Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Шторм в Латвии: без электричества тысячи жителей
20.12.2011

Шторм в Латвии: без электричества тысячи жителей

Оценка: 0.0    1873 2 Природные катаклизмы
15:53
Из-за бушующего несколько дней подряд штормового ветра в некоторых районах Латвии возникли проблемы с электроснабжением. В частности, к 20.00 без электричества оставались тысячи домашних хозяйств в Земгале и Латгале.

По данным Latvenergo, в течение дня сотрудники Sadales tīkls смогли возобновить подачу электричества 3 500 клиентам компании.

Самые существенные проблемы с энергоснабжением констатированы в Бауске, Елгаве, Балвы и Резекне.

Latvenergo призывает жителей Латвии соблюдать предельную осторожность вблизи линий электропередач и рядом с электрооборудованием, а также остерегаться и не приближаться к оборванным ветром проводам, поскольку это может угрожать жизни.

rus.delfi.lv


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
mikis 20.12.2011 22:44 [Материал]
Статья - полная ЛАЖА! В Резекне перебоев с электричеством нет! Откель столь гнусное враньё? no no no
0  
xamo 20.12.2011 17:21 [Материал]
На фото для устрашения стоит телеграфный столб.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
И вот скажи topzz , следовало ли так суетится со Шкурте Фейзой? Она давно не запрещённая певица Серб (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
В смутное время в России победила Англия и это предопределило потери народа в военных кампаниях Петр (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)