Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / На пастбище — как на работу
09.02.2012

На пастбище — как на работу

Оценка: 0.0    1848 0 Животные
17:12
Удивительно, но коровы действительно выходят на пастбище как на работу и строго соблюдают восьмичасовой рабочий день. Всё оставшееся время эти животные просто бесцельно бродят по участку и отдыхают, пережевывая жвачку. 

 
Оказывается, что срывать языком траву — задача не из легких. Корова делает это так: высовывает язык, затем, шевеля им из стороны в сторону, захватывает пучок травы и отправляет его в рот. При этом каждую минуту челюсти животного совершают около 90 движений. Понятное дело, что никакой живой организм долго такой темп пережевывания не выдержит. 

Получается, что это только со стороны кажется, будто кушают и жуют коровы без каких-либо усилий. 

Полезное: В рацион коров необходимо так же включать комбикорм, помимо свежей травы. Посетив http://agro-portal.su/kombikorma.html,  можно приобрести  комбикорма в Оренбурге наиболее выгодно.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Конгресс США требует расследовать использование клещей в качестве биологического оружия
видос же был недавно, там  клещ относительно быстро передвигался и бежал за мужиком, мужик его снима (от andreykt)
Множество сферических НЛО возле подлодки CALLSIGN 25 марта 2022 г
Эти объекты двигаются согласовано, значит имеют общий центр управления, возможно он скрытен от наблю (от TERMINUS)
Режиссёр Стивен Спилберг заявил: «Всё, что показано в моих фильмах об НЛО, — правда, и всегда было правдой»
Человек - всего лишь биоробот - слуга. Заброшенная цивилизация слуг с защитой от восстания через нен (от AntiK)
370 миллиардов сверчков ежегодно идут на корм — учёные доказали, что они способны чувствовать боль
Они чувствуют боль. И что?
В этом мире чувство боли есть у любого существа, в частности у рас (от AntiK)