Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Демонстранты на танке захватили здание в центре Лондона.
21.12.2011

Демонстранты на танке захватили здание в центре Лондона.

Оценка: 0.0    2058 7 Происшествия
06:44
21.12.11 Около 50 участников движения "Захвати Лондон" во вторник, 20 декабря, заняли бывшее здание городского суда в центре города, прибыв к нему на танке, сообщает Daily Mail. Здание не используется по назначению с 1996г.

Протестующие вывесили на здании огромный баннер "Захватывай всё", и принялись на большой доске писать имена тех банкиров и политиков над кем они собираются провести "демонстративные судебные слушания".

Первые "суды" пройдут над теми, кто, по словам движения, "подорвал мировую экономику, привел к разрушению британской системы социального обеспечения" и "отобрал у народа его гражданские права". Как протестующим удалось беспрепятственно проехать через центр города на бронированной машине осатется неизвестным, уточняет издание.

Это уже четвертая точка, захваченная британскими протестующими. На сегодняшний день движение разбило палаточный лагерь в центре столицы Великобритании - на Трафальгарской площади, перед собором Святого Павла, а также на соседней Финсбери-сквер. Кроме того, представителями движения было занято пустующее здание, принадлежащее швейцарскому банку UBS.

Напомним, движение зародилось в США, где 17 сентября 2011г. прошла первая демонстрация под названием "Захвати Уолл-Стрит", когда митингующие разбили палаточный лагерь в финансовом центре Нью-Йорка. После этого движение начало стремительно набирать обороты.

Уже через несколько дней активисты попытались перекрыть движение по Бруклинскому мосту, а в начале октября в городе прошла самая масштабная акция протеста, в которой приняли участие почти 12 тыс. человек. После этого "синдром Уолл-Стрит" начал распространяться все дальше от Нью-Йорка: акции "народного гнева" прошли в Лос-Анджелесе, Чикаго, Бостоне и других городах Соединенных Штатов, а впоследствии охватили города по всему миру.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Дон 21.12.2011 12:24 [Материал]
Танк это моя мечта! Хотел бы я посмотреть на мажоров, владельцев крутых тачек, наглых гайцев в центре, когда я прусь на танке! Пускай подрезают, хоть каждые 2 минуты, не вопроц. И мент пусть скорость замерит, и палкой помашет. cool
0  
Danuii 21.12.2011 15:38 [Материал]
Дон !
Танк был маленький с частными номерами.
Узнаю для тебя, где можно купить и сколько стоит. flower
0  
maikl2m 21.12.2011 18:23 [Материал]
"Хорошо купить танк на средства артиста, но самому пользоваться им какое-то время..." (М.Жванецкий). biggrin За поездки на танке могут привлечь по статье 222 УК РФ "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия..." Тем более, что "БелАЗ" на фоне "Мерседеса" смотрится не хуже танка. wink
0  
berlon 21.12.2011 11:06 [Материал]
да, у них так...можно владеть танком..только без бойка))
0  
РАмха-Тэ 21.12.2011 09:32 [Материал]
/ Вот и эпоха рыб подходит к концу. Илюминаты не успели довести свои дела до конца, и тьме не удалось захватить полный контроль над землей. Игра проиграна, но не думаю что они просто так сдадутся. Тьма еще продолжает сохранять свое влияние на сердца людей.
0  
nattants 21.12.2011 09:19 [Материал]
Если я правильно поняла сообщения от СаЛуСы с Сириуса, они ждут от землян более активных действий по истреблению Тьмы в лице Иллюминатов и их приспешников, т. к. их задача-это борьба с темными захватчиками, а наша-с теми, кто им служит. Вот, поэтому, такие действия приближают нашу общую победу. Поактивнее, земляне, Работники Света!
0  
hskiper1 21.12.2011 06:47 [Материал]
неплоха
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)