Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Мощные ливни топят Грецию
09.02.2012

Мощные ливни топят Грецию

Оценка: 0.0    1368 0 Природные катаклизмы
09:45



 


В Грецию после снегопадов пришли сильные ливни, которые стали причиной наводнения в стране. В эпицентре непогоды - полуостров Пелопоннес.

Как сообщают podrobnosti.ua, стихия уже унесла жизнь одного человека. Восьмидесятилетняя женщина утонула в собственном доме.

Ловушкой для местных жителей едва не стала и больница. В ней находилось около сотни человек. Покинуть помещение вовремя им помогли спасатели.

Источник: meteoprog.ua.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Таинственный железный корабль обнаруженный в Тюмени
Конструкция корабля существовала с 1670 года, до падения обломков спутника Фета. На каком-то флоте, (от Gr70)
Апокалипсис как пробуждение: почему гностические тексты и ощущение «тьмы» вдруг стали актуальными
Просто за своими смартфонами никто ничего не замечает, изменение вектора развития Земли означает сво (от Gr70)
Мегалитическая стена вокруг острова Арвад: свидетельство о допотопной цивилизации
Возраст сооружения - 65700 лет, - остатки фундамента завода по добыче минералов из морской воды. (от Gr70)
Зерзура: Запретный город белых людей в сердце пустыни
Последствия падения обломков спутника Лель. (от Gr70)