Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО. Германия
07.12.2011

НЛО. Германия

Оценка: 0.0    1490 4 НЛО
14:45

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
rodrigis10 07.12.2011 20:04 [Материал]
ку ку
0  
Vinitar 07.12.2011 18:11 [Материал]
пепелац без гравицапы
0  
lena 07.12.2011 18:08 [Материал]
гравицапа batman
0  
Serj 07.12.2011 15:54 [Материал]
На \пепелац\ похож.... biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
Держали в секрете, и понятно почему-им на голову в 1947 году падает тарелка с разбившимся экипажем, (от EXTRANIUS)
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)