Выбор фона:
26.12.2011

Ну, и зима!

Оценка: 0.0    1878 0 Природные катаклизмы
13:59
Не успели жители столичного региона порадоваться зимней погоде, как в воскресенье во второй половине дня погода вновь начала портиться, и сегодня нас накроет мощеная волна атлантического тепла.

Рано утром в черте Москвы и по области еще отмечались небольшие морозы: -3…-4 градуса, на востоке Подмосковья -4…-6. Но у наших западных соседей: в Смоленской и Тверской областях, - показания термометров уже местами приблизились к нулевой отметке, и в течение дня жителей столичного региона тоже ждет повышение температуры. Как показывают расчеты, в Москве столбики термометров поднимутся до +1…+3, по области ожидается от -1 до +4.

Под угрозой окажется рекорд сегодняшнего дня, который был поставлен в 1980 году и составляет +3,4 градуса Распространение теплого воздуха будет сопровождаться осадками в виде мокрого снега, переходящего в дождь, местами гололедными явлениями, а также усилением юго-западного ветра до 7-12 м/с с порывами до 12-15 м/с. Атмосферное давление будет падать и опустится до 735 мм рт. ст.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)