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ВЛАСТИ... а партий будет много тока свисни и дай свободу , и механику отстранения проработать , вот тогда то может и начнёт чтото менятся к лудшему в жизни
0  
lis 07.12.2011 18:37 [Материал]
Выборы показали , одни других заслуживают.
0  
mumrak 07.12.2011 14:46 [Материал]
Да нет, Вова, не всегда называли. Называют только вашу мразоту, которая после первой оранжевой революции в августе 1991 года пришла к власти. В любом случае это твой конец, жалкое ботоксное существо.
0  
express_arrow 07.12.2011 14:19 [Материал]
Да, именно, в этом вся причина, остальное - следствия. Нарушена гармония мужского и женского начал в жизни людей, а это закон природы. Для того, чтобы что-то создать, ни без того, ни без другого не получится вообще ничего живого. Вот и получили цивилизацию как она есть. Кругом фраки да цилиндры. Миром управляют любовь и ненависть, а все остальное производные этих чувств в зависимости от интенсивности и цвета.
И счастлив весь мир, если счастливы двое. А двое счастливы, когда они в гармонии и равновесии.
Давайте совместим миры. Перестанем соперничать, а станем сотрудничать.
Разве бывает в доме уютно, если там нет женских сердца, головы и рук?
0  
Sky 07.12.2011 14:16 [Материал]
Золотые слова! biggrin biggrin biggrin
0  
dimons6 07.12.2011 13:22 [Материал]
http://vkontakte.ru/id59521....b4c7336

По всему выше изложенному есть очень поучительная сказка
0  
elka68rus 07.12.2011 12:55 [Материал]
сказал , как ценник власти и народу повесил
0  
egora 07.12.2011 12:38 [Материал]
Ну кто бы говорил про коррупцию и воровство, видимо с народом толком и не общался раз такие выводы делает, Единороссы партия жуликов, думаю такое мнение у многих людей России. angry
0  
PudRa 07.12.2011 12:27 [Материал]
было бы классно, если бы вот какой переход произошел: проснуться однажды, а ты уже в другом мире, где нет никаких партий, госдурств, налогов, прописок, чиновников. А они чтобы проснулись- а народа нет. Только одни чиновники друг на друга смотрят. А управлять-то и некем..
0  
uve 07.12.2011 12:33 [Материал]
Я бы им еще Церковь оставил. Сидят Чиновники и попы и дискутируют, кто от Бога, а кому и работать пора. С голоду сдохнут даже на засеянном поле - собрать урожай некому будет. Будут картошку именем Бога агитировать собираться и самовариться. biggrin
0  
РУС 07.12.2011 13:33 [Материал]
Ну вот вы и собрали всю мразь воедино, наконец!.. biggrin

это и есть т.н. "божественное триединство" от паразитов-пришельцев. Выглядит оно как связка Власть + Спецслужбы + Церковь (любой религии или её секты - центр у них один). Ну а финансово-кредитная система, деньги, СМ(дез)И, "образование", "наука", НАТЫ-хуяты, ВОЗ, ООНЫ-шмооны, ЮНЕСКО и прочая п..бень - это всё их конторы, институты, инструменты (обвязка, так сказать) для решения своих грязных жидо-масонских, убийственных для всего Человечества вместе с планетой задач. В любой стране - сейчас разницы нет, мы живём в эпоху уже отстроенной системы, а не строящейся.
0  
Alexy 07.12.2011 17:11 [Материал]
Согласен с тобой, родич, на 100%
0  
EN 07.12.2011 12:15 [Материал]
Политический подрыв так сказать. А революция...ну да..будут потери, но без них не обойтись, нужно чтоб народ спины расправил и боролся за свои права.
0  
Тихий 07.12.2011 12:50 [Материал]
А продолжения не будет? Что будет потом? После революционных слюней и крови на асфальтах? Скорее всего вот что будет - выйдут на свет совсем другие, по-другому воспитанные и обученные, и начнут молча, без теорий, ссылок на авторитетные источники и обсуждений чьих либо прав зачищать территории от зараженных животных. Пока до остальных не дойдет, что первым делом нужно благоустраивать свои загаженные пастбища. Вокруг себя.

Призывать к киргизингу не имея в голове четкой программы действий с прогнозом последствий, не имея за спиной реальной сплоченной и вооруженной силы, клеймить позором безоружных людей за безучастное отношение к твоей гневной революционной шкурке, не желающих подставляться за чужие хотелки - это как-то по-геевски (если не сказать хуже).
0  
belonze 07.12.2011 13:13 [Материал]
Революции?
Спасибо, не надо.
Пусть устраивают революции в своих северо-американских соединённых штатах.
Я с оппозицией, но точно не с той, которая финансируется Великобританией и Гос.депом.
Для того, чтобы хоть что-то начать менять нужна пара избирательных циклов.
Для начала нужно пройти в прламент, потом отменить 7% барьер. Только потом что-то начнет меняться.
1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)