Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение на Филиппинах: погибли 43, пропали без вести 30 человек
06.02.2012

Землетрясение на Филиппинах: погибли 43, пропали без вести 30 человек

Оценка: 0.0    1744 0 Природные катаклизмы
17:16

По последним данным, в результате мощного землетрясения на Филиппинах погибли, как минимум, 43 человека, еще более 30 местных жителей считаются пропавшими без вести. Около 100 человек пострадали.

На острове Негрос разрушены десятки домов. В настоящий момент в пострадавших районах ведутся поисково-спасательные работы. Ранее была объявлена угроза цунами.

Эпицентр землетрясения магнитудой 6,8 находился в 74 километрах к северо-востоку от города Тагбиларан - административного центра провинции Бохоль, а очаг залегал на глубине 46 километров, сообщает ИТАР-ТАСС.


14:40:26  Филиппины (5.2).
14:33:58  Филиппины (5.5).
13:10:24  Филиппины (6.2).



07:20:03  Филиппины (5.6).
06:49:18  Филиппины (6.8).



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В водах Филиппин обнаружены тревожно высокие уровни радиоактивного йода
Теоретически - при падении обломков лун Лель и Фета - в них могло содержаться много радиоактивного м (от Gr70)
Не космос, а антимир. Рассекреченный план «ФЕНИКС»: зачем элита десятилетиями пыталась открыть дверь в зеркальную реальность
В те времена много было так называемых квакеров, вот их и пытались поймать любыми способами, включая (от Gr70)
Ученые рассказали о необъяснимом потоке солнечных протонов на Солнце
Как можно убежать с Земли, если только на тот свет. (от Gr70)