Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Около 120 авиарейсов отменено в швейцарском Цюрихе из-за непогоды.
17.12.2011

Около 120 авиарейсов отменено в швейцарском Цюрихе из-за непогоды.

Оценка: 0.0    1534 0 Природные катаклизмы
13:15


МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Почти 120 прибывающих и вылетающих авиарейсов были отменены в международном аэропорту швейцарского Цюриха в пятницу из-за сильных ветров урагана "Иоахим", сообщает сайт швейцарской радиокомпании DRS со ссылкой на представителя аэропорта Марка Рауха (Marc Rauch).

По его словам, отмена коснулась 60 вылетающих и 59 прибывающих международных рейсов, обслуживаемых в основном швейцарской авиакомпанией Swiss. При этом причиной отмены рейсов оказывалась нелётная погода не только в самой Швейцарии, но и на пути самолётов в воздушном пространстве других стран, отметил Раух.

Кроме того, вызванные непогодой многочисленные задержки рейсов в крупнейших аэропортах страны привели к огромному скоплению пассажиров в терминалах вылета. Многие пытаются поменять билеты на другие даты.

Между тем три рейса, прибывающие в аэропорт другого швейцарского города - Базеля, были перенаправлены в другие аэропорты, поскольку не смогли приземлиться из-за шквального ветра.

Ураган "Иоахим" уже стал в Швейцарии причиной серьёзного ущерба и даже ранениq людей. В пятницу утром из-за последствий урагана в районе городка Таванн (кантон Берн) сошел с рельсов пассажирский поезд. Состав, двигавшийся со скоростью около 70 километров в час, наехал на ель, которая из-за сильного ветра упала на пути. В результате столкновения вагоны сошли с рельсов. Четыре человека получили легкие травмы, еще десяток пережили состояние шока.

В ряде горных районов полиция перекрыла дороги из-за упавших деревьев, однако основные автомагистрали остаются открыты. Порывы ветра местами достигают 130 километров в час.


Комментарий астролога.

После разворота Урана в прямое движение- 10 декабря 2011 года- включилась квадратура Уран- Плутон- соответствие- ураганы, снежный шторм, аномальный шторм, ледяной дождь, обрушение линий электропередач и разрушение коммуникаций энергоснабжения, инфрастуктуры.

Зима 2012 будет с большим количеством аномальных ураганов.

Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления стихий с Космическими факторами, гравитационными полями ведутся в методе "Астрология как система безопасности". Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Андрей Андреев- астролог- исследователь.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)