Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Как американцы готовятся к Апокалипсису
08.02.2012

Как американцы готовятся к Апокалипсису

Оценка: 0.0    2917 6 Происшествия
21:16

Американцы готовятся к Концу света - запасы еды и консервов, оружие и боеприпасы и даже роскошные подземные бункеры.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
vit050 09.02.2012 06:00 [Материал]
Перед смертью не надышишся! Асдохнуть от некачественных консервов в сортире - это вообще позор! cool
0  
Юрец 09.02.2012 05:45 [Материал]
аж смешно видеть и слышать) если произойдёт смена полюсов, то климат и геологические процессы (землятресения и вулканы) на планете будут нормализовываться не менее лет 50-100! кому помогут эти консервы и запасы? консерв и запасов хватит на пол года максимум! так что это всё курам на смех.... dry
0  
AlexaDark 08.02.2012 23:26 [Материал]
АВОСЬ не бог, но Пол Бога Есть biggrin
0  
artsvet_lana 08.02.2012 21:35 [Материал]
Можно над ними потешаться сколько угодно, но у нас то "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится" Да и креститься, тоже не кому. Все надеются на знаменитый русский "АВОСЬ"
0  
Pangemun 08.02.2012 21:28 [Материал]
Американцам уже не помогут ни консервы ни м16 если мозги в голове срочно не появятся. biggrin
0  
Mars 08.02.2012 21:37 [Материал]
Сами не появятся,а одолжить не у кого))) biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сын Человеческий: почему Иисус называл себя именно так
Всё сртворенное уже совершенно, поэтому разговоры о достижении каких-то степеней хоть в чём показыва (от Везунчик)
Испания: 212 человек погибли от жары за четыре дня
Власти ничего не изменят, они втянуты в другую нелепость... (от faust2012)
Рекордная жара в Европе остановила атомные электростанции
А зимой на утепление не меньше уйдёт..... Пусть готовятся.... (от faust2012)
Большой адронный коллайдер остановят 29 июня 2026 года
А я скажу, что дальше..... Дальше, лет через 50, если точно помню, ускорители будут переделаны в фаб (от faust2012)