Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Французская яхта затонула в Эгейском море
18.02.2012

Французская яхта затонула в Эгейском море

Оценка: 0.0    1943 1 Природные катаклизмы
16:56
Роскошная яхта затонула в пятницу во время шторма в Эгейском море в районе побережья Греции, экипаж и пассажиры яхты эвакуированы.

Яхта, шедшая под французским флагом, начала тонуть, когда проплывала между островами Псара и Скирос.

"У яхты произошли механические повреждения во время штормовых ветров, судно начало набирать воду", - цитирует телеканал сообщения местных СМИ.

Капитан судна передал общий сигнал "СОС", на который откликнулась береговая охрана Греции. Когда спасатели прибыли в район бедствия, 60-метровая яхта уже завалилась на один борт, а его кормовая часть скрылась под водой.

Пассажиры яхты, по приказу капитана, покинули судно, пересев на плот.

Греческие военные эвакуировали на вертолете всех находившихся на яхте пассажиров и членов экипажа - восемь граждан Франции. В спасательной операции был задействован сторожевой корабль греческих ВМС.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Svetoslav_2012 18.02.2012 17:30 [Материал]
Может человек и заработал сам! В новостях говорили что эта яхта стоимостью несколько миллионов евро.
Так какая же яхта у обромовича-скота стоимостью 350 млн. евро?
а у него таких толи 5-ть - толи 6-ть! Вообщем вот кого топить надо! angry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Расширение Вселенной: почему галактики уносятся быстрее света и что нас ждет через 100 миллиардов лет
Здесь много абсурда. Если галактики разлетаются со скоростью больше скорости света и возраст Вселенн (от faust2012)
Землетрясение в Японии: число погибших достигло 13, спасатели ищут выживших
Подтверждение теории что землитрясения связаны с полнолунием и , возможно,новые сильные толчки произ (от Везунчик)
Люди, которые еще умеют читать, будут править миром
Моё мнение по воду того что Горького впечатлило именно пение Бессарабских албанцев полностью одобрил (от Везунчик)
Люди, которые еще умеют читать, будут править миром
И кстати Горький в Старухе Изергиль дал потрясающее описание манеры пения албанцев ,ты вот не смог о (от Везунчик)
Управление сознанием: АНБ США создало технологию по управлению и контролю над мыслями людей
Почему же бог допускает это? Значит видит в этом целесообразность и в то же время " без ведома (от Везунчик)