Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / 240 волков держат в страхе жителей Алданского района Якутии
10.02.2012

240 волков держат в страхе жителей Алданского района Якутии

Оценка: 0.0    1925 8 Животные
11:46

ЯКУТСК, 10 фев - РИА Новости. Около 240 волков сбились в стаю и из-за голода рыщут по территории Алданского района Якутии, держа в страхе местное население, сообщается на официальном сайте муниципального образования.

"Хищники просто заполонили район, и держат в страхе проживающих на территории близлежащих сел людей. Серые разбойники, к счастью, не совершают набеги к жилищам сельских жителей, но от этого не становится легче. Ситуация сложилась просто критическая. Волки наносят серьезный урон оленеводству", - сообщается на сайте.

В публикации отмечается, что в Якутии в 2011 году волки задрали 13,226 тысячи оленей и 424 лошади. Исходя из средней балансовой стоимости сельскохозяйственных животных, ущерб от волков составил более 100 миллионов рублей.

ria.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Svetoslav_2012 11.02.2012 17:14 [Материал]
Волки - это наши Славянские лесные Други! Как и медведи. Не трогай их и они тебя не тронут!
0  
LECATKOM 11.02.2012 04:46 [Материал]
Браво, ХОРГИ!
0  
kolyuchii 11.02.2012 04:18 [Материал]
Волков по человечески жалко
0  
egora 10.02.2012 13:35 [Материал]
Народ надо вооружить и они будут держать в страхе не только волков, но и местных чиновников, взяточников да и криминал в придачу.
0  
msozzy 10.02.2012 13:25 [Материал]
Не смешите мои тапочки - в сибири волкам жрать нечего . Да там плотность населения пол человека на квадратный километр .
0  
axelrock 10.02.2012 12:39 [Материал]
люди уничтожили всю добычу волков,и им нечего есть,вот и расплачиваются теперь.
0  
artsvet_lana 10.02.2012 12:19 [Материал]
Похоже кто-то проворовался и хочет списать все на "серых разбойников" . !00 миллионов рублей растащили "двуногие разбойники". А волки просто выживают... их еще и отстреливать начнут под благовидным предлогом... Ух, Двуногие....!!!!
0  
msozzy 10.02.2012 12:21 [Материал]
Точно!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)
Взгляд из космоса: спутник запечатлел скрытую архитектуру цунами
в Вы могли не знать, что одним пальцем можно уронить человека, толкая его импульсами! Вот так срабат (от бодр)