Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / 11 дельфинов выбросились на берег у Кейп-Код
10.02.2012

11 дельфинов выбросились на берег у Кейп-Код

Оценка: 0.0    1849 6 Аномалии
23:48
Одиннадцать дельфинов были замечены в устье гавани Barnstable недалеко от Hill Road. Когда спасатели приехали на место, пять дельфинов уже были мертвы, остальных спасатели вернули в воду.

Кэти Мур, менеджер по морским млекопитающим IFAW, говорит, что те дельфины, которых вернули в океан, были настроены на возвращение и совершили повторную попытку выбросится на берег в том же месте, где лежали уже мертвые их собратья .

В общей сложности 152 дельфина выбросились на берег у Кейп-Код с 12 января. 97 были найдены мертвыми. Из 55 животных оставшихся в живых, 35 были успешно выпущены в более глубокие воды. Остальные 25 либо не выжили или были усыплены спасателями, в виду их крайне слабого физического состояния.

Болезнь не является фактором выбрасывания дельфинов на берег, и биологи до сих пор ищут ответы, пишет The Barnstable Patriot.

ЗХЖ


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Truth_evidence 11.02.2012 13:22 [Материал]
дельфины обращают внимание человеков, что время перемен пришло...такой ценой, ценой жизни. Человеки спят...
0  
Svetoslav_2012 11.02.2012 12:41 [Материал]
Уходят с Земли! cry
0  
elka68rus 11.02.2012 08:24 [Материал]
Да бассейн спасёт , они же явно показывают , что им плохо на воле, что-то не так им там. Надо создать дельфинам рукотворное жилье, со всеми условиями проживания. cry
0  
RUSPARTIZAN 11.02.2012 03:01 [Материал]
и спасти их можно только через воздушную подушку ....создать резервуар не контактирующий с океаном... проще говоря в спец-бассейн помещать
0  
RUSPARTIZAN 11.02.2012 02:48 [Материал]
Пистец… это на столько уязвимо наши братья по разуму в океане с ума сходят от вибраций … они же слышат всё в плотности воды что с землёй происходит … возможно это их выбор… но я склоняюсь к версии что звуки в океане не выносимы для них и они ищут осознано избавление от не выносимых вибраций
0  
Mars 11.02.2012 01:04 [Материал]
Я там только один день выдержал. Ветер,холодно и дельфины плачут...кошмар.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Психический поиск Ковчега Завета: рассекреченное досье разведки США
Ковчег давным-давно в Ватикане, в сухом, чистом месте, под сукном коричневого цвета.....с изображени (от faust2012)
Гравастары: альтернатива чёрным дырам из тёмной энергии
"Согласно публикации, в предложенной модели при гравитационном коллапсе звезды внутри неё созда (от бодр)
«Хаббл» запечатлел «Скопление-люстру» возрастом более 10 миллиардов лет
Так, вот, данная форма прямо указывает, на то, что большого взрыва не было..... (от faust2012)
Гравитационные волны раскрывают структуру горизонта событий чёрной дыры
"Гравитация" и "термодинамика" лежат на разных чашах весов.... На горизонте собы (от faust2012)
Гравитация как термодинамический цикл: физики предлагают новую модель Вселенной
Да, термодинамический цикл точно есть, но, это еще не гравитация.... (от faust2012)