Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Авария на ЛЭП оставила без света 3,5 тыс. жителей хакасского села
02.02.2012

Авария на ЛЭП оставила без света 3,5 тыс. жителей хакасского села

Оценка: 0.0    1521 0 Происшествия
15:03

Абакан. 2 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Возросшие из-за сильных морозов нагрузки на электросети стали причиной повреждения кабеля, питающего жилой сектор и несколько социально-значимых объектов села Шира в Хакасии.

Повреждение было зафиксировано около 11:00 по местному времени (7:00 мск) на одной из линий электропередачи длиной около 5 км, сообщает в четверг пресс-служба ОАО "МРСК Сибири" - "Хакасэнерго".

"Без электричества остались несколько жилых домов с населением 3500 человек, две школы, два детских сада, почтовое отделение и котельная", - говорится в сообщении.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые рассказали о необъяснимом потоке солнечных протонов на Солнце
Носители потенциалов бегут с Земли, электротоки снижаются, уменьшаются магнитная сила сцепления грун (от бодр)
Ученые рассказали о необъяснимом потоке солнечных протонов на Солнце
Во-первых: Земля смещается в высокочастотные области солнечного энергетического тора.
 В - тр (от бодр)

Новая научная статья об использовании обогащенного ураном (уран-235 в виде "желтых лепёшек") в Древнем Египте для продления жизни
Если в комплекте оборудования нет дозиметров, то и проверить невозможно. Попадëтся китайский пуэр, ч (от Gr70)
Ученые рассказали о необъяснимом потоке солнечных протонов на Солнце
Все видели фильмы-катастрофы, везде после цунами и землетрясения, теперь ещё и тектоника везде прояв (от Gr70)
Межзвездные путешествия автостопом на объектах, подобных 3I/ATLAS
Там радиация порядка 2000 рентген/минуту (от Gr70)